Мамочки BY - Источник знаний белорусских родителей
 Мамочки BY - Источник знаний белорусских родителей! Реклама | Контакт | Сделать стартовой   

Мини чат
Последнее сообщение:
6 минут назад
  • Shatenochka : Розаа!!!
  • LeLu : Варюня!
  • Катюшка : муж типа спит,малыш игрухи раскидал,то рисует маркерами,то карандашами.
  • Катюшка : у меня так комната,все верхтормашками
  • Мышуня : а вы как?
  • Мышуня : да как всегда-на ушах стоим
  • Катюшка : че сейчас творите
  • Мышуня : незнаю)
  • Катюшка : слушай ,а 3 года это какая свадьба ?
  • Мышуня : живая я )
  • Катюшка : Мышуня
  • ВЕРУСЯ : у меня выскакивает,только когда в первый раз захожу на форум,потом,ттт нет
  • Мышуня : я понимаю что деньги за рекламу,нол существование на форуме  эта коза делает невыносимым
  • Мышуня : каж7дая новая страничка-опять коза
  • Мышуня : и главное я блокирую ее постоянно,но уже просто надоело...
  • Мышуня : ЭТА КОАЗЫ ПРОСТО ПИПЕЦ
  • mumangel : «link» nikomu ne nuzhen kombinezon novij razmer 86-92
  • Oleska : Про какую козу вы говорите? У меня ниче нет ))
  • ВЕРУСЯ : cheer
  • BAX : «link»
Войдите, чтобы написать..

АГАША - всё для здоровья и развития Вашего малыша!

Mothercare. А у нас уже зима!

Малыши кушают больше - Папы и Мамы платят меньше...
Страниц: [1] 2 3 ... 5

Автор Тема: О Вас - мужчины!!! :whistle:  (Прочитано 2119 раз)
Offline maok
Новичок

Девченки предлагаю обсудить в этой теме мужчин - вообще!! Не конкретно мужа, любовника , а в общем. Что они для нас , насколько мы их понимаем, нужны ли они и для чего.....................
МУЖЧИНЫ НАШЕГО САЙТА  Я ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ОБИД.....
« Последнее редактирование: 17:04:2009, 17:01 от ok »
Мужчины-это как Снегопады. Никогда не знаешь, когда это может произойти и как долго это будет длиться.
Offline maok
Новичок

Я прочитала стишок и хочу с вами поделиться...
80% женщин настроено против супружеской жизни, и ПОЧЕМУ? Потому что не стоит покупать кабана целиком только из-за кусочка сардельки.
Мужчины...
1.Мужчины-это как СЛАБИТЕЛЬНОЕ.Через какое-то время раздражает до смерти.
2.Мужчины- это как Бананы. чем больше зреют, тем меньше они твердые.
 3.Мужчины-это как Время. Ты не в состоянии что-либо предпринять, чтобы изменить их.
4.Мужчины-это как Кухонный комбайн. Он тебе нужен в доме, но ты не можешь сказать с точностью, для чего.
 5.Мужчины-это как Реклама. Никогда не верь ни единому слову из всего того, что тебе говорят. 6.Мужчины-это как Попкорн. Удовлетворяют тебя, но ненадолго.
7.Мужчины-это как Снегопады. Никогда не знаешь, когда это может произойти, сколько это будет сантиметров и как долго это будет длиться.
 8.Мужчины-это как Парковка. Все хорошие места уже заняты, а свободные-инвалидные.
Мужчины-это как Снегопады. Никогда не знаешь, когда это может произойти и как долго это будет длиться.
Offline Klushka
Новичок

Лично мне кажется,что хорошо подмечено
Lena12
Гость
ok, а мне кажется (мое мнение) если так говорить о мужчинах, то можно остаться одной. Говори о человеке так, как хочешь, чтобы он говорил о тебе. А то прослеживается одна фраза "все мужики - козлы, а бабы - стервы".
Offline Karlson_and_baby
Новичок

Увы ,  вырождается  нация  ....  Не  приведи  Господь  сына   вот   этому...
Offline Lus
Педагог

