Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Детские сады Минска: напиши свой отзыв

Детские сады Минска: напиши свой отзыв

Для полного комплекта не хватает только двойни

Для полного комплекта не хватает только двойни

Сейчас на сайте 

Декоративная штукатурка

Модератор: hope908

Оффлайн MAPTA

• Дети:
    Максим
16:06:2009, 21:47 »
Хочу попробовать, но как-то стесняюсь. В журнале красиво смотрится, а насколько комфортно в жизни для людей привыкших к обоям. А у Вас какие впечатления?  :-)
    « Последнее редактирование: 08:05:2010, 22:43 от Lud_mila »

Оффлайн Ванильное небо

18:06:2009, 14:11 »
    А чего собственно стесняетесь??? :rolleyes:У меня в квартире арки покрыты декоративкой желтого цвета с крупными разводами и наслоениями. Никаких проблем нет, хотя ребенок уже сколько раз то машину свою протянет, то граблями "причешет" :cheer: И смотрится просто супер, все обращают внимание. А сейчас делаем ремонт в доме, там декоративки будет гораздо больше: в гостиной, прихожей, кухне и на лестнице. Выбирали в Oikosе, там огромное количество цветов и поверхностей. Можно наслаивать цвета, выбирать разный рельеф, короче мудрить как угодно можно... Нам уже сделали половину работы, очень здорово смотрится!!! На обои ни за что бы не променяла!

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
        Алеся (04.12.1997)
        Юрий (10.03.2000)
        Руслан (13.02.2007)
      18:06:2009, 14:18 »
      MAPTA смотрю ты вся в заботах) мы тож будим делать  декоративную штукатурку. Я добью Демидова  всеж он пару лет работал с ней)
        Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!

Оффлайн MAPTA

• Дети:
          Максим
        18:06:2009, 16:20 »
        tetty, Вы могли бы подробнее написать что и почем? То что я смотрела стоит недешево, а выглядит недорого. Не могу наити оптимальный вариант. И еще спросить хочу: насколько штукатурка холодный материал, если к ней спиной прислониться?
        Мамуль, а ты чего там соображаешь? Колись! :)

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
            Алеся (04.12.1997)
            Юрий (10.03.2000)
            Руслан (13.02.2007)
          18:06:2009, 16:40 »
          я хочу кухню и коридор замбабить)

Оффлайн Ванильное небо

18:06:2009, 17:22 »
            tetty, Вы могли бы подробнее написать что и почем? То что я смотрела стоит недешево, а выглядит недорого. Не могу наити оптимальный вариант. И еще спросить хочу: насколько штукатурка холодный материал, если к ней спиной прислониться?

Конкретно по ценам я не скажу, у меня муж занимается финансированием ремонта, я только идеи генерирую))) Подойдите на Ойкос и посмотрите образцы(там их много на стенах), они вас и по ценам сориентируют. Знаю только, что на Капароле значительно дешевле, но немного беднее ассортимент. А насчет холодности: я к своим аркам не прислоняюсь, но вообще стены как стены, не думаю, что холоднее обычной крашеной стены или обоев...

Оффлайн Апельсинка

• Дети:
                Марк (08.05.2007)
              18:06:2009, 20:59 »
              Нам тоже наш прораб штукатурку ойкос рекомендовал... может уговорю мужа подъехать - посмотреть... 
              Ой... снова всё передумаю.. уже крыша едет от передизайнивания

Оффлайн MAPTA

• Дети:
                  Максим
                18:06:2009, 22:11 »
                Конкретно по ценам я не скажу, у меня муж занимается финансированием ремонта, я только идеи генерирую))) Подойдите на Ойкос и посмотрите образцы(там их много на стенах), они вас и по ценам сориентируют. Знаю только, что на Капароле значительно дешевле, но немного беднее ассортимент. А насчет холодности: я к своим аркам не прислоняюсь, но вообще стены как стены, не думаю, что холоднее обычной крашеной стены или обоев...

А куда именно подойти? Была на строительном рынке в Уручье, Малиновке и Ждановичах. Предложения примерно одинаковые, "ойкоса" нигде нет. 
                На Уручье в одном павильоне предлагалась структурная штукатурка. Просто супер, то что мне во сне приснилось. :) Сама по себе стоит терпимо, но стоимость работ поставила меня в тупик. Дорого. Кстати у вас какая штукатурка (зернистая, структурная, цементно-известовая)? Может какое фото вывесите. :)

Мамуль, а обои? Поживи хотя бы года два. Хоть не жалко отдирать будет. :)

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
                    Алеся (04.12.1997)
                    Юрий (10.03.2000)
                    Руслан (13.02.2007)
                  18:06:2009, 22:13 »
                  а кто тебе сказал что я вот прям завтра начну ремонт? я вот пока денюжку накоплю пока деть выростит а там уж и ремонтом займусь)

Оффлайн MAPTA

• Дети:
                      Максим
                    18:06:2009, 22:21 »
                    Про штукатурку думаю, исключительно из-за кошки. У нас сейчас кое-где на стенах есть зернистая штукатурка. Кошка зепляется за нее когтями и долазит до потолка. Боюсь в новой квартире привычки останутся старые и обоям будет капут. Поэтому нужно какое-то рельефное покрытие. :)
                    И еще на кухне думаю штукатурка будет как нельзя кстати, потому как далеко не все обои выдерживают тамошний температурно-влажностный режим.
                    И вот еще вопрос: tetty, вы перед нанесением штукатурки стенки шпатлевали?

Оффлайн Ванильное небо

19:06:2009, 13:06 »
                      МАРТА, у вас столько профессиональных вопросов!!! :blush: Я, как полнейший профан в этом деле, могу только чуть позже фотки выложить. А Ойкос есть на Бангалор, в розовом доме полукругом(точный адрес не знаю) А Капарол есть и в Уручье, и на Жданах.

« Последнее редактирование: 19:06:2009, 21:25 от tetty »

Оффлайн MAPTA

• Дети:
                          Максим
                        20:06:2009, 09:07 »
                         tetty, спасибо за фотки. :) Это то, что мне хотелось. Кстати вы сами штукатурили или мастера нанимали. Если последнее, то может вспомните сколько он брал за свои услуги.
                        А у меня сегодня большой поход по рынкам и магазинам. :)

Оффлайн Ванильное небо

20:06:2009, 09:37 »
                          Мы делали ремонт этот 5 лет назад, даже и не вспомню, сколько это стоило, помню, что дороговато было, но так как у нас площади не большие, то нас устраивало.  Тогда штукатуркой такой мало кто занимался, мы брали мастера там же, где ее покупали(где-то возле 1-ой больницы)

Оффлайн kisulya

• Дети:
                              Константин (08.11.2007)
                            07:07:2009, 13:18 »
                            Мне лично очень нравится декоративная штукатурка,просто супер!!!!Мы сами ремонт затеяли,декоративная штукатурка у нас в планах)))
                              Проникнуть в чужую душу--это в той же мере впустить в свою

Оффлайн мышуля11

• Дети:
                                Ирина (13.07.2008)
                              14:08:2009, 14:01 »
                              девченки , ооочень классная декор. штукатурку можно купить в магазине "мир цвета", там в магазине вам покажут образцы, и там же есть отличные мастера. штукатурка французская, мои друзья сделали себе почти всю квартиру разными эфектами , кухня вообще супер , сверху лаком покрыли , можно мыть
                              р.s. адресс берута 22

Модератор: hope908

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.