Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии​

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Сейчас на сайте 

Клуб вторых жен

Оффлайн ириша2008

Дети:
    Анастасия
28:06:2009, 18:55 »
Считаю, что если в семье все хорошо, мужчины редко уходят из таких семей и увести их оттуда не возможно... Они всего лишь заводят себе женщин на стороне, которые довольствуются ролью любовницы и не могут ни на что претендовать... т.к. этим мужчинам семья дороже,

Ты знаешь,есть у меня примеры,когда мужчины по глупости уходят из семьи,где всё хорошо,но на короткое время. Потом ползут назад и в слезах и соплях молят о прощении. А что не женятся они на разлучницах так это 100%.

Расскажу и я свою историю. Я тоже вторая жена. Жили вместе до брака некоторое время.

Наталёк,а у вас это первый брак или тоже повторный? Если повторный,то,конечно,обидно опять наступить на те же грабли.А если первый,то просто считайте это репетицией семейной жизни.Конечно,каждая мечтает выйти замуж один раз и на всю жизнь,но к сожалению не у всех это получается. А если мы не можем изменить ситуацию,то нужно изменить своё отношение к этой ситуации. Во всяком случае положительный момент есть - это ваш ребёнок. А всё остальное приложится,не сомневайтесь!!!! Я промучилась с первым мужем 7 лет,теперь никак не могу понять зачем мне это было нужно столько времени. Зато потом я встретила действительно свою половинку и очень счастлива! И у вас тоже всё в жизни обязательно наладится.Удачи Вам!!!!

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
      Кристина
      Эвелина
      • Мамочки BY
    30:06:2009, 16:45 »
    Считаю, что если в семье все хорошо, мужчины редко уходят из таких семей и увести их оттуда не возможно... Они всего лишь заводят себе женщин на стороне, которые довольствуются ролью любовницы и не могут ни на что претендовать... т.к. этим мужчинам семья дороже,

Ты знаешь,есть у меня примеры,когда мужчины по глупости уходят из семьи,где всё хорошо,но на короткое время. Потом ползут назад и в слезах и соплях молят о прощении. А что не женятся они на разлучницах так это 100%.

Ну так и я о том же.... ириша2008  :-)
    Речь идет не о коротком времени...
    А в моем случае, мне по началу только показалось, что я нужна для коротких встреч - за это "показалось" он и был успешно послан, и только потом мне стало ясно, что все на самом деле более, чем серьезно, человек целеноправленно давно искал для себя другой жизни, и именно семейной, а не просто подгульнуть... Вопрос времени был... не я - так другая... :unsure:
      « Последнее редактирование: 30:06:2009, 16:46 от *Kiska* »

Nattallek

• Гость
      01:07:2009, 14:54 »
      "вопрос времени... Не я... Так другая"
      без комментариев! А вас устраивает такое положение вещей?

Оффлайн Dagaz

• Дети:
          Каролина (13.10.2008)
        01:07:2009, 20:48 »
        Мне тоже кажется, что мой муж до встречи со мной метался в поиске и я сразу просто попалась на пути, и кто знает, может быть после первой нашей встречи мы бы не встретились больше никогда, мне очень не нравятся обстоятельства при которых мы познакомились, даже не знаю, как доче рассказывать со временем о нашем с папой знакомстве, но если бы я не отчаялась тогда на глупый поступок, то и семьи бы сейчас у нас счастливой не было. И к нашей совместной жизни мы шли не совсем романтически, у нас вначале были отношения ни к чему не ведущие и ни  к чему не обязывающие с обеих сторон. Но все сильно изменилось, когда я случайно познакомилась с его родителями, и очень сильно им понравилась. Такое чувство, что он будто ждал одобрения с их стороны, как будто боялся ошибиться вновь. Я видела и чувствовала его отношение ко мне, но он как будто боялся высказать свои чувства. Единственное о чем мы оба теперь сожалеем, что не встретились раньше, хотя когда анализируем вероятность нашего знакомства раньше, то получается очень высокий процент познакомиться было гораздо раньше. Я прочитала ваши посты, девочки, и поняла, что все мои страхи просто надуманы мною, муж кстати не разу не высказал мысли, что ему со мной плохо или ему было лучше с первой женой. Каждый день говорит мне слова любви и я знаю, что это не просто слова, это настоящее чувство. Выдержать мой характер способен только искренне любящий меня человек. И я поняла, что мы с ним на самом деле подходим как ключик к замочку причем во всех отношениях. Просто благодаря вашим словам здесь на форуме, я посмотрела на ситуацию свою со стороны и поняла, что у меня скорее всего послеродовая хандра и поэтому я стала мнительной. А муж меня любит и не сравнивает ни с кем и ни с чем.

