Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Мастер-класс «Уверенна Я и Женственна Я»

Мастер-класс «Уверенна Я и Женственна Я»

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Сейчас на сайте 

Скрапбукинг и открытки. Фото

Модераторы: Мотылёчек, Аста

Оффлайн Poppy

• Дети:
    Ян
    Марк
09:01:2009, 19:26 »
  Мое новое увлечение скрапбукингу (скрепбукинг).   Это -

Рождество и Новый год! Готовим новый благотворительный аукцион!
    « Последнее редактирование: 11:05:2013, 13:05 от Нежнулька »
    У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн Poppy

• Дети:
      Ян
      Марк
    09:01:2009, 19:34 »
    Очень занимательно!

Оффлайн Poppy

• Дети:
        Ян
        Марк
      09:01:2009, 19:40 »
      http://www.scrapfactory.ru/
      Этот магазин доставляет товар для скрапбукинга в Минск.

http://www.artugolok.ru/i...cle&id=1&Itemid=3

Доставка платными курьерскими службами

Мы можем выслать Ваш заказ специальной службой с доставкой "от двери до двери" - ЕМS Почта России или СПСР.
      Приём и отправка этими фирмами осуществляется по всему миру. При этом сроки доставки сокращаются до 5 рабочих дней, а цена доставки возрастает - она зависит от веса заказа и удаленности региона отправления. Доставка товара платными курьерскими службами осуществляется только при условии полной предоплаты денежным переводом. Наш менеджер просчитает стоимость доставки и свяжется с Вами.
      С тарифами Вы можете ознакомиться на сайтах служб доставки - www.emspost.ru, www.cpcr.ru.
        « Последнее редактирование: 09:01:2009, 19:44 от Poppy »

Оффлайн Poppy

• Дети:
          Ян
          Марк
        09:01:2009, 19:48 »
        http://www.red-moose.com/blog/?p=534  много интересного

Оффлайн Poppy

• Дети:
            Ян
            Марк
          09:01:2009, 19:49 »
          Кто еще увлекается СКРАПБУКИНГ?? Давайте делится инфой!

Руся

• Гость
            09:01:2009, 20:09 »
            У МЕНЯ НЕТ СЛОВ !!!!!!!  :woohoo: Какая красота !!! :woohoo: Я вообще впервые о таком узнала, очень интересно! Чуть позже посмотрю Ваши ссылки !!!! Обалдеть !!!!!!!! + 1000 Вам. Не пропадайте, хочется увидеть и Ваши работы  :ilover:

Оффлайн Poppy

• Дети:
                Ян
                Марк
              10:01:2009, 11:40 »
              Разложила я своё добро :unsure:. Совсем ничего не осталось. Сегодня идти на ДР. Буду мастерить открытку(хоть на что-то хватит;).
              Очень сложно с материалом. В феврале в Москву едем, буду закупаться :cheer:  У нас даже бумаги нормальной не купишь. Обыкновенная бумага, которую мы используем для печати на принтере в офисе и дома не подходит. Она обычно содержит канифоль. Канифоль используется для проклейки бумаги и придания ей прочности, и содержит кислоту и лигнин , что разрушает бумагу со временем вместе со всем, что на ней напечатано (именно лигнин виноват в том, что старые газеты желтеют;).
              Да и с инструментом засада. Единственное, что я нашла фигурные ножницы(Гиппо;) с меняющемся узорам. И то последние висели :)
                « Последнее редактирование: 10:01:2009, 11:47 от Poppy »

Оффлайн Poppy

• Дети:
                  Ян
                  Марк
                10:01:2009, 16:10 »
                Идейки :-) Открыток
                  « Последнее редактирование: 10:01:2009, 16:13 от Poppy »

Оффлайн Людмила В.

• Все очень просто
                  10:01:2009, 22:16 »
                  Это творчество из фотографии нашего сына с помощью какой-то программы сделал мой муж.
                    мой блог

Хрыстос уваскрос!

