Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Читайте рассказы участников конкурса "Семейный бюджет"

Читайте рассказы участников конкурса "Семейный бюджет"

Читайте рассказы участников конкурса "Сказки на ночь"

Читайте рассказы участников конкурса "Сказки на ночь"

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сейчас на сайте 

Обсуждение товаров и услуг: Игрушки для грудничков

Модератор: Камешек

Оффлайн asinomad

• Дети:
    Майя (29.06.2009)
08:12:2009, 16:40 »
Мамы подросшех малышей, что посоветуете: нам 5 мес, пока не сидим, но все уже интересно. Погремушки давно надоели, любит грызть сантиметр, крышки от банок, бусы и  т.д

Оффлайн hornoff

Дети:
      Арсений (15.08.2009)
      • Покупка и доставка товаров с США
    20:12:2009, 11:41 »
    Привезли нам развивающий цент Tiny Love. Нам небыло и 4-х месяцев и он нас уже заинтересовал. Написано, что одна сторона с 3-9месяцек, а вторая с 9-24. Сынульке нравится и н жалко потраченых денег

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
        Глеб (03.06.2009)
        Демьян (03.01.2013)
      21:12:2009, 10:26 »
      Моему малышу очень нравятся: развивающий коврик, шезлонг, сейчас - новогодняя елка с гирляндами :-)... Игрушки: шелестящие пакетики, мячик, резиновые книжки, бубен, молоток, мягкие говорящие и хохочущие игрушки, прорезыватели, всякая кухонная утварь...
        Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

М@рт@

• Гость
        03:01:2010, 20:37 »
        Моему малышу очень нравятся: развивающий коврик, шезлонг, сейчас - новогодняя елка с гирляндами ... Игрушки: шелестящие пакетики, мячик, резиновые книжки, бубен, молоток, мягкие говорящие и хохочущие игрушки, прорезыватели, всякая кухонная утварь...

приветик :cheer: ты написала про шезлонг он у тебя с рождения малыша если да то как он себя вел в нем и какой у тебя я жду второго малыша и хочу купить но не знаю какой :S

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
            Глеб (03.06.2009)
            Демьян (03.01.2013)
          04:01:2010, 11:08 »
          Шезлонг купили мы, когда малышу было 4 месяца, там небольшой уклон сидя был, так что можно по нему судить, что не с рождения... Малыш сразу его облюбовал. а для меня это и до сих пор чудо-вещь. Во-первых, он мобилен, тягаешь с собой по квартире и занимаешься своими делами, а дите под присмотром. Во-вторых, детю очень нравится и раскачивание, и мама на виду. и игрушек висит на нем много цикавых... Если финансы позволяют, то лучше в хозяйстве такую вещь иметь. Дите довольно. мамины ручки отдыхают. Мы и до сих пор его эксплуатируем. а видов их множество, тут надо исходить из материальных возможностей, габаритов квартиры, дизайна.
            Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн nata.tim

• Дети:
              Кирилл (17.07.2004)
              Анастасия (17.11.2009)
            25:01:2010, 11:15 »
            Я  вешаю  на  кроватку  погремушки,  есть  игровой  коврик.  В  зависимости  от  настроения,  мелкая  может  играть  до  40  минут.  Любит  слушать  сказки.  Очень  ей  нравится  чиковская  погремушка  "Крути и  верти",  только,  естественно,  когда  мама  ей  крутит  и  вертит.  Очень  уж  тяжелая  игрушка,  ребенку  не  удержать.

Модератор: Камешек

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
              Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.