Быстрые сроки изготовления даже в новогодний ажиотаж!

Быстрые сроки изготовления даже в новогодний ажиотаж!

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

А не пора ли купить посудомоечную машину? Пора!

А не пора ли купить посудомоечную машину? Пора!

Волосы на женском теле - это красиво и сексуально!

Волосы на женском теле - это красиво и сексуально!

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Сейчас на сайте 

Отзывы о 21 ЖК

Модераторы: minibat, Lively

Оффлайн miss Amura

05:10:2013, 16:32 »
К доктору Голубь Е.Ю. Можете записываться смело! После приема только положительные впечатления!!!
    « Последнее редактирование: 05:10:2013, 16:47 от miss Amura »

Оффлайн miss Amura

05:10:2013, 16:34 »
    Девочки, скажите, кто из вас был на кольпоскопии в нашей 21?
    Сейчас я слышала так кольпоскопию проводит Абуладзе... начиталась тут про этого доктора отзывов... и на кольпоскопию надо...и как-то боязно к этому врачу идти... Что посоветуете?

Оффлайн Nata-Lednik

• Дети:
        Элина (28.12.2010)
      05:10:2013, 17:23 »
      Девочки, скажите, кто из вас был на кольпоскопии в нашей 21?
      Сейчас я слышала так кольпоскопию проводит Абуладзе... начиталась тут про этого доктора отзывов... и на кольпоскопию надо...и как-то боязно к этому врачу идти... Что посоветуете?

я была (он мой лечащий), не бойтесь, он все делает аккуратно, не больно. Я сама шла треслась, а как оказалось только зря  :-)

Оффлайн Dece

05:10:2013, 19:22 »
        Еще кроме Абуладзе кольпоскопию делает и заведующая- Синевич.

Хочу счастья… маленького такого счастья… с крохотными ручками и ножками… и с твоими глазами…

Оффлайн miss Amura

05:10:2013, 20:42 »
          я была (он мой лечащий), не бойтесь, он все делает аккуратно, не больно. Я сама шла треслась, а как оказалось только зря  :-)

Спасибо за ответ! Ваш отзыв - это первый и пока единственный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. В основном пишут, что и долго и больно и просто ужас. Вообще смущает, что гинеколог-мужчина, очень стесняюсь...да и отзывов начиталась...
          Я в курсе, что кольпоскопию делает ещё и Синевич, но на данный момент почему то только Абуладзе... Раньше я была на кольпоскопии у Синевич - не понравилось. Осталось много вопросов, неразрешенные проблемы и в целом не очень хорошее впечатление...

Оффлайн Dece

05:10:2013, 20:58 »
            Мне к нему в четверг идти (я после лапары), у него не была (т.к. в польку, вообще, не обращаюсь, стараюсь ее стороной обходить, сложно у них там все). Надеюсь, все будет не страшно.
            Нечего стесняться, как правило, мужчины наоборот аккуратней смотрят, по крайней мере, мне такие попадались. Но, вот, судя по отзывам этот Абуладзе не очень(((
            miss Amura, когда к нему идете? Отпишитесь потом :-)
            И я отпишусь :-)
              « Последнее редактирование: 05:10:2013, 21:11 от Dece »

Хочу счастья… маленького такого счастья… с крохотными ручками и ножками… и с твоими глазами…

Оффлайн miss Amura

05:10:2013, 21:20 »
              miss Amura, когда к нему идете? Отпишитесь потом :-)
              И я отпишусь :-)

Я ещё не скоро...я хожу на контрольные кольпоскопии , пока жду результатов мазков, а уже потом надо будет записываться... Уже даже появились мысли "не пойти ли в какую платную клинику"? Хотя там тоже не знаешь чего ожидать...
              Получается, что Вы к доктору попадете раньше, если будет не сложно поделитесь потом впечатлениями, буду очень благодарна.

Оффлайн Dece

05:10:2013, 21:36 »
                Отпишусь обязательно, у меня будет просто осмотр,я бы и не пошла туда, кому я  доверяю-уже меня посмотрели, но для больничного надо в польку(((((
                Кстати, перед лапарой делала кольпоскопию в Еве, очень понравилось.
                  « Последнее редактирование: 05:10:2013, 21:52 от Dece »

Оффлайн ElleNove

08:10:2013, 20:24 »
                  С самого начала беременности наблюдаюсь у Абуладзе - абсолютно нормальный врач. Дело в том, что мужчины менее эмоциональны и смотрят на вещи по существу: когда врачи-женщины (я во время беременности лежала в больнице из-за каких-то шишек на ноге) пичкали таблетками, он сразу сказал что это гормональная перестройка и все пройдет само.
                  Насчет осмотра - в первый раз при постановке на учет он смотрит долго и возможно неприятно - но поймите что ему надо знать и прощупать нет ли у вас патологий, кист, и прочих "прелестей". Затем в течение беременности он смотрит только по мере необходимости и безболезненно (совершенно обычно). Мне он нравится, у него все по существу - анализы, осмотр и пр. Всегда расскажет если что-то спросишь, несколько раз объяснит.
                  Он хороший врач, а не мясодер как некоторые пишут. Иной раз можно начитаться в интернете всякой ерунды, а потом уже накрутишь сама себя и от страха глаза велики - врач не успевает подойти, а уже больно :).

