Тема: Посоветуйте прогулочную коляску!

петрикеевна

• Гость
    Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску или коляску трость (чем они отличаются), весной хотим приобрести, а какую не знаем...

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #1 : 19:01:2009, 16:02 »

Оффлайн @LENKA

Дети:
      Екатерина (10.11.2006)
    вот темка про коляску-трость
    https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,96360.30.html
    Эту темку оставим для прогулочной коляски. Если будете обсуждать трости, переходите по в.у. ссылке.
    Также обратите внимание, что в этом раздере есть несколько веток по различным маркам колясок

Модератор.

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #2 : 19:01:2009, 16:25 »

Оффлайн Olayla

Дети:
      Владислав (17.02.2007)
    Только не покупайте прогулочную коляску EuroBaby Safari. У меня сейчас такая, уже второй год. Мне не нравятся передние колеса, они, вроде, как должны блокироваться, однако, если хоть немножко от земли приподнимаешь коляску, колеса тут же разблокируются. Это очень неудобно, особенно сейчас, когда жуткая каша из снега под ногами :( Просто бесит :( Далее. У нее неперекидная ручка, т.е. если ветер в лицо или солнце светит, ребенку некомфортно. Весит тоже не очень мало - 9 кг. И еще не нравится, что вверху на капюшоне коляски по бокам окошки из сеточки. Когда снег, особенно, дождь, как понимаете, неудобно. Я бы себе такую не купила, но нам ее свекровь подарила. Я хотела Graco. Она и легкая, и ручка у нее перекидывается, и с колесами проблем нет. Многим моим знакомым она нравится.

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #3 : 21:01:2009, 11:40 »

петрикеевна

• Гость
    Спасибо. Что больше некому что-нить сказать по этому поводу???

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #4 : 21:01:2009, 12:53 »

Оффлайн Бэби

Дети:
      Иван (12.09.2006)
    У нас коляско CRACO, но ручка у нас не перекидывается, но мне очень нравится. Колеса хорошо фиксируются и сейчас очень хорошо проезжают несмотря на то, что диаметр не очень велик. Весит около 5-6 кг. Удобный чехол на ножки закрывает коляску по самый нос малыша.

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #5 : 21:01:2009, 22:36 »

Оффлайн Olga_Z

• Глобальный модератор

Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    Только не покупайте прогулочную коляску EuroBaby Safari.

Вообще не представляю, кто посоветовал Вам пользоваться такой коляской зимой? На ней и летом не очень удобно, а вот зимой!!! вообще не представляю...

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #6 : 22:01:2009, 14:41 »

Оффлайн Ulik

Дети:
      Екатерина (21.08.2008)
      Виктория (19.03.2010)
    попробуйте каляску пъер корден,  коляска мэгги унас в гродно у каждого третьего, и стоит чуть больше 100 $. ну а меня самой грако, правда не прогулочная, а с люлькой. и я довольна.посмотрите капелла ,  бамбино проогулочные.

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #7 : 22:01:2009, 14:48 »

Оффлайн Olayla

Дети:
      Владислав (17.02.2007)
    Olga_Z, я же писала, что хотела Graco, а эту жуть мне подарила свекровь. Она, к сожалению, не спросила у меня, надо ли мне такая.

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #8 : 22:01:2009, 18:14 »

Оффлайн businka

У нас Inglesina Espresso. Нравится. Но только не для зимы она. Мы ею сейчас вообще не пользуемся. Так что на зиму ее лучше покупать, когда ребенок уже более-менее ходит и в снег можно и пройтись. Вот недавно по каше дворовой поехали на ней в магаз. Таааакой фитнес у меня был!  :D Хорошо руки и ноги потренировала, пока толкала. Колеса, конечно, маловаты. А так - мы очень довольны. Легкая и маневренная.

