6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

Подробности на www.buslik.by

Подробности на www.buslik.by

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

Обсуждение товаров и услуг: Что лучше - импортные товары или отечественные?

Модератор: Morsela

Оффлайн Наталья Ш

• Дети:
    Иван (09.11.2009)
    Алексей (25.07.2012)
21:06:2011, 00:00 »
А вот у меня на шампунь "На термальной воде" появилась перхоть :blush: Купила недавно Вiтекс "Живой шелк"- очень порадовал! И волосы  мягкие и легко расчесываются! И вообще, я считаю, что любую косметику и дорогую импортную и подешевле отечественную, необходимо подбирать индивидуально! Ведь аллергические реакции, перхоть и т.д. могут возникнуть на любую из них, независимо от цены и призводителя!
 А кого природа одарила крепкими зубами, красивыми густыми волосами, чистой сияющей кожей, тот может пользоваться самыми простыми и дешевыми средствами и хуже не станет, а если природа обделила всем этим, то хоть , например, купи пасту зубную за миллион, зубы лучше не станут :whistle: Вы согласитесь со мной? :-)
    Все, чего хотите вы от людей, должны делать и для людей!

Оффлайн Рыжая я

21:06:2011, 00:01 »
    Видно совсем не прибыльное у вас предприятие,раз директор носит костюм за 170 тыс-за 35 дол а что тогда носят ваши сотрудники-лапти и анучу....

Есть такое понятие - понты... на костюме не написано, сколько он стоит. Если белорусская вещь-качественная, подходит мне и нравится, не вижу причины, по которой ее не нужно покупать. Купите себе за 500 долляров дольче габбану, пошитую где-нить в джунглях малайзии или филлиппин, ну или в горах бангладеш или непала, и радуйтесь. Блин, ну такой бред пишут люди....

Я купила пасту Дентавит за 2 тыщи, и очень она мне понравилась. Она ничем не хуже Силки, но Силка нынче стоит 20 тыщ, и я ее за такие деньги покупать не собираюсь.
     Попробовала порошок для чистки посуды, раковин и прочего Вея за 1500 (250 грамм пакетик). Чистит ничем не хуже пемолюкса. Только пемоглюкс стоит 11 тыс уже. Пересыпала порошок из пакетика в банку от пемолюкса.
     Обувь детям покупаю Шаговиту, и очень она хорошо носится.
     Пена для ванн Флоралис (последний раз брала за 5 тыс бутылку 0,5 л)  -- вообще замечательная вещь.
     Да много хорошего делают в Беларуси...

[ШОСтая колонна]

Оффлайн Vаниль

21:06:2011, 00:26 »
      Пена для ванн Флоралис

Пену не пробовала, а вот жидкое мыло с вишенкой вкуснющее  :-) И руки хорошо у меня это мыльце воспринимают, не сушит, в отличие от белитовского жидкого мыла.

Оффлайн leonora-ra

• Дети:
          Анна
          Варвара
          Мария
        24:08:2011, 10:35 »
        А я просто балдею от Элизе Милавицы. Правда , сейчас цены на эту серию уж очень кусачие. А еще, просто не могу устоять от мороженого Каштан, вкусняшка необыкновенная.  :rebs82:
          Я очень добрая, только в злую полосочку.

Оффлайн Дамаева Антонина

07:06:2013, 15:25 »
          Мне из белорусского атлант и милавица нравятся! Ну и продукты питания тоже хорошие, не то что российские

Оффлайн Tatka_6688

28:12:2013, 00:01 »
            У Биелиты Витекс много классных вещей, например, специальная вода (вроде называется "термальная вода";), ей замечательно косметику снимать. Не раздражает ни глаза, ни кожу. Еще рискну замолвить несколько слов за Атлант. У меня чайник от них, симпатичный, тихий и качественный. Крышка открывается только тогда, когда нужно, и вода не проливается.
            А мороженое "Каштан" вообще вкусняшка.

Оффлайн Пипа Суринамская

03:04:2014, 17:37 »
              а я могу сравнить пижамки Woman's Secret и Belarusachka. Думала раньше, что испанские с белорусским не сравнятся: стираются отлично, не вытягиваются, катышков нет.
              Недавно купила комплект для сна+ халатик белорусского производителя - ничуть не хуже.

Оффлайн Пипа Суринамская

03:04:2014, 17:52 »
                А еще недавно знакомая визажист хвалила белорусские туши. Вроде как Белор Дизайн упоминала. Сказала, что достойная замена люксу.
                У меня была пару лет назад белорусская тушь - могу сказать, что она очень легко смывалась и не осыпалась.

Модератор: Morsela

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.