Измена

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Оффлайн Fleer

• Дети:
    София (11.01.2009)
29:12:2008, 01:02 »
...не смогла бы простить измену...уже одна мысль о том, что человек которого ты любишь больше жизни, который является для тебя всем миром ласкал и трогал кого-то другого не дала бы мне покоя...нет, измене нет и не может быть оправдания и я искренне не понимаю женщин, которые прощают изменяющих мужей или закрывают на все глаза.

Оффлайн ИЛЬИЧ

Дети:
      Михаил
      Эвелина
    12:01:2009, 20:33 »
    Измена это грех. Бывает(не у меня), но будет плохо.

Светуся

• Гость
      13:01:2009, 17:23 »
      Измена это измена, если человека потянуло на сторону, то уже что-то ооочень не впорядке! И такие оправдания как: "А как же я ещё узнаю, что нет на свете тебя лучше" - это просто оправдания, к тому же детские. Пусть по пьяни, пусть только минет всё равно это предательство своего любого человека! Вернее своего партнёра, потому как это уже не любовь.

Полностью с тобой согласна: когда любишь и человек тебе по настоящему дорог-изменять не будешь!
        « Последнее редактирование: 14:01:2009, 02:06 от Светa »

табадилочка

• Гость
        26:01:2009, 16:00 »
        "Выбирай себе партнера с которым хорошо сидеть в окопе, а когда выходишь из него, держи ширинку застегнутой"

Измена - сознательное действие.

Lena12

• Гость
          26:01:2009, 16:18 »
          Измена - сознательное действие.

+100

Оффлайн Europe_13

• Дети:
              Иван (07.07.2007)
            26:01:2009, 18:29 »
            Есть такие люди, для которых измена это норма (таким  был мой отец, мать обо всем знала, он сам ей о всех похождениях рассказывал. Как она терпела его 16 лет, не представляю). А вот мой муж вырос в семье, где отец - настоящий мужчина. И он меня еще долго переубеждал, что еще другие встречаются мужчины, не такие как мой отец!

Оффлайн Angel-Z

• Участник закрытого голосования

• Дети:
                Александра (29.03.2006)
              15:03:2009, 08:15 »
              А что вообще в вашем понятии измена?А если просто поцелуи и обнималки это тоже измена?

Онлайн Кошкa

• Модератор сообщества
                  • Блог
                15:03:2009, 11:36 »
                А что вообще в вашем понятии измена?А если просто поцелуи и обнималки это тоже измена?

с моей т.зр, измена не в постели, а в голове. поэтому для меня слова: "но у нас же ничего не было" - пустой звук. были мысли о другом человеке? - значит изменил(а), долго думаешь о другом(ой)? - пора расставаться.
                вот мое мнение...

Оффлайн мамика

• Дети:
                    Иван (22.03.2006)
                  15:03:2009, 20:58 »
                  я в своей жизни еще с этим не сталкивалась, или думаю, что не сталкивалась, но мне кажется это как если бы что-то рухнуло, потерялась точка опоры в лице того человека, которому ты верил, доверял. будут ли мысли изменой - не знаю, ведь любой нормальный мужчина, увидев красивую женщину, что-нибудь да подумает о ней,  просто нормальный человек, понимает что для него дороже, поэтому посмотрит, подумает и обязательно вспомнит о семье. Я изменой считаю и поцелуи , но не знаю, стала ли бы махать по этому поводу шашкой,но задумалась бы сильно и надолго, доверять бы перестала и смогла ли бы  жить потом с постоянными сомнениями - не знаю,а вот по поводу физической измены, однозначно бы не простила, хотя может если изменить в ответ , то и полегчает, но тогда действительно зачем жить вместе. Не понимаю :мужик увидел, стал думать  второй головой,  мужик на то и мужик, чтобы первая голова не отключалась ни при каких обстоятельствах, а так он так много чего может надумать, это отмазка. А вот многие пары изменяют друг другу и прекрасно живут, для меня это и то понятнее, чем когда муж гуляет, жена знает и все терпит.
                    Весна идет и на душе светлее