Дети:
София (26.06.2008)

есть мужики-алкаголики, есть мужчины-премерные семьнины
есть многоженцы, есть однолюбы
Разве их можно как-то объединить прям всех в одну охапку и охарактеризовать?
Увы ,  вырождается  нация  ....  Не  приведи  Господь  сына   вот   этому...
Вам, Карлсон, оптимизма
Как раз Вы часто стрижете женщин под одну гребенку... А ведь мы не виноваты, что Вам не повезло
Offline EGOISTo4ka
Новичок

Дети:
Эмилия (26.05.2009)

Увы ,  вырождается  нация  ....

я бы сказала видоизменяется, при чем не только мужская ее половина.... Ведь нас тоже не назовешь придворными дамами. Издержки прогресса так сказать...
Тема обсуждения достоинств и недостатков мужчин среди женщин  такая же вечная и неиссякаема как и обсуждение женщин среди мужчин. И в зависимости от настроения мужики могут быть козлами, а могут быть и самыми лучшими.

Offline Vita!!
Замечания:

Педагог

Увы ,  вырождается  нация  ....

я бы сказала видоизменяется, при чем не только мужская ее половина.... Ведь нас тоже не назовешь придворными дамами. Издержки прогресса так сказать...
Тема обсуждения достоинств и недостатков мужчин среди женщин  такая же вечная и неиссякаема как и обсуждение женщин среди мужчин. И в зависимости от настроения мужики могут быть козлами, а могут быть и самыми лучшими.

Соглашусь. Когда заводятся подобные темы, мне сразу вспоминается эпизод из моей жизни: я беременная, еду с работы в метро. Захожу в вагон, а сидят ТОЛЬКО мужчины, женщины все стоят. Плохо, ужасно, дико и главное страшно становилось от увиденного! И хоть бы один встал и уступил место! Противно! Серая невзрачная масса мужиков как сидела так и сидела. Я уже не говорю о нравах, о способах знакомства с девушками...Мне слава Богу это не грозит, подружки незамужние рассказывают:))
   А вообще, мое мнение такое-как женщина позволяет к себе относиться-так к ней и относится мужчина. Очень многое зависит от женщины! Мы-ЖЕНЩИНЫ можем все!:)
Offline BAX
Ст. воспитатель

Дети:
Анастасия (28.02.2007)
Анна (28.02.2007)

А еще у нас есть ГАРАЖ, и мы туда ХОДИМ!!!! 

Дурак! Дурачок!! Дурашечка!!! (ненужное зачеркнуть)
Offline Jana
Ст. воспитатель

ВКонтакте

Дети:
Ярослав (01.09.2006)

Соглашусь. Когда заводятся подобные темы, мне сразу вспоминается эпизод из моей жизни: я беременная, еду с работы в метро. Захожу в вагон, а сидят ТОЛЬКО мужчины, женщины все стоят. Плохо, ужасно, дико и главное страшно становилось от увиденного! И хоть бы один встал и уступил место! Противно!
Я уже писала в какой-то темке, со мной было что-то похожее, только что я не была беременная а зашла в вагон трамвая с почти двухгодовалым ребенком на руках, вагон можно скзать забит до отказа, сидят в основном мужчины, юноши и НИКТО не уступил место, и было это в казалось бы цивилизованной европейской стране Ирландии.
Хотя когда в Беларуси ходила с животком и переодически пользовалась общественным транспортом, место всегда уступали!
« Последнее редактирование: 18:04:2009, 08:15 от Jana »
Online Strelka
Засл. педагог

Дети:
Филипп (09.10.1994)
Даниил (27.10.1997)
Тимофей (12.01.2002)
Григорий (15.06.2007)

Jana, я наверное не сильно  вас удивлю, но скажу, в Европах вообще не принято уступать места женщинам, девушкам, могут воспринять, как сексуальные домогательства да ещё и в суд на уступившего подать, там же равноправие, все равны!!! И мужчины и женщины. И за что боролись на то и напоролись...