Оффлайн ~Princess ~

01:07:2009, 23:40 »
          И я поняла, что мы с ним на самом деле подходим как ключик к замочку причем во всех отношениях.

Это самое главное! И не важно какой по счету брак, главное, чтобы окончательный!
          Просто благодаря вашим словам здесь на форуме, я посмотрела на ситуацию свою со стороны и поняла, что у меня скорее всего послеродовая хандра и поэтому я стала мнительной.

А это вполне возможно, но скоро пройдет и уверенность и хорошее настроение вновь вернется!!!
          А муж меня любит и не сравнивает ни с кем и ни с чем.

Это здорово и от всей души желаю вам большого семейного счастья!!!

Я вот на днях на своего посмотрела и думаю, как же я бы без него жила. Если что то происходит, он первый кому я звоню и все делю с ним и радости и мелкие неприятности. Мы вместе везде и всюду. Порой над нами даже прикалываются друзья. Одной радости пока у нас нет, но я надеюсь в следующем году появится.

мне очень не нравятся обстоятельства при которых мы познакомились, даже не знаю, как доче рассказывать со временем о нашем с папой знакомстве,

Не стоит об этом задумываться, главное как живете!!! Это по настоящему важно.
          А мы часто вспоминаем как познакомились. Мне нравится эта история.

Живите так, чтобы жизнь пиная вас сломала себе ногу

Оффлайн Dagaz

• Дети:
              Каролина (13.10.2008)
            02:07:2009, 08:12 »
            Я вот на днях на своего посмотрела и думаю, как же я бы без него жила. Если что то происходит, он первый кому я звоню и все делю с ним и радости и мелкие неприятности. Мы вместе везде и всюду. Порой над нами даже прикалываются друзья. Одной радости пока у нас нет, но я надеюсь в следующем году появится.

Я тоже смотрю на своего мужа и думаю, как я могла вообще раньше без него, мы тоже постоянно вместе везде. А еще постоянно мной хвастается перед друзьями, так они специально к нам в гости приходят, чтобы "удостовериться", что я на самом деле такая хорошая.

ksusha09, я от всего сердца желаю сбыться вашей радости и мечте. От большой любви всегда рождаются красивые и счастливые детки.

Оффлайн ириша2008

Дети:
                Анастасия
              02:07:2009, 21:03 »
              Единственное о чем мы оба теперь сожалеем, что не встретились раньше,

А мне кажется,что об этом тоже не стоит жалеть.Всё в мире происходит в своё время.
              Мы с мужем тоже живём душа в душу,но я не уверена,что если бы мы встретились,когда нам было по 20 лет всё было бы точно так же.

Оффлайн Dagaz

• Дети:
                  Каролина (13.10.2008)
                04:07:2009, 21:05 »
                А мне кажется,что об этом тоже не стоит жалеть.Всё в мире происходит в своё время.
                Мы с мужем тоже живём душа в душу,но я не уверена,что если бы мы встретились,когда нам было по 20 лет всё было бы точно так же.

Просто в юности хотела , чтобы мой муж был у меня первым и единственным мужчиной, но так сложилась жизнь, что с мужем познакомилась только в 27 лет и было бы наверно странно, если бы я его ждала до такого возраста.
                Но тем не менее могу уверенно сказать, что муж именно такой мужчина, в руках которого я впервые почувствовала себя настоящей женщиной, поэтому он навсегда теперь будет моим первым настоящим и единственным мужчиной.

Оффлайн ириша2008

Дети:
                    Анастасия
                  04:07:2009, 23:10 »
                  Но тем не менее могу уверенно сказать, что муж именно такой мужчина, в руках которого я впервые почувствовала себя настоящей женщиной, поэтому он навсегда теперь будет моим первым настоящим и единственным мужчиной.

