Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Любимым с любовью!

Любимым с любовью!

Живность в волосах: почему все молчат?

Живность в волосах: почему все молчат?

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

Жёны Рыбок - делитесь впечатлениями!

Модератор: АКУЛА

Оффлайн Королева Снежная

31:01:2011, 10:37 »
Моя рыбка - консерватор до мозга костей! Как мне с ним тяжело иногда. Особенно в плане ремонта!!!! УФФФ! Скороделаем зал, Уже несколько раз переругались! Ему бы так - потолочки побелил, обойчиками в цветочек поклеил и все! А чем тебе не ремонт! А я новатор, тоже до мозга костей. Люблю все такое необычное, новенькое! Вот так и живем! А вообще - в остальном он у меня молодец: нас с дочей любит, не пьет, не курит, не тарнжира! Не мужчина, а находка!

Оффлайн Infirneti

Дети:
      Варвара (27.12.2010)
    31:01:2011, 13:10 »
    У меня муж - рыба, а я - рак.  Многим со стороны он кажется молчаливым, необщительным, хотя мы с ним постоянно разговариваем и обсуждаем все происходящее в нашей жизни. Он мой второй муж, а отношения у нас очень доверительные. Меня приучил говорить ему только правду и сразу, хотя я особо никогда ее не скрываю. Сам критику воспринимает плохо, может закрыться, но совсем не на долго. Краны у нас дома не закрываются)))) Обожает природу (в лес мы ездим начиная с начала апреля и до конца октября). Ездим мы с палатками и обязательно с ночевкой. А вообще очень любит испытывать себя на прочность - куча видео и литературы про выживание в экстремальных условиях) Следит за своей формой (и моей тоже))) Пить он не любит и мне не советует. Сама обожаю пиво и из-за этого частые войны. Не курит. Он вообще как-то не любит травить себя какой-либо гадостью. Ему нравиться правильно и сбалансировано питаться (утром ест фрукты, обязательно раз в неделю рыбка). Религиозен (католик), хотя это ему привили родители, но не фанатик. Сам в костел ходит и меня тянет). Деньги для него не сама цель, но зарабатывать он их точно умеет и знает им цену. Любовник он действительно отличный, хотя секс для него тоже не главный. Когда-то мне сказал "секс в семье не главное, должно быть уважение", хотя я от него пищала и до сих пор пищу и пищать буду (уж очень мы подошли друг-другу в постели). По поводу рыцарства - он у меня рыцарь в прямом смысле слова) Занимается военно-исторической реконструкцией и страйкболом (это когда по лесу с ненастоящим оружием мужики бегают и пластиковыми пулями друг-друга отстреливают). Готовить не любит и не умеет. Ему нравиться когда еду вкусно подают) хотя на праздники действительно хороший помощник. Очень любит чистоту и умеет ее наводить. А ноги действительно ЛЕДЯНЫЕ))) Подарки сам любит фундаментальные и такие же дарит (часто золотые украшения). Мне просто нужно озвучить то, что я хочу и он отвечает "Сделаем". Вот такая у меня РЫБКА.

Оффлайн Королева Снежная

02:02:2011, 10:38 »
      А ноги действительно ЛЕДЯНЫЕ)))

А у нас с ледяными ногами я, а муж у меня парень очень горячий во всех смыслах, и ноги тоже! Всегда..М=-да..

Оффлайн _TANYA

• Дети:
          Матвей (27.10.2009)
          Маркел (25.07.2013)
        15:02:2011, 01:34 »
        Мой муж-Рыба. Очень пунктуален. Например, если надо где-то быть в 12ч.43 мин.-значит он будет четко в это время. Очень хозяйственный. Все по дому и на даче делает без проблем. Готовить умеет и любит (большой + ему за это). Не знаю как у других-но он горячий круглый год. Зимой перчатки не носит какой бы мороз на дворе не был и руки при этом горячие (как так получается не пойму). К воде относится спокойно, хотя любит баню (летом и не летом на даче). Не рыбак это точно и слава богу, иначе я бы не смогла жить с ним - я рыбалку ненавижу до мозга костей, ужас. В еде не привередлив, ест всё. Иногда любит запечь карпа в духовке - я в том процессе участия не принимаю, терпеть не могу речную рыбу. Любит, конечно, поваляться на диване, а кто не любит-я тоже люблю. Насчет романтики трудно сказать. Возможно и романтик. Но все дело в том, что я не романтик. Я вообще-то Козерог. Я и практична, и прагматична, и очень серьезна и т.д. и т.п. И вся эта романтика меня просто бесит. Поэтому в самом начале определились с границами этой  самой романтики и поэтому все счастливы. С малышом тоже мне очень помогает. В общем замечательный у меня муж.

Оффлайн mAlinkа777

• Дети:
            Евангелина (30.03.2010)
          12:08:2011, 15:57 »
          У нвс папа тоже РЫБКА...много в нем положительных качеств- заботливый, трудолюбивый, ответственный.... Но как прочитала ниже- видимо наш не совсем полноценная рыбка- наш не домосед, к семье сильно не привязан и любит свободу (хотя и нас дочкой очень любит), и погулять любит....хотя может это молодлсть??!! а так знак хороший, только вот еще нужно подпинывать иногда на какие то действия- сам решается довольно сложно, ну и конечно очень любит заботу, и чтобы все вокруг него=))

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
              Варвара (03.04.2009)
            01:10:2011, 22:24 »
            Infirneti, вы описали прямо моего молодого человека.....просто копия!

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Арима

15:10:2011, 00:53 »
              Infirneti, у нас с Вами просто пугающе похожие ситуации :cheer: Как в отношении знаков зодиака, так и в остальном за исключением нескольких моментов. Он не очень религиозен, а вот интимные отношения для него ооочень важны. Занимается моя рыба футболом, любит все что связано с рыцарской тематикой (ездим на фестивали, ходим на выставки средневекового оружия), тоже не пьет и не курит, и всегда готов дать мне все, что я захочу. Про холодные ноги  - подтверждаю.
                Мы не свободны. Мы рабы. Мы слуги своей любви.

Оффлайн счастье)))

• Дети:
                  Святослав (28.05.2012)
                12:03:2012, 22:27 »
                а мы с мужем обе рыбки...и наверное это хорошо-понимаем друг друга с полуслова...мыслим даже одинаково :-) :-) :-)

Оффлайн ariadna

Дети:
                    Артем (14.10.2014)
                  06:11:2012, 18:52 »
                  а мы тоже с мужем оба рыбки, а по году оба быки,так что порой такие упертые как быки рыбешки=)
                    0-4090/52   2- 5800/61    4 - 7000/67    6 - 8250/72
                    1-5000/56   3- 6300/64    5 - 7600/70

Модератор: АКУЛА

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                    Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                    По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.