21 ЖК

Модераторы: kid_a, minibat

Оффлайн Юлия78

05:06:2011, 21:22 »
девочки,может кто нибудь у Яськовой наблюдался,расскажите что от нее ждать?

Я у Яськовой наблюдаюсь ( сейчас у меня 31 неделя беременности). Ничего плохого сказать о ней не могу, да и особо хорошего тоже. А вот медсестра, которая с ней работает. мне очень нравится - приятная женщина, все расскажет, объяснит. А вот Яськова по большей части молчит на приеме, только если сама спросишь - на все ответит, а так больше молчит..
На кресле первый раз меня посмотрела только в 30 недель  (шейку меряла) - очень аккуратно, без зеркал.
Как правило, прием состоит из того, что она смотрит анализы и говорит, если они плохие, а если все в порядке, то просто молчит.
По поводу анализов - с других центров спокойно принимает и анализы, и УЗИ.

Оффлайн калечко

Дети:
      Роман (24.08.1995)
      Матвей (05.01.2012)
    12:06:2011, 16:18 »
    Я у Яськовой наблюдаюсь ( сейчас у меня 31 неделя беременности). Ничего плохого сказать о ней не могу, да и особо хорошего тоже. А вот медсестра, которая с ней работает. мне очень нравится - приятная женщина, все расскажет, объяснит. А вот Яськова по большей части молчит на приеме, только если сама спросишь - на все ответит, а так больше молчит..На кресле первый раз меня посмотрела только в 30 недель  (шейку меряла) - очень аккуратно, без зеркал. Как правило, прием состоит из того, что она смотрит анализы и говорит, если они плохие, а если все в порядке, то просто молчит.По поводу анализов - с других центров спокойно принимает и анализы, и УЗИ.

Спасибо большое)))такие врачи в гос.структурах мне нравятся,главное не навредить!!!а если мне чет надо я всегда сама спрошу.Мне сказали,что из всех геникологов,она получше будет,не супер,но по крайней мере опытная.

Оффлайн Юлия78

20:06:2011, 16:55 »
      Мне сказали,что из всех геникологов,она получше будет,не супер,но по крайней мере опытная.

Я неделю назад сидела в очереди к Яськовой и слышала, как женщины между собой разговаривали, что Яськова работает до 1 августа, потом на участок приходит молодая врач. Акушерка остается та же.

Оффлайн калечко

Дети:
          Роман (24.08.1995)
          Матвей (05.01.2012)
        27:06:2011, 22:29 »
        Я неделю назад сидела в очереди к Яськовой и слышала, как женщины между собой разговаривали, что Яськова работает до 1 августа, потом на участок приходит молодая врач. Акушерка остается та же.

Может видит уже плохо в наших пищерках :cheer:

Оффлайн Tochilka

• Дети:
            Максим (10.01.2006)
            Даниил (04.04.2012)
          29:07:2011, 18:19 »
          да уж начиталась я про эту ЖК отзывов и теперь уж не знаю что и делать, первую беременность наблюдалась в ЖК№4, меня все устраивало, но теперь переехала и получается отношусь к 21ЖК, пойду наверное схожу на разведку и там буду решать что делать. А еще хотела спросить может кто знает к какому роддому она относится?

Онлайн Юльkа

29:07:2011, 19:54 »
            схожу на разведку

Знаешь, я первый раз пошла к Г. в 21 ЖК т мне очень понравилась Рубаха, аккуратно и внимательно посмотрела, вообщем хорошее впечатление оставила, кстати самое важное слушает и все объясняет

Онлайн Shanti

• Дети:
                Артем (14.03.2009)
              29:07:2011, 22:44 »
              может кто знает к какому роддому она относится?

к пятому.

Оффлайн Tochilka

• Дети:
                  Максим (10.01.2006)
                  Даниил (04.04.2012)
                04:08:2011, 12:52 »
                Знаешь, я первый раз пошла к Г. в 21 ЖК т мне очень понравилась Рубаха

Это твой участковый Г?

