Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Любимым с любовью!

Любимым с любовью!

Живность в волосах: почему все молчат?

Живность в волосах: почему все молчат?

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

Жены "тельцов" объединяйтесь!

Модератор: АКУЛА

Marmelade

• Гость
10:08:2010, 11:53 »
мой муж телец, а я весы. я бы не сказала, что он упрямый, скорее жуткий консерватор, причем во всем: в еде, одежде, привычках. предложение о чем-то новом воспринимает настороженно и подозрительно :y32b4: и еще очень не любит расставаться с деньгами, выдурить из него новую шмотку для меня проблематично, но возможно  :blush: я хожу ною-ною, что хочу себе что-то там купить, в конце концов он все таки он сдается

Оффлайн Pansy

• Дети:
      Кристина (06.04.2012)
    10:08:2010, 16:31 »
    выдурить из него новую шмотку для меня проблематично, но возможно

Гмммм, это  наверное, все-таки не отличительная черта тельцов, потому что мне муж наоборот постоянно говорит, когда вместе по магазинам ходим: "Смотри какая маечка (курточка, юбочка, платьице и т.д.), давай тебе купим". А я могу и по выпендриваться: "Ай, настроения нет мерить, не хочется...))

Всё будет так, как должно быть.

Оффлайн Vetronika

• Дети:
        Илья (02.12.2007)
        Тимофей (13.04.2011)
        Варвара (28.01.2014)
      10:08:2010, 16:35 »
      Гмммм, это  наверное, все-таки не отличительная черта тельцов, потому что мне муж наоборот постоянно говорит, когда вместе по магазинам ходим: "Смотри какая маечка (курточка, юбочка, платьице и т.д.), давай тебе купим". А я могу и по выпендриваться: "Ай, настроения нет мерить, не хочется...))

тоже самое и у нас ))

Оффлайн нарисованная чаем

Дети:
          Андрей (17.02.2011)
        12:08:2010, 23:53 »
        pansy и vetronika-у меня тоже самое!сам заведёт в магазин и сам же ходит и говорит-вот это тебе подойдёт,или вот это-давай купим!супер!а ещё я сама рак по гороскопу-вспыльчивая но быстро огтхожу-у него идеальный для меня характер-он тааааакой спокойный и скандала не дождёшься!супер!я довольна!а ещё ревнивый!
          0 месяцев-3500,54 см
          2 месяца-5700,61 см
          4 месяца-8600,69 см+2 зубика
          6 месяцев-10000,72 см+2 зубика

Оффлайн Lillian

• Дети:
            Анастасия (28.12.1999)
          13:08:2010, 22:58 »
          А у меня муж и мама Тельцы, да муж упрямый, за мамой такого не замечала, хотя может не сталкиваемся с ней с такими ситуациями, в которых она бы проявляла упрямство. Насчет жадности до денег, это под настроение, иногда идем что-то купить, и какие-то другие вещи даже рассматривать нельзя, а иногда наоборот, сам говорит какая вещичка интересная, иди примерь.

Оффлайн Kashtanka

Дети:
              Дарья
            24:09:2010, 12:55 »
            Зато тельцы очень домовитые, любят и умеют создавать комфорт вокруг себя. Вот мой вьет семейное гнездо с упорством наседки! Такой молодец! А у вас так?

Оффлайн Дриада

25:09:2010, 15:27 »
              У меня папа телец и муж, муж упертый как Баран, иногда как станет на своем не переубедить, хоть и не прав а всеравно доказывает. Очень сложно что-то ему доказать. Ну а папа наоборот, незнаю, может когда помоложе был, тоже Тельцом был. :rebs97:

Оффлайн нарисованная чаем

Дети:
                  Андрей (17.02.2011)
                01:10:2010, 11:20 »
                домовитый это точно)))и полы он у меня моет,и суп варит и даже варенье может закатать)
                  0 месяцев-3500,54 см
                  2 месяца-5700,61 см
                  4 месяца-8600,69 см+2 зубика
                  6 месяцев-10000,72 см+2 зубика

Оффлайн Ру

Дети:
                    Тимур (27.04.2000)
                    Рената (18.08.2004)
                  11:10:2010, 22:02 »
                  У меня тоже муж телец. Я - Овен. Такая взрывная, импульсивная и быстрая.. А он... Наоборот:))) Насчет шмоток - тоже такая домовитость..Меряю, спрашиваю: "Ну как, идет мне, что скажешь?". Он:" А тебе удобно это будет?". Я  ж не про удобство спрашиваю.. Ну и еще он хозяйственный, конечно.. И приготовит, и вообще по дому..:)) Папка хороший. Дети без него прям не могут!

