Измена

Модераторы: Милица, Мама Никиты

ok

• Гость
11:05:2009, 12:44 »
Вчера сказала мужу. А он попросил больше ничего не скрывать. Семья строится в первую очередь на доверии.

Ч то у вас сейчас , встречаетесь ли вы после разговора с мужем???? И не считает ли ваш муж это теперь непозволительным????

Nattallek

• Гость
    11:05:2009, 14:20 »
    ЛЮС, я просто вас неправильно сначала поняла. Попробую ответить. В моей семье отношения с мужем далеко не идеальные. Я вот тут читаю многих, какие отношения в семье бывают, и аж зависть белая берет. Был у нас с мужем очень тяжелый период и я не раз задумывалась о разводе. Мне не хватает романтики, заботы и его проявлений любви. Мой муж пытается построить нашу семью по образу и подобию своих родителей, а там уже лет 20 живут как чужие. Я так не хочу. По другому не умеет он. Вообще он достаточно упертый человек и в чем- то убедить его очень сложно. Когда мы встречались у нас были прекрасные отношения. Да это и нормально-иначе не стали бы жить вместе. Потом я забеременела. Сейчас могу сказать-рано! Я его плохо узнать успела. А теперь. Да, иногда я задумываюсь о любовнике. Не знаю, как бы отреагировала на появление любовницы у него. Скорее всего спокойно. Может я бы уже давно и развелась, но останавливает то, что он очень любит сына, а сын-его. И еще, я знаю, КАКИМ любящим и романтичным он может быть. Но как его такого вернуть-не знаю. Вот и получается-с одной стороны хочется любви для себя, а с другой- чтобы сын был счастлив. В моей семье объединить это 2 понятия пока не получается. 
      « Последнее редактирование: 11:05:2009, 14:34 от Nattallek »

Оффлайн Lus

• Дети:
        София (26.06.2008)
        Алексей (24.04.2011)
      11:05:2009, 16:45 »
      Ну вот. Я имела в виду, что если вы спокойно воспримите измену своего мужа, то можете говорить, что любовница - это нормально. Но если для вашего мужа измена под запретом, то говорить, что для других это норма - двойной стандарт и лицемерие...
      Я вот еще что хочу сказать. Когда муж/жена встречают кого-то на стороне и вспыхивает страсть.... не остановиться.... Ну, Бог им судья.  Но вот когда, как вы здесь пишите, ЗАДУМЫВАЮСЬ о любовнике... То есть первичен не объект страсти, а мысль о его поиске.... Прям очень вас жалко. И еще мысль пугает: неужели еще год (два, десять) и у меня так будет?
        мы вместе 11 лет

Nattallek

• Гость
        11:05:2009, 17:41 »
        ЛЮС, не надо жалости. И мысль не конкретно о поиске, я имела ввиду, что если вдруг вспыхнет страсть на стороне-я может и дам ход тем отношениям. А на счет того, что через год, два, десять и у вас будут такие мысли-здесь все зависит и от отношений в семье. У меня с беременности не все ладится, но тогда, как и сейчас, еще была жива надежда, что муж может измениться. Медленно, очень медленно он меняется. Тут вопрос в том, не надоест ли мне ждать... Я ж еще и материально от него завишу. Может, когда я выйду на работу измениться мое отношение к этой ситуации-либо уйду, либо к нему относится буду по-другому. Может мне и внимания мало, потому что я в декрете сижу...  Если б мне полтора года назад кто-нибудь сказал, что я буду так думать-я бы посмеялась в лицо этому человеку. Я это все к тому, что все зависит от конкретной ситуации между супругами.

Оффлайн sadcamomile

• Дети:
            Павел (23.12.2006)
            Мария (07.07.2008)
          11:05:2009, 17:48 »
          не раз задумывалась о разводе. Мне не хватает романтики, заботы и его проявлений любви. Мой муж пытается построить нашу семью по образу и подобию своих родителей, а там уже лет 20 живут как чужие. Я так не хочу. По другому не умеет он.

Потом я забеременела. Сейчас могу сказать-рано! Я его плохо узнать успела.

Вот и я о том же, только все еще усугубляется 2 детьми и моим никаким материальным положением и квартирой(мне просто некуда идти) а в большей степени мысль конечно о детях из- за моих амбиций не должны страдать они

Девочки, это могу сказать и о себе, слово в слово! Грустновато как-то...
          Любви большой у нас нет, если б не дети - разошлись бы давно, а пока живем вместе. Не изменяли друг другу, но если уж кто из нас влюбится в другого - разведемся без особых сожалений. А пока нам быть вместе УДОБНО и привычно, спокойно что ли...  :whistle:
          Может это возраст еще, "не нагулялась", но мне хочется романтики, проявлений нежности, внимания, ласки. Об измене думала так: если бы муж дал мне то, что хочу (а это НЕ сложно!), то не изменила бы ему никогда, не было бы мыслей о разводе, но он не хочет быть нежным, зачем, его и так устраивает.  :ermm:Просто он любит одного себя, ему не нужна другая любовь. Нужен секс - для этого есть я. То есть изменять ему незачем, это мне чувств не хватает... Поэтому за свою верность ручаться не могу. :y32b4: Хотя с поправкой на мои жизненные ценности - увлечься могу, пофлиртовать, но вот физическая измена - только после развода, или разъезда по разным квартирам хотя бы...
          воот  :cheer:

Nattallek

• Гость
            11:05:2009, 18:10 »
            Ну я-то как раз нагулялась! Меня не тянет в компании, на дискотеку и т.п. Я ХОЧУ СЕМЬЮ. НО СЕМЬЮ НАСТОЯЩУЮ. Чтоб как раньше-задыхаться от любви. Чтоб от одного присутствия мужа рядом я вся текла. Чтоб засыпать и просыпаться с улыбкой. Да многие даже на форуме меня поймут. Если б все это смог мне дать мой муж-ни о каких изменах и мысли не было бы. Но к моему большому сожалению, многие мужчины забывают о романтике, о цветах и поцелуях просто так, они думают-я и так много делаю для семьи-я же обеспечиваю, не гуляю, домой прихожу, скандалов не устраиваю-чего им женщинам еще надо. И никак не хотят понять, что надо нам немного ласки и романтики, которая была когда-то. Все понятно-и устают они сильно, особенно, если жена в декрете. Но хотя бы в выходной встать и сделать завтрак жене, или подняться и заняться ребенком-пусть жена поспит лишний час... Ведь выходных 2, так можно же один из них посвятить любимой жене. А купить с зарплаты цветов? Неужели это все так сложно? 

Оффлайн sadcamomile

• Дети:
                Павел (23.12.2006)
                Мария (07.07.2008)
              11:05:2009, 18:37 »
              Если б все это смог мне дать мой муж-ни о каких изменах и мысли не было бы.

вот-вот... наверняка, так у многих

Оффлайн Murzata

• Глобальный модератор

• Дети:
                  Александра (09.11.2006)
                11:05:2009, 21:29 »
                ЛЮС, я просто вас неправильно сначала поняла. Попробую ответить. В моей семье отношения с мужем далеко не идеальные. Я вот тут читаю многих, какие отношения в семье бывают, и аж зависть белая берет. Был у нас с мужем очень тяжелый период и я не раз задумывалась о разводе. Мне не хватает романтики, заботы и его проявлений любви. Мой муж пытается построить нашу семью по образу и подобию своих родителей, а там уже лет 20 живут как чужие. Я так не хочу. По другому не умеет он. Вообще он достаточно упертый человек и в чем- то убедить его очень сложно. Когда мы встречались у нас были прекрасные отношения. Да это и нормально-иначе не стали бы жить вместе. Потом я забеременела. Сейчас могу сказать-рано! Я его плохо узнать успела. А теперь. Да, иногда я задумываюсь о любовнике. Не знаю, как бы отреагировала на появление любовницы у него. Скорее всего спокойно. Может я бы уже давно и развелась, но останавливает то, что он очень любит сына, а сын-его. И еще, я знаю, КАКИМ любящим и романтичным он может быть. Но как его такого вернуть-не знаю. Вот и получается-с одной стороны хочется любви для себя, а с другой- чтобы сын был счастлив. В моей семье объединить это 2 понятия пока не получается. 

Ну как с меня списано :ermm: :ermm: :ermm:

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи

Оффлайн Кошкa

• Модератор сообщества
                    • Блог
                  11:05:2009, 22:44 »
                  Вопрос о сущности романтики вынесла в отдельную тему.
                  Модератор.

Nattallek

• Гость
                    11:05:2009, 23:22 »
                    Правильно, давайте народ в другую тему, а то оффтоп страшный.

Оффлайн МамаММ

Дети:
                        Маргарита
                        Мария
                      12:05:2009, 20:35 »
                      Женщина,смотрящая на чужих мужчин,как на МУЖЧИН,недополучает что-то в семье. МОё субъективное мнение. Для меня окружающие вне дома меня мужчины - друзья,собеседники,коллеги по работе,раздражающие своей тупостью личности - что угодно -но не объекты сексуального вожделения.

Оффлайн Lus

• Дети:
                          София (26.06.2008)
                          Алексей (24.04.2011)
                        13:05:2009, 14:37 »
                        Женщина,смотрящая на чужих мужчин,как на МУЖЧИН,недополучает что-то в семье. МОё субъективное мнение.

вот поэтому я писала, что жалею тех, кто ЗАДУМЫВАЕТСЯ об измене...
                          мы вместе 11 лет

BELOCHKA

• Гость
                          13:05:2009, 15:24 »
                          Помоему здесь проблема-то не в мужчине(болезни или не умении), а в не желании женщины, в самом начале было написано, цитирую:"лежу и жду когда все закончится". Такое бывает у каждой женщины, сегодня кажется все не могу, не хочу и чуть ли уже не люблю, но стоит произойти какому нибудь энциденту: муж в командировке, знакомые поссорились и хотят разбежаться, жена вдруг попала в больницу или еще что-то,влияющее на безопасность вашего мира(семьи) -- как сразу понимаешь, что это тот самый дорогой и любимый с которым в постели лучше чем с кем бы то ни было и хочется просто обнять, прижаться и отгородившись от всех трудностей и не приятностей сказать как сильно я тебя люблю и кажется даже готова просить прощения за мысли о другом мужчине. Вам просто нужна встряска, которая бы смогла переломить вашу психологию и отношение ко всему происходящему, видно слишком спокойная семейная жизнь вам наскучила. Подумайте, а как вы будите чувствовать себя после измены? А если бы изменили вам?

Анастасия.

• Гость
                            13:05:2009, 15:39 »
                            Подумайте, а как вы будите чувствовать себя после измены? А если бы изменили вам?

Да не дай Бог вам это почувствовать, а особенно застать любовницу мужа у вас в квартире......Это мерзко, унизительно, в один момент рушится все, все что создавалось за годы семейной жизни.....

Оффлайн Lus

• Дети:
                                София (26.06.2008)
                                Алексей (24.04.2011)
                              13:05:2009, 15:43 »
                              застать любовницу мужа у вас в квартире......Это мерзко, унизительно, в один момент рушится все, все что создавалось за годы семейной жизни.....

и любовника застать ни чуть не лучше
                                мы вместе 11 лет

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 34 888 посещений, 218 950 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.