Худеем к лету без диет

Худеем к лету без диет

Фотофакт. "НеВЕСомость-2" в лицах

Фотофакт. "НеВЕСомость-2" в лицах

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Запахи в сексе

Модератор: Милица

Оффлайн Л-Ира

Дети:
    Ксения (22.03.2006)
    Егор (13.12.2012)
06:03:2009, 20:30 »
Только муж мой так обижается и может на зло мне и себе вообще не мыться... Кто он после этого. Не хочу ругаться..

Журналистка, а вы проявите военную хитрость - промурлыкайте на ушко "дорогой, давай сделаем ЭТО в душе..." И идите вместе с ним. :cheer: А так как наши ванные не предоставлены для любовных игр, вы в итоге просто помоетесь, да еще и проконтролируете вымывание особо пахучих мест, или сами вымоете...  :whistle:тогда он и не догадается, что это в целях гигиены. Ведь вы мыть будете очень нежно (но энергично).Главное, мурлыкать нужно начинать ДО его инициативы. Иначе сразу станет понятна истинная цель вашего стремления в ванную :y32b4:

Ох, Боровичок, да не люблю я это дело в ванной... Тем паче, что у нас душевая кабинка. Но вы правы, он был бы только ЗА. Спасибо за совет!

Оффлайн Леська

• Дети:
      Ксения (31.08.2005)
      Дарья (05.09.2011)
    07:03:2009, 16:54 »
    Только муж мой так обижается и может на зло мне и себе вообще не мыться.

Что-то очень похожи у нас мужья, я как-то не поехала с ним в баню, так он обиделся и еще неедлю не мылся

Оффлайн Л-Ира

Дети:
        Ксения (22.03.2006)
        Егор (13.12.2012)
      07:03:2009, 17:04 »
      Что-то очень похожи у нас мужья, я как-то не поехала с ним в баню, так он обиделся и еще неедлю не мылся

Ага. И еще детей зовут одинаково. ОФФ.

Оффлайн Яна

• Дети:
          Кирилл (29.04.2007)
        08:03:2009, 00:37 »
        не в серьез,но это наводит на подозрения :-)

Оффлайн lamaka

Дети:
            Ярослава (16.11.2007)
          17:03:2009, 00:10 »
          Подскажите плиз пользовался ли кто возбуждающей косметикой, или феромонами для привлечения девушек?  как проявляется эффект? безопасно ли это для организма? исключен ли психотропный эффект?  может быть медики смогут что то подсказать?

именно то, что тебе рекомендуют не пробовал, но кучу всего остального с женой перепробовали вдоволь... ничего такого, что пишут не получили... фактически все стоит без дела... гораздо лучше и приятнее, когда есть люббовь и страсть между людьми..

Nattallek

• Гость
            14:04:2009, 13:31 »
            Кто пользовался? Как эффект. Очень интересуют отзывы.

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
                Евгений (06.11.2007)
                Иван (07.03.2013)
              14:04:2009, 13:40 »
              Мой муж как то покупал, правда не знаю название, только вот мне об этом не сказал сразу. Три дня от ими мазался, а потом с такой обидой спросил, почему я никак не реагирую :ermm: только голова у него от них болела и всё. :pinch: Может это конечно нам фальшивка попалась, но по мне -  это всё ерунда

Klushka

• Гость
                14:04:2009, 14:46 »
                Nattallek,а где ты их видела? Может дашь ссылочку,сама я профан искать,а мужа просить не хочу(мы пока в ссоре)

Оффлайн Кошкa

• Модератор сообщества
                  14:04:2009, 21:21 »
                  объединила 3 темы со сходным содержанием.

Модератор.

Оффлайн Аматэрасу

16:04:2009, 15:12 »
                    Самый лучший запах -это запах тела, плюс капелька хороших духов. Мужчин чаще отпугивает излишняя надушенность и запах пота, чем отсутствие запаха духов.

Klushka

• Гость
                      16:04:2009, 16:38 »
                      А никто и не спорит,что умытое тело лучше.А ещё лучше умытое руками супруга,мы как то практиковали.........СУПЕР!!!!! Но вопрос стоит в другом - действуют ли эти духи? И очень хочется узнать и испробовать,ведь никто ещё не отменял женские чары - какие бы они не были.....

Klushka

• Гость
                        17:04:2009, 16:22 »
                        Неужели только два человека пользовались такими духами?   Может кто еще напишет отзыв? Интересно ведь.......вот я на себе хочу провести эксперимент.

Оффлайн БуссинКа

19:12:2012, 15:23 »
                          Для меня запахи очень важны, может даже возбужение пропасть, если чего-то не то :). Придаю большое значение запаху от мужчины - для меня он должен пахнуть хорошим одеколоном, подходящим его образу.
                            Двое деток: мальчик и девочка

Оффлайн Raduga-Duga

• Дети:
                              Константин
                            27:12:2012, 16:06 »
                            Наверное запахи важны для всех, только у всех разные предпочтения.
                            У моей мамы соседка жуткая вонючка, все усугубляется еще и тем, что квартиры в одном блоке, т.е. общий  закрытый коридорчик. Когда приходят гости, часто спрашивают ЧЕМ в коридоре пахнет  :X Чем-чем, соседкой   :ermm:  Марина в остальном вполне себе нормальный человек, но по каким-то причинам видимо не моется (или моется, но плохо, она очень полная) и не любит прибирать в своей квартире. Самое интересное, что Марина редко бывает одинока, причем живут с ней далеко не бомжи, вполне приличные мужики, и так как двери у Марины тонкие, можно сделать вывод, что в сексаульном плане Марина просто уууух!  :D :D :D Всегда там все по одному сценарию, то ли Марина выбирает один типаж, то ли так влияет на мужиков. Появляется приличный мужчина, не пьющий, начинает прибираться в ее квартире, варить борщи и готовить котлеты, делает ей ремонт, ремонт почти всегда распространяется и на общий коридор. Но через пару лет спивается (сама Марина не пьет и притона в квартире нет), начинает гонять Марину по ночам и она выставляет его за порог, почти сразу появляется новый мужчина и начинает делать ремонт, так как первый все разгромил) Мой отец шутит, что они пьют, что бы не чувствовать запаха  :X
                            Шутки шутками, но получается есть категория мужчин, которым нравится, что бы женщина пахла очень натурально. Потому что в конфетно-букетный период Марина королева, они смотрят на нее влюбленными глазами и носили бы на руках, если бы не огромный вес Марины  :cheer: Бывает и такое, что кавалера сразу два и они идут в рукопашную. Пару раз приходили брошенные жены. Одна сидела плакала в общем коридорчике не застав никого, мама ее успокаивала, так женщина искренне не понимала, что с мужем, он такой чистюля, а ушел от нее к такой "вонючке". Вот такие феромоны) и никаких духов не надо.

Оффлайн t-Lorik

27:12:2012, 17:28 »
                              Raduga-Duga:cheer: + за смешную историю.
                                DEPECHE MODE

мое ручное творчество
                                https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,175663.0.html

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 50 671 посещение, 343 530 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.