Бесплодие у мужчин

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, Viki_Miki

Оффлайн zaslonka

• Дети:
    Яна (06.09.1999)
    Александра (22.08.2009)
05:12:2008, 12:49 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 3.6 форума!

У моих друзей проблема, мужу подруги поставили диагноз бесплодие, что-то со сперматозоидами. Лет 10 назад мне рассказывали про какойто центр мужского бесплодия в Молодечно, что он очень хороший. Может кто-то знает информацию про него, потому что нигде не могу найти. Может не только про этот центр, другой посоветуйте. Друзья мои из Москвы у них там все бешеные деньги стоит.

Об образе жизни и бесплодии читаем ЗДЕСЬ
О репродуктивной системе можно прочитать ЗДЕСЬ

Причины бесплодия ЗДЕСЬ
    « Последнее редактирование: 06:03:2015, 00:15 от Moderator. »

Оффлайн / /Багира 82 / /

13:09:2016, 12:30 »
    Девочки приветик :cheer:
    Подскажите пожалуйста хорошего андролога в Минске.у Бондарева мы были давно.хотели к Севастьянову но он уже не работает в Боровлянах.Может кто знает где он сейчас принимает?Заранее спасииибо!!! :-)
      [/URL

Оффлайн Катерина84

19:09:2016, 16:19 »
      Девочки приветик :cheer:
      Подскажите пожалуйста хорошего андролога в Минске.у Бондарева мы были давно.хотели к Севастьянову но он уже не работает в Боровлянах.Может кто знает где он сейчас принимает?Заранее спасииибо!!! :-)

Привет. Если я не ошибаюсь, он работал в ЭКО центре на Сурганова, но ты лучше уточни. А что Бондарев, не понравился?

Оффлайн Тори_92

22:09:2016, 17:15 »
        Советую обратиться к Линнику Андрею Ивановичу, сейчас он вроде как работает в Арс Валео. Попали к нему по отзывам знакомых. Сначала слабо верили в какой-то положительный результат, ибо уже 2 года лечились у других врачей, а результата ноль. Но Андрей Иванович, несмотря на возраст оказался профессионалом своего дела. Очень помог! Как итог - у нас теперь прибавление в семье :))

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, Viki_Miki