Расскажи свою историю и выиграй блендер

Расскажи свою историю и выиграй блендер

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Есть ли секс после родов

Есть ли секс после родов

Малышу хорошо, маме спокойно!

Малышу хорошо, маме спокойно!

Выбираем блендер: погружной или стационарный?

Выбираем блендер: погружной или стационарный?

Контактные линзы с доставкой по Минску и РБ

Контактные линзы с доставкой по Минску и РБ

Малыши коллекции Весна 2009

Ducia и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн TANiA.by

Дети:
    Арсений (10.04.2009)
19:04:2013, 20:36 »
Хотят на операцию положить. У меня киста правого яичника. Никак не рассасывается.  :unsure: Но надеюсь что обойдётся!

Мне удаляли кисту во время беременности. В 6 больнице хотели разрезать, но я нашла очень хорошего доктора, она сделала лапароскопию. Правда, делала где-то на 14-16 неделе.
    Corazón en San Juan de los Morros...

Онлайн Shanti

• Дети:
      Артем (14.03.2009)
    21:04:2013, 22:01 »
    Хотят на операцию положить. У меня киста правого яичника. Никак не рассасывается.   Но надеюсь что обойдётся!

у меня на работе у мужчины жене в 20 недель в 7-ке делали проколы, все отлично, она долго сопротивлялась, но врачи настояли. так что удачи!! а вообще лучше бы рассосалось, буду держать кулачки!!!

Оффлайн Voliska

• Дети:
        Елизавета (08.04.2009)
      22:04:2013, 19:01 »
      Девочки, всем привет!!!! Примите меня к вам в коллекцию весенних малышей )))

Меня зовут Юля, и у меня тоже доченька родилась весной 2009 года. (8 апреля)

Всех малышей поздравляю с прошедшими праздниками. Крепкого здоровья и счастья вашим деткам.

Оффлайн TANiA.by

Дети:
          Арсений (10.04.2009)
        23:04:2013, 11:22 »

Конечно, добро пожаловать!!!

Я купила Арсению ролики и себе сегодня заказала. Пойдем на программу "спортивная семья".
        Уже хочу-хочу-хочу)))

Оффлайн _maria_

• Дети:
            Дмитрий (04.05.2009)
          23:04:2013, 13:49 »
          Я купила Арсению ролики и себе сегодня заказала. Пойдем на программу "спортивная семья".
          Уже хочу-хочу-хочу)))

а я себе велик хочу, чтоб с димой гулять))) ролики - не мое)))

Voliska, добро пожаловать!

Оффлайн Voliska

• Дети:
              Елизавета (08.04.2009)
            23:04:2013, 15:06 »
            TANiA.by  _maria_ девочки, спасибо! Рада знакомству!  :cheer:

Оффлайн Voliska

• Дети:
                Елизавета (08.04.2009)
              23:04:2013, 15:10 »

Конечно, добро пожаловать!!!

Уже хочу-хочу-хочу)))

Да, ролики - это круто!

А мы совсем не спортивная семья )))))

Мы больше по танцевальной части. Я, вот уже 3 месяца хожу на Гоу-гоу. (не профессионально, а так для себя, для развлечения)

А моя Лиза спит и видит: "МАМА, а когда мне будет 5 лет я тоже пойду на танцы для девочек " :D :D

Оффлайн Лесная

• Дети:
                  Павел (23.02.2009)
                  • СтихоТворения
                24:04:2013, 11:48 »
                Привет, девчонки!

Спасибо за поддержку. Всё обошлось, но нервишки мне потрепали. Принесла я в поликлинику два УЗИ на одном киста 32мм на другом 26мм. Говорю - вот, рассасывается! Врач говорит мол не могу принять решение сама. Назначила мне консультацию с заведующей. Я пришла, блин, заведующая занята. Врач моя по телефону позвонила ей. Ну и говорит типо направляем в больницу на обследование.  Решить сами не смогли и ответвственности спихнули!  :evil: Направили меня в 5ю больницу. Но хера с два (простите) я туда поехала.  :D
                И пошли мы с мужем на УЗИ в Лекарь. Там моя киста всего 16мм!!!!  Сказали - такую ваще не оперируют!!!
                У нас замечательная девочка.  :cheer: Красота! Муж шаслив!
                Короче принесла я результаты в поликлинику, врач не смогла опять без заведующей решить. Мялись мялись и заставили таки меня отказ от госпитализации писать. Хотя за это меня пособия лишат!  :mad:

Ой. Я не могу своего Пашу догнать когда он на веле. Капец!  :unsure: А он у меня уже руку два раза ломал и ногу, в гипсе уже 3 раза ходил. Как же я волнуюсь когда он на веле!!! Резво заворачивает и падает. ужас-ужас.

Я в Вильнюсе скейт детский купила. Муж спрятал, говорит - этот головорез тогда все части тела переломает.  :D

СОБИРАЕМСЯ НА КУРСЫ ВО 2 РОДДОМ (Лесная, Витаминка, Ленточка, florentem, Соня, Ляля, Leni, Натали)  КТО С НАМИ?

Оффлайн Лесная

• Дети:
                    Павел (23.02.2009)
                    • СтихоТворения
                  24:04:2013, 11:53 »
                  Voliska
                  А чего сейчас не отправить малышку танцевать?  :cheer: Студий хватает вроде.