Оффлайн miss Amura

08:10:2013, 21:01 »
                    ElleNove, спасибо за ещё один положительный отзыв. Никогда раньше не была на приёме у гинеколога-мужчины. Я конечно понимаю, что "врач - существо бесполое", но психологически это принять как-то сложно...
                    А Абуладзе - мужчина в возрасте?...Как он вообще выглядит?

Оффлайн ElleNove

08:10:2013, 22:07 »
                      На мой взгляд ему лет 35, он не "совсем зеленый", но и не старый - вообщем, мужчина среднего возраста. Сплетничать не буду, но он 99% восточной национальности - не самая важная для врача деталь, но он говорит с легким акцентом - поэтому если что-то не понимаете, переспросите - он все расскажет, причем терпеливо и вежливо.
                      Насчет пола врача - я не думаю что например у меня в "том самом органе" есть что-то такое, чего нет у других. Может врач выходит и думает как в анекдоте "Ураа, рабочий день закончился, хоть на улице увижу лица, живые лица" :).
                      Если вы думаете что в этом есть что-то пошлое, не волнуйтесь, ведь сколько еще есть врачей мужчин которые лечат женщин, и женщин-врачей которые лечат мужчин. Абсолютно не стесняйтесь, он же врач, и у вас нет ничего такого, чего он уже не видел :).
                      Мне больше нравятся мужчины-врачи то ли потому что я технарь и окончила технический вуз, то ли мужская логика - но я как-то мужчинам немного больше доверяю. Мне как-то кажется что они лечат именно то, что надо лечить, как будто для них все очевиднее что ли..
                      miss Amura, поставьте себя на его место - если бы вы были врачом и к вам приходили мужчины разной степени раздетости, я думаю, что вам на их "обнаженность" было бы все равно:)

Оффлайн Dece

08:10:2013, 22:14 »
                        На мой взгляд ему лет 35, он не "совсем зеленый", но и не старый - вообщем, мужчина среднего возраста.

После таких слов, сразу себя в среднем возрасте почувствовала:rebs69: :rebs69: , конечно же, если 35-то молодой мужчина))))
                        А мне мужчины-врачи намного больше нравятся чем женщины, а гинекологи-мужчины, на моем пути, только высококлассные попадались, чему я безумно рада.
                        И здесь меня не пугает, что этот Абуладзе мужчина, просто после операции, не очень бы хотелось, чтобы тебе при осмотре боль доставили :mad:
                        Ладно, четверг не за горами, отпишусь потом :whistle:

Оффлайн ElleNove

08:10:2013, 22:27 »
                          Я ни в коем случае никого не хотела обидеть, но он и не щегол, но и не старик, может ему 30 лет, может 45 - вообщем среднего возраста :) :) :)
                          Скажите ему что вы после операции и что вам все очень чувствительно, я не думаю что он назло будет над вами издеваться.
                          Там больше не той боли, сколько страха от того что вы начитались на форуме.
                          Все хорошо будет, не волнуйтесь :)

Оффлайн Dece

08:10:2013, 22:35 »
                            Да, я и не обиделась, все ок :cheer: :cheer:ПОнятно, что не дедушка, да и это не главное :cheer:
                            Ну, там и говорить ничего не надо, все и так видно, 3 шовчика, да и больничный у меня послеоперационный)))))
                            Спасибо, я и не волнуюсь))))МНе просто интересно, как надолго он у нас на участке? Я не успеваю даже с ними знакомится, то на больничном, то в отпуске, то на учебе, то нет никого на участке, идите к любому :unsure: На других участках как-то постабильнее, хотя бы таблички с надписями на дверях одни и те же висят :D :D :D

Оффлайн Dece

10:10:2013, 12:38 »
                              Отписываюсь как и обещала))))Была сегодня у Абуладзе, меня он, правда, не смотрел, сказал, что еще рано туда лезть после операции. Мужчина лет 40-42, в разговоре мне очень понравился, все спокойно, неторопливо объяснил и все кто от него выходил нахваливали его)))))так, что, девочки, не паникуйте, настраивайтесь позитивно и все будет ОК))))

Модераторы: minibat, Lively

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 51 472 посещения, 266 573 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.