Семейная афиша Где отметить Хэллоуин?
Это интересно С 1 ноября вырастут пособия на детей

мамочки из Мозыря

Модератор: Иринка)

Оффлайн Kitti-

• Дети:
    Дарья (10.08.2008)
    Мария (21.10.2010)
16:05:2012, 16:27 »
OL4a

понимаю...я до последнего не знала будут меня кесарить или ЕР))) к меня варикоз шел аж в самый пах(из-за этого кесарево). В итоге положили в больницу раньше, сделали УЗИ сказали, что ребенок максимум весом 3800кг....спросили как я хочу рожать(ситуация была в том, что или кесарить - кровотечение будет или сама рожать исход тот же). наверное, если бы знали, что девчушка родиться 4500кг. кесарили бы не задумываясь))) Родила сама без осложнений, на 4-е сутки выписали!!!!
Надейтесь, на лучшее!!!! Все будет хорошо(я себе это твердила всю беременность)!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Татьяна Карасева

• Дети:
      Мария (06.12.2004)
      Никита (05.02.2006)
      Дарья (05.04.2009)
      Лев (06.09.2012)
    16:05:2012, 20:11 »
    Kitti, спасибо за хорошие слова, я хоть и мама опытная, но каждую беременность очень переживаю, нервничаю, мне и муж говорит, что зря, ведь не первый раз уж, и даже не второй  :y32b4:.Из всех деток у меня только сын в младенчестве был  спокойным, да и сейчас такой, девчонки очень активные и по сей день.  Не знаю, какой уж 4й родится, но сама я все время спать хочу, спала бы и спала, сплю по 10-12 часов ( с дневными передремами) и все равно, как увижу кровать засыпаю на ходу.

Оффлайн Ермошкина

• Дети:
        Илья (08.04.2002)
        Иван (06.01.2010)
        Лев (12.01.2012)
      17:05:2012, 10:51 »
      Брига с той же фамилией)), и она действительно стала зав.женской консультации.

Сегодня специально попросила девочек с работы скинуть мне отсканированную справку о том, что я стала на учет до 12 недель беременности и , для уверенности, позвонила в ЖК.
      Так вот, изменилась фамилия))) Теперь Брига стала Сидоренко
        Ильюша 04.08.2002
        Ванечка 06.01.2010
        Лёвушка 12.01.2012

Оффлайн bulavo4ka))

• Дети:
          Софья (19.04.2010)
          Антонина (25.04.2013)
        18:05:2012, 00:46 »
        Так вот, изменилась фамилия))) Теперь Брига стала Сидоренко

спасибо! буду знать))

я счастливая мама дочек)

Оффлайн Ya Kaleria

Дети:
            Валерия
            Ирина
          18:05:2012, 10:27 »
          ЗДРАВСТВУЙТЕ,МАМОЧКИ!!! :cheer: Может кого интересует детская летняя обувь(фабричная,с гарантией)? Вопросы пишите в личку.

Оффлайн from UK

20:05:2012, 22:13 »
            У меня еще вопросик:кому-нибудь кардиолог ставил диагноз ПМК(пролабс митрального клапана)?Никогда не жаловалась на сердце и все было в порядке,но после узи сердца выяснилось-вот опять на Гомель придется ехать 

У меня ПМК, не переживайте, с этим можно самому рожать.
              24 декабря - 5 января НЕ РАБОТАЮ
              ЕСТЬ КОД 10% СКИДКИ В МАГАЗИН ЭСПРИТ! ЖЕЛАЮЩИЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА Е-МЕЙЛ. :)

Оффлайн bulavo4ka))

• Дети:
                Софья (19.04.2010)
                Антонина (25.04.2013)
              21:05:2012, 23:03 »
              девочки! я снова про сад(актуальная для нас тема). 23й. кто-нибудь ходит? впечатления...