И я про своего могу сказать тоже самое. :-)
                  Наверное,чтобы найти своё счастье даётся несколько попыток.Мы нашли со второй.

Оффлайн Dagaz

• Дети:
                      Каролина (13.10.2008)
                    11:07:2009, 19:59 »
                    Единственное о чем мы оба теперь сожалеем, что не встретились раньше,

Я это к чему, что если бы мы давно были вместе, то детка наша была бы постарше и я раньше бы поняла какое это огромное счастье быть мамочкой. Просто до мужа у меня не было рядом такого мужчины от которого бы я захотела ребенка. Да были хорошие люди, но вот что-то для роли отца - никого. Да и такой мысли, что годы идут, нужно родить ребеночка для себя как-то никогда не возникало, я хотела нормальную полноценную семью, чтобы у моего ребенка были и мама и папа обязательно. Ну вот и дождалась своего счастья. Счастливые и любимые детки должны по возможности расти в полной семье.

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
                        Кристина
                        Эвелина
                        • Мамочки BY
                      22:07:2009, 19:35 »

Всем привет! Nattallek, я так и не поняла о каком положении вещей вы спрашиваете - устраивает меня или нет.... но я явно не о том хотела сказать....
                      Я о том, что человек все равно рано или поздно ушел бы из той семьи.... не в стретил бы он сейчас меня... встретил бы позже другую...   Но к счастью встретил меня! И сейчас меня все не просто устраивает - слово такое - фе... а у нас все просто отлично - как и должно было быть всегда...

Наверное,чтобы найти своё счастье даётся несколько попыток.Мы нашли со второй.

Это точно....+1
                        « Последнее редактирование: 22:07:2009, 19:40 от *Kiska* »

Оффлайн Dagaz

• Дети:
                          Каролина (13.10.2008)
                        25:07:2009, 21:10 »
                        Что-то в последнее время какая-то дерганая стала. Много стала беспричинно ворчать на мужа. И самое интересное, он изо всех сил старается помочь мне, вроде бы и придираться не к чему, а я все ищу повод, хотя потом прошу прощение и плачу, что не сдержалась. Понимаю, что мой муж действительно тот человек, который меня понимает. Все думаю, как хорошо, что немного раньше не вышла замуж за другого парня, мы с ним были совершенно разные люди, он все пытался меня изменить. Мой эгоцентризм и экстравертность вынести очень трудно и переделать меня невозможно, но любовью можно из меня веревки вить. Любимый нашел эту ниточку и умница всегда знает как меня успокоить или как поступить, когда я в критическом настроении. Меня так всего два человека понимают, любимый муж и близкая универская подруга.

Оффлайн Лотта

02:08:2009, 00:16 »
                          ДЕВОЧКИ,а мой мне по-началу вообще не говорил,а выяснилось это только тогда когда мы начали жить вместе.Но до этого он уже с женой не жил(в паспорте толко штамп стоял). Не жалею я не о чем. Вместе уже 3,5 года и собираемся заводить ребеночка :rebs24:

Nattallek

• Гость
                            14:08:2009, 00:34 »

Всем привет! Nattallek, я так и не поняла о каком положении вещей вы спрашиваете - устраивает меня или нет.... но я явно не о том хотела сказать....
                            Я о том, что человек все равно рано или поздно ушел бы из той семьи.... не в стретил бы он сейчас меня... встретил бы позже другую... 

Да это я к тому, что вы сами признаетесь в том,что вашему мужу все-равно было куда уходить,лишь бы уйти из семьи. То есть вы как бы на глаза попались во-время... И нужны ему не ВЫ, а просто какая-нибудь женщина. Я бы с таким положением вещей никогда не согласилась.

Оффлайн *Kiska*

• Дети:
                                Кристина
                                Эвелина
                                • Мамочки BY
                              25:08:2009, 17:44 »
                              Знаете,  Nattallek, на эту тему можно изъясняться и спорить до бесконечности - "еслиб да кабы...", как говориться... только кому и что я должна объяснять???
                              Я знаю только одно, что случилось так, как и должно было быть... и "во-время на глаза попалась", и во-время он ушел, и не жил бы он с той женщиной все равно... и точка........ и без комментариев....

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.