Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Сейчас на сайте 

За покупками в Москву.

Оффлайн Ируся

Дети:
    Алексей (18.07.2006)
    Дарья (25.09.2000)
19:06:2009, 15:41 »
Была на днях в Москве проездом.Времени было в обрез,т.к. когда ехали туда,простояли на границе больше двух часов.Попали в пересменку.Успела купить дочке МП3 плейер .У нас он на 15 у.е. дороже.

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
      Мария (06.06.2005)
    04:07:2009, 20:40 »
    Я так сказать в некотором шоке!!! Нахожусь сейчас в Москве-приехала в гости к друзьям и заодно одежды-обуви накупить. Т..к в Москве я уже 3 раз, то уже приблизительно знала куда ехать и где искать недорогую, НО качественную обувь, да интернет очень помог.
    Вот неполный перечень (в наших деньгах):
           пиджак черный приталенный хлопок 95% - 50 т.р. (лекала суперские!),
           джинсы серые Моторы (настоящие).... сидите?.... 25 т.р.,
           -ботильоны из черной лакированной натуральной кожи с наборным каблуком (внутри тоже кожа)
    - 140 т.р.,
           -штаны из тонкого джинса (в Минске перемеряла пар 20 и махнула на них рукой- не подошли, а здесь - супер)- 79 т.р.,
           - маме штаны джинсовые голубые, качество отличное - 8 т.р.!!!! - минут 20 крутила в руках, искала подвох, но не нашла.
             -Обувь родителям и тетушке - НАТУРАЛЬНАЯ кожа внутри и снаружи (российского производства, мягунькая, удобная), кроссовки себе (не фонтан, но по стадиону бегать отлично) - 150т.р. за все!
              Стоит подчеркнуть - это все новое и качественное - я привереда и на ширпотреб денег жалко. И это не полный перечень! Правда ноги по колено в попу вколотила, но потом меня уже возили на машине - КАЙФ! Меня поразило то, что в принципе ехать можно на любую станцию метро - выйдешь и обязательно наткнёшься на какой нибудь дисконт, распродажу и т.п. Сравнив с Хмельницким, скажу одно - туда я больше не поеду, только в Москву, т.к. дорога стоит практически одинаково, да и комфортабельнее ехать поездом.

Оффлайн sadcamomile

• Дети:
        Павел (23.12.2006)
        Мария (07.07.2008)
      07:07:2009, 20:58 »
      кто в Москву ездит, подскажите, сколько будут стоить сережки золотые "колечки", грамма 1.2-1.5 (для ребенка). Свадебные кольца нам тетка оттуда привозила было, обошлось в два раза дешевле. Вот и интересует, есть ли разница в ценах на ювелирку сейчас :)

Оффлайн illarita

• Дети:
          Маргарита (03.02.2010)

Оффлайн Anna210281

• Дети:
          Дарья (06.12.2004)
        20:07:2011, 00:03 »
        ПРо Москву ничего сказать не могу.Но были  в Клинцах,так там техника тоже дешевле,чем у нас. Телик почти на 1000 у.е дешевле обошёлся

Была там же в июне. Даже сейчас, несмотря на курс доллара, техника у них дешевле намного.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          20:07:2011, 00:22 »
          техника у них дешевле намного

машины, например...

а если серьезно, то даже интересно, какая же техника у нас дешевле и где?
            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн kid_a

• типа блог и все такое...
            20:07:2011, 00:48 »
            какая же техника у нас дешевле и где?

ну, мы мужу очередную железяку покупали в Москве. В РБ ее тупо никто не вез. Хотя не, везли, но по таким ценам :rolleyes: Мама дорогая, дорога б окупилась :S
            Вот железяка :)
            http://ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_DSi_XL

:cheer:

В РБ видели пару стремных предложений за 350 уе :rolleyes: В Москве купил за 6000. Даже больные на всю голову идиоты из нового диска просят за нее всего 9000 :unsure: :side:
              « Последнее редактирование: 20:07:2011, 00:51 от kid_a »
              Вашу землю давно пора пропатчить и заапдейтить.
              Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                Стелла (16.12.2002)
                Агата (20.04.2012)
                • дневник
              20:07:2011, 00:51 »
              ну, мы мужу очередную железяку покупали в Москве. В РБ ее тупо никто не вез. Хотя не, везли, но по таким ценам  Мама дорогая, дорога б окупилась Вот железяка

угу...
              тогда да, согласна. Наверное, такие специфические вещи у нас дешевле. У нас, кстати, еще дешевле полиэстрово-полиамидное тайваньско-бангладешское рыночное барахло. Я долго не могла в это поверить, в смысле, что кому-то такое вообще надо, да еще настолько, чтобы тащиться за ним в Москву и радоваться, насколько оно тут меньше стоит... однако, в поезде одну такую встретила... с моей аллергией на синтетику я чесаться начала только от вида этих тряпочек, представляю, ежели их надеть, что будет...
                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн kid_a

• типа блог и все такое...
                20:07:2011, 00:59 »
                Наверное, такие специфические вещи у нас дешевле.

да. Именно на специфические вещи в Минске спрос вроде есть, но всем на это чхать. Никаких аксессуаров на это, естественно нет, заказывали тоже :D :D :D
                Свою старую железку муж загнал чуть ли не по цене покупки (оторвали с руками, называется) - и это уже ПОСЛЕ девальвации :S
                В Минске из железа и техники все как-то... совково что ли. Вот есть холодильник. Один. Или два. И хватит с вас. Я утрирую, конечно, но все же..
                Телефоны-коммуникаторы - тоже самое.
                Все это можно найти, но только с рук. Официально часто продается за неадекватные деньги.
                  Вашу землю давно пора пропатчить и заапдейтить.
                  Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн elela

• Дети:
                    Виктория (10.06.1999)
                    Ян (14.01.2010)
                  04:08:2011, 18:45 »
                  на какой рынок в москве можно за бытовой техникой ехать?

Оффлайн TIGRENOK

• Дети:
                      Станислав (10.12.2009)
                      Яна (17.01.2014)
                    25:11:2011, 00:31 »
                    Девчонки, подскажите, может кто возит товары из Москвы. Нужен увлажнитель, у нас он на 50 баксов дороже, не хочется переплачивать за просто так.

Оффлайн ЮЛЯША 86

20:08:2012, 15:48 »
                      девчонки,подскажите может кто ездит в Питер нужны комбайны для сбора ягод.

Оффлайн off

12:11:2012, 17:16 »
                        может кто ездил в Москву на Садовод? Как там сейчас по ассортименту и ценам?
                         :blush:
                          Настоящей львице все равно, что о ней мяукают облезлые кошки и пищат серые мышки.

Оффлайн Carmen

• Дети:
                            Антон (26.07.2005)
                            Андрей (26.12.2014)
                          21:12:2012, 10:23 »
                          Кто может привезти из московского интернет-магазина игрушку в Минск до 30.12? Напишите, пжл, в ЛС, отблагодарю.

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!

Оффлайн stinula

• Дети:
                              Алексей (11.10.2010)
                            08:01:2013, 17:44 »
                            Что-то в темке вопросов намного больше, чем ответов ,но я рискну....часто в последнее время слышу и вижу, что различные детские вещи (качельки, велосипеды) - везут из москвы. Скоро поеду, будет время походить немножко, куда за велосипедом податься? И за одеждой-обувью-книжками?
                              если хотите избежать ненужных вопросов-откачайте воздух из помещения. в вакууме звук не распространяется

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                              Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.