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #9 : 23:01:2009, 00:26 »

Оффлайн Olga_Z

• Глобальный модератор

Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    а эту жуть мне подарила свекровь. Она, к сожалению, не спросила у меня, надо ли мне такая

не повезло

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #10 : 23:01:2009, 15:40 »

Оффлайн k.o.a

Дети:
      Анастасия (07.06.2007)
    Только не покупайте прогулочную коляску EuroBaby Safari. У меня сейчас такая, уже второй год. Мне не нравятся передние колеса, они, вроде, как должны блокироваться, однако, если хоть немножко от земли приподнимаешь коляску, колеса тут же разблокируются. Это очень неудобно, особенно сейчас, когда жуткая каша из снега под ногами :( Просто бесит :( Далее. У нее неперекидная ручка, т.е. если ветер в лицо или солнце светит, ребенку некомфортно. Весит тоже не очень мало - 9 кг. И еще не нравится, что вверху на капюшоне коляски по бокам окошки из сеточки. Когда снег, особенно, дождь, как понимаете, неудобно. Я бы себе такую не купила, но нам ее свекровь подарила. Я хотела Graco. Она и легкая, и ручка у нее перекидывается, и с колесами проблем нет. Многим моим знакомым она нравится.

Я  с вами не согласно У меня эта коляска уже второй год почти. Может их несколько видов??????? Передние колеса там проста супер некогда проблем небыла. Сколька мы по бардурам скокали......... Очень легкая (в одной руке ношу в сложеном вареанте)на капюшоне коляски по бокам окошки из клеенки. Спинка регулируемая, теплый чехол на ноги. Да поснегу тежело но ведь это проблема всех прогулочных колясок там ведь не надувные колеса. А так очень удобная слаживается одной рукой  можна даже в маршрутке ехать.(проверено не однакратно)

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #11 : 23:01:2009, 21:06 »

Онлайн Umka

Дети:
      Егор (01.05.2006)
      Анастасия (28.01.1995)
    У нас Inglesina Espresso. Нравится. Но только не для зимы она. Мы ею сейчас вообще не пользуемся. Так что на зиму ее лучше покупать, когда ребенок уже более-менее ходит и в снег можно и пройтись. Вот недавно по каше дворовой поехали на ней в магаз. Таааакой фитнес у меня был!  :D Хорошо руки и ноги потренировала, пока толкала. Колеса, конечно, маловаты. А так - мы очень довольны. Легкая и маневренная.

и у нас такая же была, классная коляска, прошлые 2 зимы были практически без снега. поэтому мы в ней нормально откатались и зимой. На такую погоду как сейчас конечно колеса маловаты.
    Правда у нас на снежную погоду была еще прогулка Хаук, в ней колеса диаметом 30 см.

Жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай, где достать "соль и текилу".

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #12 : 23:01:2009, 21:49 »

Оффлайн businka

Ага, так я, представляете, посмотрев на предыдущие бесснежные зимы, отвезла Капеллу с большими надувными колесами на дачу. Была уверена, что не пригодится. А тут на тебе, неожиданно в январе зима подкралась!  :cheer: Санки у нас есть, но с ними в магазин не сходишь - надо искать, где оставить, да и через дорогу переходить - целая система. Хорошо, уже ходим нормально. Можем и вообще пешком уже выбираться.

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #13 : 26:01:2009, 13:50 »

Оффлайн Olayla

Дети:
      Владислав (17.02.2007)
    k.o.a, наверное, у Вас что-то другое :) Мою в одной руке не поносишь - 9 кг ощущаются и в двух. Про колеса - не знаю. Но у моей коляски отвратные передние колеса :(

Re: Посоветуйте прогулочную коляску!  « Ответ #14 : 26:01:2009, 16:03 »

Оффлайн Iris

Дети:
      Роман (26.07.2007)
    у нас коляска peg perego aria, очень довольны пользуемся почти год, её вес 5,7 кг, складывается легко и очень компактно, есть тёплый чехол, дождевик и полностью лежачее положение :) стоила тогда 200 у.е.

(Модераторы: anka24, kid_a, buslikgril)