Конкурс рассказов "Мамино молочко"

Конкурс рассказов "Мамино молочко"

Конкурс рассказов "Моя история бесплодия"

Конкурс рассказов "Моя история бесплодия"

Новогодняя афиша на Мамочки BY

Новогодняя афиша на Мамочки BY

Новогодний сюрприз, создающий праздничное настроение!

Новогодний сюрприз, создающий праздничное настроение!

Пять лет мне понадобилось, чтобы забеременеть

Пять лет мне понадобилось, чтобы забеременеть

Сейчас на сайте 

Мамы Борисова

Модератор: КатюшаV

Оффлайн Дракоша21

• Дети:
    Алексей (19.03.2012)
18:02:2014, 08:36 »
как малыш?! нет температурки?

Нет , не могу понять, что это было: поднялась 38,4, сбилась и больше не поднималась :ermm:

Оффлайн Дракоша21

• Дети:
      Алексей (19.03.2012)
    18:02:2014, 08:37 »
    Мой отпуск все ближе!!!!Ура!!

Когда тебе уже на заслуженный отдых? :D

Оффлайн Лейла

• Дети:
        Фёдор (31.08.2004)
        Елизавета (05.08.2008)
        Алиса (15.06.2014)
      18:02:2014, 10:55 »
      что это было: поднялась 38,4, сбилась и больше не поднималась

возможно-перевозбудился просто
      Когда тебе уже на заслуженный отдых?

у меня отпуск трудовой в первых числах марта-а после него сразу декретный))) завтра явка-посчитает врач пускай по-своему когда декретный, а я отсчитаю 31 день
        "Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!"

Оффлайн kate-rina

• Дети:
          Мирослава
          Андрей
        18:02:2014, 12:47 »
        kate-rina, выбрали комодик?

Мы пока присматривали, где вообще у нас можно выбрать. Когда уже с деньгами будем, то конкретно на чем-нибудь остановимся)

Оффлайн Pogano4ka;)

• Дети:
            Василиса (20.12.2009)
            Валерия (25.05.2014)
          18:02:2014, 12:55 »
          У меня лично положительные эмоции от нашего роддома,

мне, конечно, не с чем сравнивать, но после роддома негатива не осталось..Дочку к груди приложили в родзале, потом грелась при мне в соседней застеклённой комнате, потом увезли меня в палату, дочь принесли через часа три..я уже соскучится успела..даже не знала, что оказывается можно с ребёнком в палату сразу...честно сказать, сейчас не понимаю, как смогла расстаться с новорожденным, спокойно ждала) на этот раз буду просить тогда, чтобы только со мной, так себе спокойнее!)

Оффлайн Pogano4ka;)

• Дети:
              Василиса (20.12.2009)
              Валерия (25.05.2014)
            18:02:2014, 12:58 »
            у меня отпуск трудовой в первых числах марта-а после него сразу декретный

тоже жду-не дождусь декретный, отпуск брать не буду, я на новой работе итак только полгода отработать успела)
            Мы пока присматривали, где вообще у нас можно выбрать. Когда уже с деньгами будем, то конкретно на чем-нибудь остановимся)

а мы вот присматриваем старшей дочке шкаф-секция со столом, а комод перейдёт младшей по наследству)))пока больше всех нравится по цене и ассортименту в блэкредвайт(дом быта), хотим ещё у ип узнать цены..

Оффлайн YaD

• Дети:
                Денис (11.12.2009)
                Анна (03.07.2014)
              18:02:2014, 13:46 »
              Уф, не лазила сюда, так как тихо было. а тут решила глянуть, а вы наболтали уже!))) молодцы какие!  :kiss:
              Светуль, а я вот Мурашко решила на себе проверить  :D :y32b4: поначалу крыша от него ехала, а теперь ничего, привыкла))) :unsure:
              Pogano4ka;), у меня родственники открыли мебельный салон в здании швейника, около батэ который. можете там что глянуть, можно и по каталогу заказать понравившееся. есть рассрочка, кредит.

Оффлайн Лейла

• Дети:
                  Фёдор (31.08.2004)
                  Елизавета (05.08.2008)
                  Алиса (15.06.2014)
                18:02:2014, 15:07 »
                Мы пока присматривали, где вообще у нас можно выбрать.

мне, конечно, не с чем сравнивать, но после роддома негатива не осталось..