Оффлайн TANiA.by

Дети:
                      Арсений (10.04.2009)
                    16:03:2009, 00:01 »
                    я не буду сейчас описывать свой взгляд на измену, а расскажу один случай.
                    в колледже наш куратор вела литературу. мы разбирали какое-то произведение, сейчас не важно. и вот выслушав наши ответы, она вздохнула (ей было лет 50) и сказала, что сама была такой же молодой и категоричной. не простила, выгнала. сейчас много лет одна - ни детей, ни семьи. очень она сожалела, что не простила его.
                    так и живёт совсем одна. ей уже 61 год  :huh:

Оффлайн genant

16:03:2009, 10:47 »
                      Измена, - это что, взгляд на сторону, поцелуй, обнималки, секс ...?!  И да и нет. Слово это очень широкополярное по значению. И каждый человек определяет его чисто субъективно, исходя из своего уровня мировоззрения. Но можно попытаться найти наиболее общую для всех людей формулу определения значения слова "измена", и соответственно причины. Приведу два диаметрально противоположных примера. Один супруг, невзначай, бросил взгляд на недалеко стоящего человека (вероятно заинтересовавшись необычным видом и экстравагантной одеждой, ... а может и не только, ...кто знает?!) Другой супруг тот час же, заметив это, устроил сцену отпустил пощечину. Для него,-это уже измена. Второй случай. Четыре человека едут в машине отдыхать на дачу. Муж с любовницей и жена с любовником. Отдохнули, хорошо провели время, и в результате, распрощавшись с любовниками, муж и жена довольные и радостные вернулись домой. Здесь для них измены не было.
                      Вывод (на мой взгляд), измена начинается там, где один из супругов позволяет себе нечто, несанкционированное другим супругом. А если это была не измена, а просто излишняя подозрительность и ревность другого супруга?! Основная причина заключается в том, что люди не научились раскрываться друг перед другом и доверять друг другу. Здесь я не рассматриваю брак по расчету,-здесь измена,-пожизненная норма. А вот людям, вступившим в брак по взаимному влечению, хочу сказать: "Не бойтесь раскрывать друг перед другом все свои тайны и секреты." Пусть все это будет обсуждено и принято сразу, чем в последствии окажется поводом для ссоры.
                      Если один из супругов уходит на сторону, это значит, что он не находит чего-то дома, а находит это на стороне. А если бы своевременно обсуждались все мысли и желания, то, скорее всего, измены было бы гораздо меньше.

Оффлайн TANiA.by

Дети:
                          Арсений (10.04.2009)
                        16:03:2009, 14:30 »
                        очень много букав, не осилил  :S

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                            Злата (03.05.2003)
                          16:03:2009, 14:49 »
                          А как вам повод.для измены,которую сотворили со мной?
                          Вкратце:тихая семейная жизнь,все прекрасно,а потом настала какая-то черная полоса и наступило мрачное безденежье(т.е.я зарабатывала,а у него нет з/п и долгов как шелков)Я его в этой ситуации поддерживала как могла.И тут мой дорогой пустился во все тяжкие:дошло до того,что даже бабу домой притащил. :pinch:Ни в сказке сказать,ни пером описать!А потом под пьяную лавочку объяснил причину такого своего поведения-боялся,что я его первой брошу!!!!!!!! :unsure: :S
                          Капец!!!!! :evil:

Оффлайн masha11120

Дети:
                              Владислав (12.09.2005)
                            16:03:2009, 16:04 »
                            Это полный пипец

Оффлайн Леська

• Дети:
                                Ксения (31.08.2005)
                                Дарья (05.09.2011)
                              16:03:2009, 17:26 »
                              Katy_81, держись, но это жестоко со стороны мужа

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 29 194 посещения, 183 025 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.