Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Мне кажется, что я плохая мать

Мне кажется, что я плохая мать

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сейчас на сайте 

Эндометриоз-это не приговор!

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн МамаПринцесс

• Дети:
    Милана (03.04.2007)
    Марьяна (28.11.2012)
30:05:2009, 00:58 »
Девочки,хочу спросить,может кто-то сталкивался с такой проблемой,как у меня? :huh:Гинеколог поставила диагноз-эндометриоз,и сказала,что нужно рожать сейчас,коль планируете в будущем второго ребенка,что потом забеременеть будет сложно,а если и получится,то проблема будет в вынашивании ребеночка.Конечно,мы с мужем хотим двоих деток,но второго планировали позже,хотя бы,когда доченька пойдет в школу(сейчас ей только 2),да и жилищные условия пока хромают(что считаю пока главным недостатком)-живем втроем в одной комнате,а придеться вчетвером. :unsure:Может у кого-то похожие ситуации,поделитесь,пожалуйста.Очень хочется двоих деток,но эти дурацкие бытовые проблемы всегда сбивают с толку :huh: :ilover: :ilover:

Статьи на тему:

Говорим - эндометриоз, подразумеваем - бесплодие?
    « Последнее редактирование: 17:10:2013, 12:59 от ВеснаЯ »

Оффлайн Aks

28:12:2009, 18:53 »
    Дюфастон отменили, планирование отменяется, на три месяца без перерывов назначили Жанин... :unsure:Руки опустились...

Оффлайн almar

• Дети:
        Полина (22.10.2007)
      28:12:2009, 20:25 »
      Ни в коем случае не останавливайтесь, лечитесь. Чем позже, тем будет тяжелее. Делайте всё, что говорят врачи. Три месяца - это не такой большой срок. Вам только 23. Тем более вы только после операции. Когда у меня дело приближалось к 30 - тогда уже начиналась настоящая паника. Кому как Бог дал. Всё будет хорошо! Держитесь!

Оффлайн Aks

13:01:2010, 22:26 »
        У меня улучшения, но врач назначила уже не 3, а 6 месяцев ОК. Не понимаю... Я согласна на 2, ну может на 3, не больше...

Оффлайн Aks

14:01:2010, 21:32 »
          Кто сталкивался с этой проблемой, опишите свое лечение, если можете...
          Может кому-то назначали Индинол? Какой результат???
          Были ли приливы? Как долго они продолжались?
            « Последнее редактирование: 16:01:2010, 22:14 от Aks »

Оффлайн Aks

17:01:2010, 21:37 »
            У меня возобновились боли... И М. не приходят...

изумрудка

• Гость
              19:01:2010, 12:27 »
              Мне сегодня на узи поставили такой диагноз, я в шоке, месяц назад делала узи ничего не было, просто кошмар, Г. назначила дюфастон пока на 10 дней, т.к. у меня м. в этом месяце не пришли, а только мазня. Потом сказала к ней прийти

Оффлайн Aks

20:01:2010, 22:54 »
                А как определили что это эндометриоз?

изумрудка

• Гость
                  22:01:2010, 17:22 »
                   у меня вместо месячных мазня была длилась 13 дней,а еще правый бок болел пошла на узи врач сказал что признаки эндометриоза.

Оффлайн Aks

23:01:2010, 19:11 »
                    Ну это же только признаки!!! Не переживай раньше времени!!!

изумрудка

• Гость
                      23:01:2010, 20:18 »
                      ох даже и не знаю что и делать, Г. назначила дюфастон сказала, что должны прийти М. а их всё нет, тест отрицательный, а температура 37,1 уже 4 дня.

изумрудка

• Гость
                        23:01:2010, 20:21 »
                        Aks, а тебе лапороскапию из-за чего делали?

Оффлайн Aks

30:01:2010, 19:37 »
                          Aks, а тебе лапороскапию из-за чего делали?

Из-за кисты, предположительно эндометриоидной, что потом и подтвердилось.
                          Уже 40й день, а М. нет, а ведь надо начинать лечение...

koti

• Гость
                            16:04:2010, 10:52 »
                            Мне поставили диагноз эндометриоидная киста, определили на УЗИ в мед. центре "кравира". Вообще хорошим специалистом считают Правдина (он работает там же, на видно попала я к нему когда у него настроение было плохое, ничего толком не обьяснил , разговаривал на повышенных тонах, все-таки обидно заплатить 80 000 и не получить толковой конс-ии), он  отправляет на УЗИ к Ижевской (тоже в "Кравире", отзывается о ней как о хорошем специалисте). До этого я за 4 мес. сделала 4 УЗИ в других центрах, там ничего не находили, хотя возможно эта киста вырасла за месяц и Ижевская смогла ее увидеть когда я к ней пришла. Правдин предложил сразу операцию и конечно платно, а это 3 300 000!  Денег таких я не насобираю.....пришла в свою пол-ку. Там сказали что никто на операцию сразу не берет, сказали сдать анализы на ИППП (зачем только не пойму?), начать пить ОК и через месяц сделать контроль УЗИ. Никакого дюфастона и т.д.?! А боли  и черная мазня начались только в этом месяце.С мазней и на ИППП не сдашь?!  Боюсь как бы с нашей гос. пол-кой все печально не закончилось. 

Vitnatali

• Гость
                              17:04:2010, 11:08 »
                              Я уже 10 лет мучаюсь с эндометриозом. Все началось после родов. И закончилось  полостной   операцией 5 лет назад. Пришлось много пережить физически и психологически.  Потом сидела на депо-провера. И теперь снова киста на другом яичнике. Требуется  операция ( лапароскопия), которую нужно ждать до октября месяца. Вот как.

Оффлайн анна александровна

• Дети:
                                  Иван (16.09.2009)
                                17:04:2010, 13:42 »
                                Дюфастон отменили, планирование отменяется, на три месяца без перерывов назначили Жанин... :unsure:Руки опустились...

Так это чего у тебя руки опускаются?????????? А ну ка настроилась тольк на лучшее! Лечение не окладывай,чем раньше начнешь тем раньше получишь результат!

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.