ДХЦ

Модераторы: buslikgril, Велта, Kajena

Оффлайн счастье есть!

30:01:2012, 22:19 »
Я ТАМ БЫЛА,НЕ СКАЗАТЬ ЧТОБ СУПЕР НО НОРМАЛЬНО ВЫЖЫЛА.

это не курорт, чтобы там супер было, главное, чтобы врачи хорошие были и вылечили ребенка, остальное можно и потерпеть!
Нас апперировал Павленко Виталий Андреевич, до сих пор готова целовать ему руки!!!

хороший дядька, мы у него в отделении лежали тоже
Знаете, мой ребенок лежал в реанимации один, без меня. Ему было год и восемь. Поэтому, когда его перевели в другое отделение и мне разрешили быть с ним....я готова была хоть на полу, хоть на стуле, хоть где и как!!!!!

аналогично, очень вас понимаю

Оффлайн танечка22

01:02:2012, 16:51 »
    мой ребенок лежал в реанимации полтора месяца первых своей жизни,потом еще месяц без меня в 7 мать и дитя меня не пускали...так я б тоже б хоть на полу б спала только рядом с ним бы..... я про кроватьпотому что это было не очень удобно и для детей могли б отдельно поставить кроватки....ребенок после операции лежишь и пошевелится боишся что б не задеть его(

Оффлайн Petruhastiks

16:02:2012, 16:33 »
      Всем добрый день! У нас врождённая лимфангиома шеи. Будем оперироваться в ДХЦ. Возможно у кого-то такой же печальный опыт, поделитесь. Как ребёночек вёл себя после рождения и в дальнейшем после операции. Буду очень признательна.

Оффлайн Наталья 1999

20:02:2012, 15:41 »
        Я  только сегодня от тудаго опять вернулась, всё обошлось без операции, врачи хорошие быстро поставили диагноз.

Оффлайн юлчик

Дети:
            Иван (17.10.2011)
            Николай (19.12.2006)
          03:04:2012, 12:28 »
          Лично у меня двоякое впечатление о ДХЦ. Мы столкнулись с этим центром в 2008 году.У меня ребенок попал в реанимацию этого центра в очень плохом состоянии.  Данное отделение,  если я не ошибаюсь, на 7 этаже. Там ему было проведено 2 операции. Врачи среагировали быстро и высококвалифицированно. Мой мальчик пролежал там 2 недели. Меня 2 раза в день к нему пускали, практически каждый день заходил заведующий, медсестрички от деток не отходили не на шаг. А потом нас перевели в отделение гнойной хирургии. Вот это был ужас. У нас в палате лежали детки после операции (3 ребеночка, которым было по годику) и за 5 дней что мы там провели врач пришел только раз. Швы нам снимал хирург из реанимации, который не побрезгал спуститься и узнать как там его пациент.

Оффлайн Travka

• Дети:
              Елизавета (11.09.2006)
              Аделя (29.05.2010)
            05:04:2012, 00:22 »
            И нам опять предстоит туда лечь. У дочи вылезла паховая грыжа со второй стороны. Кто знает, как там очереди на операции? Громадные как два года назад?
              Просто мама.

Оффлайн Travka

• Дети:
                Елизавета (11.09.2006)
                Аделя (29.05.2010)
              05:04:2012, 23:55 »
              Записались на операцию на 24 июля. Почти четыре месяца ждать. Копец! Все лето на смарку.
                Просто мама.

Оффлайн танечка22

22:04:2012, 02:40 »
                можно приплатить и попасть через пару дней,мы так и делали....ущемляться начала часто а записали на операцию через два месяца,короче заплатили и все зделали быстро,очень довольна...сто раз ходили проверять...когда к мальчику с нашей палаты как зделали операцию в четверг так не разу врач не подошел до воскресенья...

Оффлайн Vitallium

03:05:2012, 23:28 »
                  короче заплатили

это как? Существуют платные внеочередные операции? Или речь идет о личных договоренностях?

Оффлайн Prekrasna_miledy

• Дети:
                      Кирилл (20.05.2011)
                    13:05:2012, 21:13 »
                    10 мая 2012 года у моего сыночка начались сильные боли в животике, мы в это время были на прогулке. Он рыдал горькими слезами и метался со стороны в сторону. Я - бегом с ним в поликлинику. Хирург из поликлиники осмотрел и дал направления в ДХЦ с предварительным диагнозом - инвагинация кишечника (хорошо, что я не значала, что это за диагноз, иначе бы пришлось и меня откачивать). Приехали на скорой, в приёмном осмотрели вне очереди, т.к. нам ещё не было и года. Врачи конечно молодцы, но вот бумажная волокита... Ребёнок мучается, вопит от боли, а нужно заполнять всякие бумажки... Затем у нас взяли анализ крови и отправили в отделение на 4 этаж. Нас сразу определили в палату, и сбежался целый консилиум хирургов. Затем нам сделали клизму. Всю ночь мы промучались - пропукаться не мог. После пропукивания и прокакивания малыш утих и заснул. На утро осмотрел педиатр (очень милая женщина), и на обход к нам сново пришёл целый консилиум, включая доцента (который похож на Бормолея). Наш палатный врач - Зельский Андрей Андреевич. Сыночка осмотрели, и отправили на УЗИ. Убедившись, что признаков инвагинации нет, нас благополучно выписали с диагнозом функционально растройство кишечника.
                    Особо хотелось бы отметить, что в этом отделении весь персонал вежливый, доброжелательный - к деткам относятся очень тепло. И даже санитарки (!) очень милые бабули!

Оффлайн Vitallium

13:05:2012, 22:22 »
                      Prekrasna_miledy. Уф. Слава богу.

Оффлайн T@NIA

11:06:2012, 11:44 »
                        Скажите пожалуйста есть ли в ДХЦ vip палаты?

Оффлайн T@NIA

11:06:2012, 11:57 »
                          Моему малышу 19 числа будет 8 месяцев. 20 числа нам назначина госпитализация, (диагноз паховая грыжа.) Может кто знает что брать в больницу для малыша?

Онлайн mashutka_lapocka

• Дети:
                              Маргарита (16.08.2011)
                            16:06:2012, 23:14 »
                            Скажите пожалуйста есть ли в ДХЦ vip палаты?

Мне ответили, что нет. Причина - мало места и много пациентов.

Оффлайн Svetlay

• Дети:
                                Варвара (11.01.2012)
                              25:06:2012, 16:12 »
                              Нам ложиться в конце августа (удаляем гемангиому на голове). Очень волнуюсь и переживаю, как пройдет операция. Ведь моей девочке на тот момент будет всего 7,5 месяцев. Расскажите, пожалуйста, какие там врачи, персонал, условия. И еще есть повод для волнения. Мы искусственники. Есть ли там условия для приготовления смеси? Можно ли достать кипяток для обработки бутылочек? Или нужно везти с собой электрочайник? Разрешают ли им там пользоваться? Слышала, что в некоторых больницах в палатах нет розеток или они заделаны. Как с этой проблемой в ДХЦ? Подскажите!

Модераторы: buslikgril, Велта, Kajena

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 35 530 посещения, 216 082 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.