Оффлайн Леопарда

Дети:
                      Сергей (06.09.2002)
                      Александр (23.11.2008)
                    20:10:2010, 13:51 »
                    Мой благоверный - телец, ну и упрям же он, скажу я вам, раньше злилась, теперь привыкла, научилась его понимать и терпеть. Но, иногда, как разойдусь, что мне его упрямство до лампочки, как сказала, так и будет, и вы знаете, его упрямства, в таких случаях, как и не бывало :cheer:
                      Труд из обезьяны сделал человека, из коня- транспорт. Тут уж как повезёт.

Оффлайн miranda ice

• Дети:
                        Валерия (01.12.2006)
                        Виктория (20.03.2008)
                        Маргарита (24.12.2009)
                        Александр (28.10.2011)
                        Вероника (03.07.2014)
                      22:11:2010, 17:48 »
                      Я тоже жена тельца. Но обожаю его неторопливость и медлительность. Сначала как познакомились думала он шутит. Меня типа проверяет. Ну не думала я, что тарелку супа можно есть час. А оказывается для них это норма. По водилась с ним и сама успокоилась. А куда торопиться? Хоть тельцы и упрямые, однако они однолюбы. Раз полюбил, то навсегда.

ArtDiana

• Гость
                        25:11:2010, 21:25 »
                        хоть и не прав а всеравно доказывает.

истинная правда!!!
                        Зато тельцы очень домовитые, любят и умеют создавать комфорт вокруг себя.

насчет комфорта:мой хочет, что бы я этот уют создавала, а он денюжку зарабатывает... а вот насчет домовитости-это он больше любитель дома посидеть, чем сходить куда...
                        Но обожаю его неторопливость и медлительность.

мой тоже немного медлительный, долго на чтото решается, долго принимает решение...
                        Ну не думала я, что тарелку супа можно есть час.

а вот в этом полная противоположность:сесть и сьесть все за 5 минут-это точно про моего мужа!!!зато потом час будет валяться, так сказать отдыхать после вкусного обеда:)

Оффлайн Улыбка солнца

Дети:
                            Матвей
                            Мария
                          24:12:2010, 23:12 »
                          У меня муж тоже телец да ещё в придачу и бык!!! Упрямость в нём конечно есть, но я по знаку козерог и мнее кажется что вдвоём как упрёмся так просто жуть, на примирение всегда прихожу я он знает что пока я не отойду он меня трогать не будет. А как хотелось бы :ermm: ну упрямство своё берёт. Про домовитость хочу сказать что это правда - посуда всегда на нём, а иногда и уборка по дому, ну это когда хорошо попрошу :whistle:
                          А что бесит меня в этом знаке так это неторопливость и медлительность :evil: Порой бы задушила :unsure: Я люблю чтоб всё быстро решалось и делалось.
                            Люблю своих крошек!

Оффлайн Октанка

• Дети:
                              Руслан (09.08.2006)
                            03:01:2011, 19:08 »
                            Привет всем!
                            У меня муж тоже Телец, так еще и по году КОЗА. Получается Эксцентричный упрямец.
                            А если учесть что я тоже КОЗА еще и Водолей, то нам временами очень весело. Знаем друг друга с яслей, но до сих пор притираемся характерами. А тут еще Сынуля-лапуля все самые "лучшие" черты характера вобрал. Поэтому проблем хватает, но зато весело. Особенно весело потом вспоминать как ругались и вредничали, но причину часто вспомнить уже не можем. Вот такая у нас семейка. :ilover:
                              « Последнее редактирование: 03:01:2011, 19:19 от Октанка »

Оффлайн Ленусичек

• Дети:
                                Дарья (05.02.1997)
                                Тимофей (22.08.2008)
                              10:02:2011, 12:20 »
                              У меня тоже муж Телец, да еще и в год Быка родился. Упрямый просто жуть, если поругаемся ни за что первый не подойдет, даже если не прав. Медлительный очень, если что попросишь сделать, долго придется ждать, скорее уж сама...

однако они однолюбы. Раз полюбил, то навсегда.

С этим , увы не согласна. Хотя может мене какой то  бракованный Телец попался :cheer:

Модератор: АКУЛА

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.