Муж советует Пашке логопеда нанять позаниматься. Девчонки, кто знает хорошего логопеда???
                  Но Пашка ходит 2 раза в неделю на английский и 1 раз в бассейн. + ещё логопед. Не много ли нагрузки на этого хвулигана???

СОБИРАЕМСЯ НА КУРСЫ ВО 2 РОДДОМ (Лесная, Витаминка, Ленточка, florentem, Соня, Ляля, Leni, Натали)  КТО С НАМИ?

Оффлайн Drakosha

• Дети:
                      Владислав (04.03.2009)
                      Алексей (20.08.2011)
                    24:04:2013, 14:03 »
                    Приветик!
                    Девочки, огромное спасибо вам за советы по поводу лечения! Чтобы я без вас делала? Мне уже гораздо лучше, еще не до конца поправилась, но уже близко к тому.  :kiss:

У нас замечательная девочка.   Красота! Муж шаслив!

Как же хорошо, что все у вас хорошо! С девочкой вас!
                    Мялись мялись и заставили таки меня отказ от госпитализации писать. Хотя за это меня пособия лишат!

вот ведь редиски...

Не много ли нагрузки на этого хвулигана???

А в чем ты видишь проблему? Он плохо говорит? Что-то не выговаривает?

Оффлайн Drakosha

• Дети:
                        Владислав (04.03.2009)
                        Алексей (20.08.2011)
                      24:04:2013, 14:13 »
                      И еще хочу поздравить пропущенных нами именинников:
                      Алиночку и маму Катюшу,
                      Евушку и маму Нину,
                      Мишеньку и маму Наташу,
                      Наденьку и маму Kiwi,

И сегодняшнего именинника Ярославчика и маму Лену с 4-х летием! С праздником!

Девочки, давно не видно вас, напишите, как у вас дела, как поживаете? Как отметили ДР?

Примите меня к вам в коллекцию весенних малышей )))

Конечно присоединяйтесь к нам! Только у нас в темке тихо, почти все вышли на работу. А вы как? Работаете? Лиза в садик ходит?

Уже хочу-хочу-хочу)))

Класс! Это по той ссылочке, что Шкодька давала?

а я себе велик хочу, чтоб с димой гулять)))

И я хочу велик, Маша, а ты уже определилась какой? Модель и т.п. Я мельком просмотрела... их же куча, с чего начать выбор. И еще где его хранить, у нас коридорчик махонький, балкон заставлен детскими транспортными средствами :)

Оффлайн Drakosha

• Дети:
                          Владислав (04.03.2009)
                          Алексей (20.08.2011)
                        24:04:2013, 14:21 »
                        Девочки, расскажите, как у вас папы принимают участие в совместном времяпровождении с ребенком. Я имею ввиду активные действия. Прогулки на тех же ролликах, коньках, велосипедах, может быть организация поездок куда-то за город или за границу, походы по театрам, циркам и т.п.
                        Что-то наш папа устал, что ни скажи, все из-под палки, без удовольствия. Я может быть тоже устала, но стараюсь не давать себе распускаться, но когда постоянно натыкаюсь на его Нет, я устал, дети еще маленькие... руки опускаются

Например, есть у меня двоюродная сестра. У них доходы очень высокие, поэтому они едут на все лето на Майорку, будут там снимать большую квартиру на берегу моря. Так вот она предложила нам приехать к ним туда в гости на какое-то время, я загорелась, стала думать, как и что. Потом рассказала мужу, он в ответ Нет, даже не обсуждается, далеко, дети маленькие и т.п.
                        А вы бы поехали, или может мой муж в чем-то прав...?

Оффлайн TANiA.by

Дети:
                            Арсений (10.04.2009)
                          24:04:2013, 18:21 »
                          Про ролики. Сезон открыли в Серебрянке. Очень удобно. Стадион возле фока. Это роллер школа Сергея Минина. Сережу знаю с детства, поэтому и доверяю ему. Он нас укомплектовал по полной)))
                          Во вторник у нас первое занятие!
                          Про отдых. Алексей сам не предложит, но все активно поддерживает.
                          Мы бы полетели.
                          Да мы и так полетим...далеко-далеко... :-)

Оффлайн _maria_

• Дети:
                              Дмитрий (04.05.2009)
                            24:04:2013, 21:13 »
                            Хотя за это меня пособия лишат!

не факт что лишат.... я тож отказывалась когда беременная была, не лишили, только грозились

И я хочу велик, Маша, а ты уже определилась какой? Модель и т.п. Я мельком просмотрела... их же куча, с чего начать выбор. И еще где его хранить, у нас коридорчик махонький, балкон заставлен детскими транспортными средствами :)

ой, не знаю, смотрю что-то не сильно дорогое, до 300 уе....

А вы бы поехали, или может мой муж в чем-то прав...?

я бы поехала! изнаю мой меня сбагрил на месяцок  :D

Оффлайн Voliska

• Дети:
                                Елизавета (08.04.2009)
                              24:04:2013, 22:52 »
                              Voliska
                              А чего сейчас не отправить малышку танцевать?  :cheer: Студий хватает вроде.

Лесная дело в том, что 4 годика только в этом месяце исполнилось, а в 3 года особо никто не берет на танцы  :blush: :blush:, осенью обязательно пойдем. Хотя, времени совсем нету. но будем выкручиваться как нибудь  :-)

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 43 826 посещений, 267 911 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.