Руся

• Гость
                    11:01:2009, 15:30 »
                    Людмила, поясните, это как-будто кто-то рисует портрет Вашего ребенка?

Оффлайн Людмила В.

• Все очень просто
                      11:01:2009, 18:01 »
                      Есть такой сайт: http: / / www. photofunia. com /. Там можно обработать фотографии, много вариантов. На нашей фотографии Ваня с мобильным в руках. Получилось, как бы его рисуют.
                        мой блог

Хрыстос уваскрос!

Оффлайн Poppy

• Дети:
                          Ян
                          Марк
                        12:01:2009, 17:15 »
                        Есть такой сайт: http: / / www. photofunia. com /. Там можно обработать фотографии, много вариантов. На нашей фотографии Ваня с мобильным в руках. Получилось, как бы его рисуют.

Прикольно! Спасибо! +1
                          « Последнее редактирование: 12:01:2009, 17:17 от Poppy »

Оффлайн Poppy

• Дети:
                            Ян
                            Марк
                          14:01:2009, 11:55 »
                          http://scrapodelic.moy.su/publ/   Очень полезный сайт. Советую почитать :rebs26:

Оффлайн Poppy

• Дети:
                              Ян
                              Марк
                            14:01:2009, 14:27 »
                            Что такое Скрапбук?
                            Как отличить настоящий скрапбук от ненастоящего?
                            Скрапбук (англ. Scrapbook) – это оригинально оформленный, декорированный фотоальбом. Альбом состоит из отдельных листов или разворотов, каждый из которых представляет законченную мысль, выраженную фотографиями.
                            Фотоальбом в стиле «скрапбук» отличается от обычного альбома тем, что хранит нечто большее, чем просто фотографии. Классический скрапбук кроме фотографий включает небольшие заметки к фотографиям, а также памятные вещички (билетики, свидетельства, письма, детские рисунки, бирочки и т.д.).
                            Поскольку невозможно, да и не имеет смысл, оформлять все фотографии в стиле «скрапбук», то обычно выбирается определенная тема, и к ней подбираются лучшие фото. Например, свадебный альбом, первый год жизни ребенка, каникулы на море и т.д.
                            Важным моментом в скрапбукинге является то, что такие альбомы рассчитаны на длительное хранение, поэтому здесь применяются специальные материалы, чтобы со временем альбом не потерял своего первоначального вида.

Оффлайн Poppy

• Дети:
                                Ян
                                Марк
                              14:01:2009, 14:33 »
                              Что важно знать?
                              Все материалы, с которыми контактируют фотографии, должны быть без химической кислоты и без лигнина, включая бумагу, клей, маркеры и наклейки. Почему? Кислота и лигнин разрушают фотографии, поэтому если они присутствуют, то фотографии потеряют качество быстрее, чем естественным образом. Вся продукция, которая гарантирует безопасность фотографиям, помечена специальными ярлычками acid-free или lignin-free (не содержит кислоту и лигнин). Лигнин содержится в древесине и используется при производстве бумаги.

Материалы для скрапбукинга.
                              Обязательные, без чего не обойтись.
                              · Альбом. Существует два стандартных размера альбомов: 8.5" x11" (размер А4, 21см х 27см) и 12" x12" (размер 30 см х 30 см) . Классическим является размер 12" x12" (размер 30 см х 30 см). Также встречаются альбомы меньших размеров. Лучше выбирать альбом размером 30х30, так как туда может поместиться больше фотографий и больше места для разных украшений. В альбом входят листы белой бумаги, которые можно использовать как подложку и пластиковые карманы, которые уберегут уже готовые листы с фотографиями (Layouts) от повреждений.
                              · Ножницы с длинными прямыми режущими концами или резак для фотографий, клей, различная бумага (однотонная, цветная, фактурная, тематическая), ручки, карандаши.
                              · Фотографии.

Модераторы: Мотылёчек, Аста

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.