А теперь по существу вопроса.
 Мужчины - они умные, добрые, честные, сильные, логичные, щедрые, красивые, великодушные список можно продолжать. И только от нас с вами, милые женщины зависит, чтобы в быту и вообще в жизни чаще они, наши рыцари, именно эти качества демонстрировали. Воот!
Не ну есть конечно отдельные экземпляры, но таких нужно сразу выбраковывать (их меньшинство и я лично с такими не знакома) а отдельные проявления козлиности душить в самом начале любовью, восхищением, преувеличением заслуг, похвалой за каждую мелкую услугу. Тогда ему, мужчине, выгоднее будет быть хорошим))) Как-то так)))
« Последнее редактирование: 18:04:2009, 11:02 от Strelka »
Offline Марина--мама Ванюши
Ст. воспитатель

Дети:
Иван (07.07.2007)

Да, конечно, можно называть общие мужские недостатки, но все же придерживаюсь мнения, что у каждой женщины тот мужчина, которого она сама себе выбрала и которого она достойна. Что ж теперь? Сама выбрала -- сама и расхлебывай (или радуйся, все зависит от ситуации ).
Offline Vita!!
Замечания:

Педагог

Jana, я наверное не сильно  вас удивлю, но скажу, в Европах вообще не принято уступать места женщинам, девушкам, могут воспринять, как сексуальные домогательства да ещё и в суд на уступившего подать, там же равноправие, все равны!!! И мужчины и женщины. И за что боролись на то и напоролись...

А теперь по существу вопроса.
 Мужчины - они умные, добрые, честные, сильные, логичные, щедрые, красивые, великодушные список можно продолжать. И только от нас с вами, милые женщины зависит, чтобы в быту и вообще в жизни чаще они, наши рыцари, именно эти качества демонстрировали. Воот!
Не ну есть конечно отдельные экземпляры, но таких нужно сразу выбраковывать (их меньшинство и я лично с такими не знакома) а отдельные проявления козлиности душить в самом начале любовью, восхищением, преувеличением заслуг, похвалой за каждую мелкую услугу. Тогда ему, мужчине, выгоднее будет быть хорошим))) Как-то так)))

Умничка!!!      + 1 000

п.с Учитесь девки, у мудрой женщины!;)
Offline Podvig
Засл. педагог

Дети:
Арина (23.02.2006)

Что ж теперь? Сама выбрала -- сама и расхлебывай (или радуйся, все зависит от ситуации  ).

Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед!
grodnenkla
Гость
У меня муж очень хороший, но  бывают конечно моменты что готова разорвать его. Сама по знаку скропион, и характер еще тот. Скажу честно после наших сор, он первый идет на примерения (не зависимо кто виноват). Зная, что виновата, все равно держу свою упрямую позицию. Потом мне со временем становиться не удобно и стыдно, начинаю готовить разные изыски, встречаю чуть-ли не в "бекини". Он как всегда еще больше "таит", вообще забывает про сору, сразу говорит: "Любимая, как мне повезло с тобой" Я улыбаюсь и думаю, что мне тоже.
В окружении нас есть много разных мужчин, есть и не женатые. Они конечно заробатываю не маленькие деньги, но о себе мнения очень завышенного!!! Относятся к женщинам(девушкам) не очень хорошо . Они думают если купили там какие нибудь духи и сводили в ресторан, то сделали все возможное для отношений. Есть и женатые мужчины, которые с трепетом относятся к свои женам, а есть как к служанкам.
Поэтому  ставить в одну ширенгу лично я не могу. Это тоже самое сказать, что нация белорусов плохая, или русских. Так нельзя, в каждой нации есть хорошие люди, есть подонки.
По одному человеку (или нескольких) нельзя сказать о всему народу. Также и с мужчинами, и женщинами.   
Страниц: [1] 2 3 ... 5

Перейти в:  

Рассылка

Подписаться
Отписаться
Архив рассылок

© РЕБЕНОК BY, 2006 О проекте - Обмен ссылками - Наши кнопки   
    Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
    Перепечатка любых материалов возможна только с разрешения администрации сайта.
    Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов.
Rambler's Top100 TUT.BY