Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Сейчас на сайте 

Мамочки, помогите психологически, нас бросили, а сил справиться с этим нет

Модератор: Тигруша

Оффлайн Jana

• Дети:
    Ярослав (01.09.2006)
    Савелий (25.04.2012)
23:06:2009, 07:40 »
Вашсамый лучший на свете малыш достоин иметь НАСОