Как выбрать бутылочку для кормления младенца?

Как выбрать бутылочку для кормления младенца?

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Польская обувь Demar в магазинах Mothercare

Польская обувь Demar в магазинах Mothercare

Розыгрыш проводится до 31 октября

Розыгрыш проводится до 31 октября

Органический детский шампунь Urtekram, 60 000 руб

Органический детский шампунь Urtekram, 60 000 руб

Сейчас на сайте 

Мужское бесплодие: причины, лечение

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн 14 июля

29:11:2012, 16:31 »
Девочки, подскажите кто-нибудь обращался к андрологу в Эмбрио? Какие отзывы?

Оффлайн =Kati=

29:11:2012, 16:57 »
    Девочки, подскажите кто-нибудь обращался к андрологу в Эмбрио? Какие отзывы?

Обращались мои друзья - хвалили очень! Они посещали еще андролога МиД (Маркевича) и центра ЭКО на Сурганова. Вот из 3 врачей сказали что андролог Эмбрио понравился больше всех  :-)

Оффлайн YESNOT

30:11:2012, 23:56 »
      Девушки, мужу андролог назначил лечение на 3 месяца: клостилбегит, ликоред, трентал, трибестан. Обзвонив аптеки, я высчитала сумму денег на 3-х месячный курс лечения и сейчас пребываю в шоке. Вышло 4,6 млн. бел. руб. за результат без какой-либо гарантии. А вы не в шоке от этих цифр? Неужели всем назначают лечение на такие большие суммы?

Это бизнес!
      А если не хотите платить много, то просто напросто изучите составные части данных препоратов, изучите их обстоятельно и сами поймёте нужны они для приобретения или нет. Ведь многое можно купить по отдельности и заплатить в 10 раз меньше. Вот Вам простой пример - ЛИКОРЕД. Вы пишете, что его прописали Вашему мужу? Его стоимость сегодня - 117.000 руб. Состав - витамины А, Е, цинк, селен и ЛИКОПИН. А зачем этот ликопин Вашему мужу? Совсем не нужно, потому как ликопин - это "женский витамин молодости"и 1 грамм ликопина стоит очень дорого, ибо для его получения необходимо 2 тонны красного томата.... Вот и задумайтесь, зачем и кому надо прописывать дорогущий ЛИКОРЕД вашему мужу для улучшения состояния спермы. Достаточно прописать АЕВИТ (там вит. А и Е) + отдельно селен + цинк. Будет и не дорого и сердито! И ещё, изучая самостоятельно составы препоратов для мужчин Вы сами дойтёте до того, что часть элементов не прописывается, хотя надо было бы. Это вещество только единожды проскакивало на этих 112 страницах, но так и осталось незамеченным в обсуждении... 

Оффлайн ariadna

01:12:2012, 17:13 »
        Согласна с YESNOT, нам андролог, так и сказал, когда я спрашивала о всех этих препаратах, сказал не забевайте себе голову, пете обыкновенный витамин А,Е,Фольку (стоит всё это копейки),Антиокикапс с селеном, с цинком (тоже совсем не дорого).А также прописал Спеман, я спросила насчет Спермактина, типо это же лучше препарат, на что мне сказали, что в его состав входит тоже, что и в спеман + витамины А,Е,В,фолька,цинк, селен, которые как вы помните стоят копейки.
        Вот и считайте Сперактин стоит около 600 000 пачка
        Спеман 58 000+ витамины на тысяц 40 000.
        Так что девочки думайте, прежде чем покупать дорогущие препараты.

Оффлайн ariadna

01:12:2012, 17:16 »
          Это вещество только единожды проскакивало на этих 112 страницах, но так и осталось незамеченным в обсуждении... 

А о каком веществе идет речь?

Оффлайн YESNOT

01:12:2012, 22:49 »
            А также прописал Спеман, я спросила насчет Спермактина, типо это же лучше препарат, на что мне сказали, что в его состав входит тоже, что и в спеман + витамины А,Е,В,фолька,цинк, селен, которые как вы помните стоят копейки

ariadna, Вы меня расмешили :cheer: Очень даже!  :cheer: Вы сами над собой посмеётесь если возьмёте и прочитаете состав Спермактина! :cheer: Нет там ни А, ни Е, ни В, ни фольки, ни цинка, ни селена! Вы когда слушаете своих докторов, то не слушайте их с открытым ртом! Лучше слушать, запоминать и потом всегда перепроверить, а то они- доктора много пыли в глаза пускают...
            А  цена Спермактина, кстати, потому очень высокая, потому что его могут прописать для подготовки к ЭКО, а всё что связано с ЭКО - это уже бизнес, а потому цена будет калькулироваться исходя из меркантильного коммерческого интереса на фоне Ваших проблем с зачатием...

Оффлайн YESNOT

02:12:2012, 01:09 »
              Здравствуйте! Скажите , может чей -нибудь муж принимал АндроДоз?Помог этот препарат или нет-

По составу Андродоз не плохой, но количественный состав ингридиентов не известен ( я , например не нашёл), а потому могу подозревать, что цена в 65 у.е. за 60 капсул  ( 4 в день) неоправдано завешена.
              Найдите мне количественный состав всего там внутри в милиграммах и я Вам "выведу" реальную цену для этого препарата!

Оффлайн 14 июля

02:12:2012, 11:50 »
                Вот читаю темку и не вижу, что бы кто-нибудь написал о положительном исходе после лечения МФ. Скажите, кому-нибудь удалось после лечения существенно улучшить показатели СГ и забеременнить естественным путем?

Оффлайн ariadna

02:12:2012, 12:07 »
                  YESNOT,весьма рада за вас,что вы такой умный и не слушаете врачей широко открыв рот

Оффлайн Delfi

02:12:2012, 12:56 »
                    Скажите, кому-нибудь удалось после лечения существенно улучшить показатели СГ и забеременнить естественным путем?

да, у нас одна из причин МФ - после лечения показатели СГ пришли в норму. Теперь я подтягиваюсь к мужу :-)

Оффлайн Monofissit

02:12:2012, 13:26 »
                      Вот читаю темку и не вижу, что бы кто-нибудь написал о положительном исходе после лечения МФ. Скажите, кому-нибудь удалось после лечения существенно улучшить показатели СГ и забеременнить естественным путем?

Забеременели естественным путем в темке девочки с никами ЛаЛа и Ириска. Почитайте всю темку. Да, примеров мало, но есть.

Оффлайн TROPINKINA

02:12:2012, 19:13 »
                        чем кормите мужчину? какие лекарства принемаете??? кому делали операцию на варикоцеле-через сколько наступили улучшения и долгожданная беременность
                          Если человек стремится к чему-то всем своим сердцем, он обязательно сумеет добиться того, чего хочет, даже если это кажется невозможным, даже если все окружающие открыто заявляют ему, что это невозможно.

Оффлайн Karolina_

13:12:2012, 08:42 »
                          чем кормите мужчину? какие лекарства принемаете???

Мой пьет касолин, фольку, цинк, витамин е. Пьет ежедневно свежевыжатые соки, короче, витаминизируется по полной программе  :cheer:. Также ест вкусняшку из кураги, чернослива, грецких орехов с медом  :whistle: Авось помогет)))

Оффлайн Эра

23:12:2012, 13:54 »
                            glaxyta,
                            мужей азооспермия с повышенным фсг. какие результаты и есть ли сдвиги по лечению?

азооспермия. гормоны в норме.
                            Не только фсг, но и другие (потом мот гляну точнее). пил и ликоред, уколы предстатин, ну про фольку это понятно (это последний курс лечения. до этого ещё были).
                            Будем делать биопсию яичка....

Оффлайн MUHA

30:12:2012, 21:38 »
                              Эра скажите чем вас лечили, делал ли ваш муж узи и на каком этапе? просто таже поблема  :ermm:
                                « Последнее редактирование: 30:12:2012, 21:45 от MUHA »

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 42 604 посещения, 245 572 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.