я рожала тут, и в Степянке в областном- оба роддома понравились- в плане врачей и пребывания. тут была в платной, в областном- в обычной- все хорошо было..Сейчас хочу тут попасть в платную..Незнаю- заранее надо или по факту.. :rolleyes:
                тоже жду-не дождусь декретный,

уж да уж!  Я тоже жду-пожду...Работа не новая и по деньгам с сохранениями -мало получится, но все равно пойду... :unsure:
                Светуль, а я вот Мурашко решила на себе проверить    поначалу крыша от него ехала, а теперь ничего, привыкла)))

да, и он еще местная зорка оказался))) Девочки, в консультации с врачами- туго, сказали бабушку какую-то позвали под 70 , пенсионерку- фамилия Новикова(или Новик)
                  "Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!"

Оффлайн Esperanta

• Дети:
                    Маргарита (12.08.2010)
                    Виктория (05.10.2014)
                  18:02:2014, 15:59 »
                  ух ты, Даша, а как это я проморгала, что вы уже тоже...того....расширяетесь?)))))))))

Девочки, а как сейчас вообще начисляются все эти декретные? говорят, после изменения законодательства о больничных, стало намного меньше выходить?

Оффлайн Лейла

• Дети:
                      Фёдор (31.08.2004)
                      Елизавета (05.08.2008)
                      Алиса (15.06.2014)
                    18:02:2014, 16:08 »
                    Девочки, а как сейчас вообще начисляются все эти декретные?

так же, как и любой больничный - расчетный период-полгода берется, заработок делится на календарные дни, и плюс надо чтоб в расчетном периоде было не менее 1-го полностью отработанного месяца ( без больничных, за свой счет дней и тп.) -ну это примерно где-то так..Естественно, выйдет меньше. Как и за больничные по-новому-тоже выходит значительно меньше  :ermm: :ermm: :ermm:
                    ух ты, Даша, а как это я проморгала

Даша же обещала прыгать возле роддома с плакатами, как я рожать буду, теперь будем с ней вместе в предродовой прыгать :D :D :D

Оффлайн YaD

• Дети:
                        Денис (11.12.2009)
                        Анна (03.07.2014)
                      18:02:2014, 16:46 »
                      да, и он еще местная зорка оказался)))

ага, всеведающий!  :y32b4:
                      ух ты, Даша, а как это я проморгала, что вы уже тоже...того....расширяетесь?)))))))))

ну вот как-то так! я усердно шифровалась  :D просто общаемся тут мало, вот и вышло так!)))
                      Даша же обещала прыгать возле роддома с плакатами, как я рожать буду, теперь будем с ней вместе в предродовой прыгать   

Натали! даваааай! поднажмиииии!!! :rebs15: :ilover:   а если чего, то  :rebs58: подержи за ручку и подержи им свечку  :D

Оффлайн Лейла

• Дети:
                          Фёдор (31.08.2004)
                          Елизавета (05.08.2008)
                          Алиса (15.06.2014)
                        18:02:2014, 16:53 »
                        Натали! даваааай! поднажмиииии!!!

остался животрепещущий вопрос- когда роддом закрывают на мойку?!))

Оффлайн YaD

• Дети:
                            Денис (11.12.2009)
                            Анна (03.07.2014)
                          18:02:2014, 18:22 »
                          остался животрепещущий вопрос- когда роддом закрывают на мойку?!))

я смотрю для тебя это ща самая больная тема))) всё пучком будет, не сцы мать! прорвёмся!)))

Оффлайн Лейла

• Дети:
                              Фёдор (31.08.2004)
                              Елизавета (05.08.2008)
                              Алиса (15.06.2014)
                            19:02:2014, 07:07 »
                            Всем ура доброго!!!!!!!!
                            Я сегодня иду узнавать, когда ж мне дадут больничный-и соответственно- отпуск!!!!!!!!!!!
                            всё пучком будет, не сцы мать! прорвёмся!)))

ага, :cheer: ну не то , чтобы больная, но хочется тут родить)) В Жодино- не хоцца :unsure:А вообще-конечно главное грамотных врачей встретить-и акушерку.Неважно где...Тут еще про роды на дому проччитала- меня это пугает, если честно :huh:

Оффлайн YaD

• Дети:
                                Денис (11.12.2009)
                                Анна (03.07.2014)
                              19:02:2014, 08:16 »
                              ПРивет-привет!!!
                              Тут еще про роды на дому проччитала- меня это пугает, если честно 

я вот тоже как-то не особо понимаю. ну это конечно всё хорошо, домашняя обстановка и все дела, но не дай Бог с мамой что или с ребёнком! ттт!!! это ж такой процесс не предсказуемый...

Модератор: КатюшаV

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 33 416 посещений, 121 936 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                                При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                                Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.