Запретить ли беременным курить?

Запретить ли беременным курить?

Муж превратился в тирана

Муж превратился в тирана

Нужен ли день грудничка в поликлиниках?

Нужен ли день грудничка в поликлиниках?

Шапка для девочки

Шапка для девочки

Сейчас на сайте 

Мужское бесплодие: причины, лечение

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн a_nitka

08:07:2013, 19:23 »
Ясно....
Жена то провериться, это 100%! И все зделает ради ребеночка.
Но может стоит мужу еще к какому доктору сходить, так сказать мнение послушать другое? Вы не подумайте, я не на что не на мекаю и обидеть не хочу. Хорошая СГ это круто!!!!!!!!!! А к специалисту другомму - так, ради перестраховки.
    Мы ждали тебя 1 год и 6 месяцев
    https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,183742 -начало

Оффлайн Марина 26

09:07:2013, 08:50 »
    a_nitka - буду мужа убеждать,хотя он уверен,что у него всё хорошо  :-)

Оффлайн Альфа

20:07:2013, 13:08 »
      Девочки здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет сайт, где можно онлайн проконсультироваться по поводу результата спермограммы. 

Оффлайн ariadna

20:07:2013, 17:11 »
        А еще хотела похвастаться, у нас улучшилась подвижность А и морфология выросла на 6%  :y32b4: муж похудел и пил витаминки СпермАктив  :y32b4: кстати их Бондарев выписал еще пропить  :y32b4:

А сколько вы их пили? Как в инстркукции, по одной в день? И сколько времени, там написано 2-3 недели?

Оффлайн Юльkа

20:07:2013, 18:16 »
          А сколько вы их пили? Как в инструкции, по одной в день? И сколько времени, там написано 2-3 недели?

Мы пили как в инструкции написано по 1 таблетке и получилось где-то 1,5 месяца.
          Сейчас мы пьем кучу таблеток, а точнее допиваем, а потом опять витаминки эти пропить нужно  :y32b4:

еще видела комплекс спематон и прегнотон, специально для планирующих  :y32b4: я пью прегнотон, но мужу пока не покупала, но состав спематона мне понравился  :y32b4:

Оффлайн ariadna

21:07:2013, 15:06 »
            Юльkа, уже голова кругом от всех этих таблеток :ermm:
            насчет спематона, мне кажется вам можно оставит Сперактив и добавить к нему,L-картинин
            а как у вас на 1,5 месяца получилось если там 30 таблеток?или вы перерыв какой делали?

Оффлайн Юльkа

21:07:2013, 16:40 »
              уже голова кругом от всех этих таблеток

это точно :S :S :S ну ничего, прорвемся  :-)

а как у вас на 1,5 месяца получилось если там 30 таблеток?или вы перерыв какой делали?

я покупала потом вторую пачку :y32b4:

Оффлайн ariadna

21:07:2013, 17:34 »
                я покупала потом вторую пачку :y32b4:

ааааа, ясно, у нас в планах тоже две пачки пропить, потом видно будет, что дальше.

Оффлайн Karolina_

22:07:2013, 07:46 »
                  Девочки здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет сайт, где можно онлайн проконсультироваться по поводу результата спермограммы. 

Смотрите ЛС.

Оффлайн Альфа

22:07:2013, 09:28 »
                    Karolina_ ,спасибо! :rebs14:

Оффлайн Мишуткина

22:07:2013, 20:53 »
                      девочки, кто как лечил большое количество лейкоцитов в сперме?

Оффлайн Юльkа

22:07:2013, 23:03 »
                        девочки, кто как лечил большое количество лейкоцитов в сперме?

вам к врачу  :blush: только сами не лечите  :blush: я так понимаю у вашего мужа восполительный процесс и тут после анализов только врач назначит лечение  :blush:

Оффлайн Dece

02:08:2013, 09:40 »
                          !А если в спермаграмме всё ок,а в строке агглютинация стоит +

Все зависит от кол-ва этих +. У нас тоже все в норме, а в строке агглютинации +, врач сказал, что фертилен и дело не в муже, на мой вопрос по поводу агглютинации, еще раз повторил, что сперма фертильна и проблема во мне. Объяснил мне, что агглютинация-это  склеивания между собой сперматозидов различными частями, влияет на подвижность, а если она у вас в норме, например,70%, то без агглютинации было бы, например, 72-74 %,это про "+" мне такие примеры врач приводил, т.к. у нас тоже один +, но с увеличением +, уже сложнее. Умеренная агглютинация спермы может наблюдаться у фертильных, здоровых мужчин.   
                           «+» – единичные группы с не более чем 5 слипшимися сперматозоидами;
                           «++» – группы единичные, но в них от 10 до 20 клеток;
                           «+++» – общее количество групп более 5, в каждой несколько десятков сперматозоидов;
                          «++++» – слипшиеся клетки преобладают в поле зрения.
                          В нашем случае, максимум слипается 5 сперматозоидов в единичные группы, а что это значит в миллионной толпе)))))))??
                            « Последнее редактирование: 02:08:2013, 09:44 от Dece »

Оффлайн Iri$ka

• Дети:
                              Тимур (06.05.2013)
                            04:08:2013, 20:37 »
                            Девочки, зашла вас поддержать. Главное не сдаваться и все обязательно получится. Сама смотрю на своего малыша и не верится, что это последствие мужского бесплодия и несовместимости.

Оффлайн КсенияКо

04:08:2013, 20:41 »
                              посмотрите клинику Инвикта Гданьск, мне кажется у них можно проконсультироваться он лайн.  Знаю их с эко, но тоже мне кажется диагностируют бесплодие. А всех удачи и чтобы все получилось!

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 31 025 посещений, 169 614 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.