я счастливая мама дочек)

Оффлайн OL4a

• Дети:
                  Юлия (21.06.1995)
                  Таисия (23.07.2012)
                24:05:2012, 09:01 »
                Всем доброго утра!
                А у меня хорошие новости:в Гомеле,после долгих хождений по кабинетам-разрешили ЕР :rebs15:
                 Пришлось дойти до заведующей кардиоотд.,что бы выяснить точный диагноз и переделать узи :mad:
                Сейчас собираюсь вЖК и думаю:может действительно поменять Г.Что-то меня напрягает,как долго она принимает,приходишь по времени и сидишь по1,5часа,а беготня туда-сюда из кабинета :S(акушерка-гинеколог-акушерка) :mad:и уже 2раза забывали писать время,приходилось возврашаться.Вообщем что-то у меня сег. настрой-поставить "на уши"

Оффлайн Ирка90

• Дети:
                    Андрей (06.10.2012)
                  24:05:2012, 11:29 »
                  OL4a, поздравляю, это такие хорошие новости.
                  На счет поменять врача, я такого же мнения. Мне завтра на прием к 14 часам, надеюсь к 16 я оттуда выйду.И если мне  она скажет на кресло лезть, отвечу категорическим отказом, т.к. заметила, что после того приема у меня стала побаливать шейка матки, хотя может это и не из-за этого. Готовлюсь завтра слушать про мои плохие анализы, сегодня занесла мочу (у меня никогда такого не было, мутная-премутная, с белым осадком), похоже это белок.
                  Кстати, можете меня поздравить, все экзамены, зачеты сдала. Можно считать, что я на 5 курсе)

Оффлайн Наденька87

• Дети:
                      Вадим (04.05.2010)
                      Максим (05.01.2012)
                    24:05:2012, 11:40 »
                    Можно считать, что я на 5 курсе)

поздравляю!!!!!  :D

Оффлайн Ирка90

• Дети:
                        Андрей (06.10.2012)
                      24:05:2012, 12:37 »
                      Спасибо Наденька!
                      У меня ноги стали отекать по страшному, прямо в шлепанцы еле влазят, может есть какой совет, чтобы уменьшить отечность?

Оффлайн OL4a

• Дети:
                          Юлия (21.06.1995)
                          Таисия (23.07.2012)
                        24:05:2012, 20:31 »
                        Добрый вечер!
                        Ирка,наши поздравления! :rebs14: :rebs59: :rebs81:-сока гранатового.А еще и с экватором :rebs15:
                        И не накручивай себя раньше времени,может все нормально с результатами.А еще есть такой прикол:
                         -анализ в какую баночку сдавала?
                         -из под хрена.
                         -Вот и результат-хреновый!Сдавала бы из-под фрукт. пюре-был бы сахар повывшен! :cheer:
                         На мое удивление,мечты о разгроме ЖК пришлось отложить :y32b4:,без всяких задержек приняла тут же :whistle:и спокойно выслушала,померяла,рассказала об анализах и,кстати,извинялась за то,что в прошлый раз не могла уделить больше внимания(хотя я ей ни слова по этому поводу не сказала)В понедельник иду на 1 КТГ :-)Сейчас уже буду ходить на прием каждую неделю-немного напрягает.

Оффлайн Eva14

24:05:2012, 22:05 »
                          Девчонки, добрый вечер. Можно к Вам на новенького :cheer:? У меня тут такая проблема - первого в Минске рожала, сейчас так получается, что здесь придется, в декабре. Сходила к дохтору (10 недель), а она меня в Гомель на УЗИ отправляет, говорит, 36 лет - группа риска. В Мозыре, что нормальных аппаратов нет? Подскажите, пжлст, если вдруг кто сталкивался? Или этого дохтура подальше отправить нужно?  :D

Оффлайн bulavo4ka))

• Дети:
                              Софья (19.04.2010)
                              Антонина (25.04.2013)
                            24:05:2012, 23:26 »
                            Eva14, просто такое правило, что все женщины  старше 35 лет должны ехать на 1е узи(да и на 2е тоже) в Гомель. медико-генетическое консультирование... там специалисты лучше, аппаратура лучше. мне не за 35, но у меня была угроза на раннем сроке, так я не то что в Гомель, а в Минск(мать и дитя)поехала. по-моему лучше перестраховаться...
                            а про подробности у OL4a спроси. ее  тоже отправляли и она ездила...

я счастливая мама дочек)

Оффлайн Eva14

25:05:2012, 09:49 »
                              я не то что в Гомель, а в Минск(мать и дитя)поехала.

Поняла Вас - спасибо за ответ. Получается, без разницы - можно и в Минск? Туда просто удобнее.
                              OL4a
                              Подксажите, пжлст, подробности.  :-)

Модератор: Иринка)