Оффлайн калечко

Дети:
                    Роман (24.08.1995)
                    Матвей (05.01.2012)
                  04:08:2011, 22:10 »
                  Яськова ушла,может кто нового врача знает?Только привыкла к ней,а тут опять перемены.Да врач еще ладно,что ж так с роддомом то нам не повезло-самый ужасный роддом в минске-причем уже лет 20 и никто его не хочет в норму приводить,все от него шарахаются как от чумы.

Оффлайн Tochilka

• Дети:
                      Максим (10.01.2006)
                      Даниил (04.04.2012)
                    24:08:2011, 10:46 »
                    Так сходила я на разведку и отписываюсь, врач у меня Криштапович, молоденькая девушка, первое впечатление хорошее, выслушала, все спросила, рассказала, посмотрела аккуратно очень, мне понравилась :D Посмотрим как будет все развиваться дальше :-)

Оффлайн Юлия78

31:08:2011, 17:38 »
                      Яськова ушла,может кто нового врача знает?

Я была после родов у нового врача , которая вместо Яськовой. Фамилия Русович - молодая девушка (совсем молодая)), хорошо и аккуратно  меня посмотрела, ответила на все мои вопросы, показалась мне очень грамотной. А когда я к ней еще через 2 недели пришла за справкой для пособия, то она меня вспомнила, поинтересовалась, как самочувствие, как шов (у меня было кесарево), предложила посмотреться. Вообщем, я была приятно удивлена.

Онлайн Shanti

• Дети:
                          Артем (14.03.2009)
                        31:08:2011, 19:31 »
                        Яськова ушла,может кто нового врача знает?

которая вместо Яськовой. Фамилия Русович - молодая девушка

вместо Яськовой не Русович, а Сантарович( они в одном кабинете сидят). и она то же молоденькая. смотрит очень аккуратно и хорошо. увидела мою маленькую эрозию, которую Яськова не видела))))))) все толкова рассказала, посоветовала ОК... вообще она мне понравилась.

Оффлайн Юлия78

02:09:2011, 16:39 »
                          вместо Яськовой не Русович, а Сантарович( они в одном кабинете сидят)

Может быть. Просто когда я брала талон, то просила к врачу, который вместо Яськовой, вот меня и направили к Русович.

Онлайн HANNA-l

• Дети:
                              Тимофей (10.04.2012)
                            06:09:2011, 17:44 »
                            Я попала к врачу Криштапович, была у нее уже два раза и встала у нее на учет, хотя и не отнашусь к ее участку. Вроде она ничего, может кто-то у нее уже наблюдался, расскажите о ней подробнее ))))))))

Оффлайн Алёна Р.

19:09:2011, 15:01 »
                              Я наблюдалась у Рубахи, первое впечатление было не очень, а потом она мне очень даже понравилась: все рассказывает, объясняет, интересуется самочуствием, смотрит аккуратненько. И акушерка, которая работает с ней очень приятная девушка, побольше бы таких медработников. А сейчас Рубаха в отпуске, вместо нее работает на участке Яськова... может и опытный врач, но впечатления только негативные - про анализы если не спросишь, ничего и не ответит. А как-то вообще заявила, что ей некогда искать результаты. Сегодня вот не нашли результаты биохимии - и ничего, подумаешь, анализов нет беременной какой-то. Отвечает на вопросы так, как будто я у нее прошу не объяснить что-то, а  денег одолжить, причем довольно большую сумму и без возврата. Ее по ходу вообще мало чего интересует, по крайней мере в мои результаты УЗИ она даже краем глаза не глянула. В общем, если есть возможность, советовала бы обращаться к другим гинекологам, желательно к молодым специалистам, они более внимательны  и доброжелательны. А заведующая тоже из породы "вы все мне должны", не слишком приятная личность; один раз смотрела меня на кресле, так я до потолка от боли чуть не взлетела.

Модераторы: kid_a, minibat

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 37 661 посещение, 234 547 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.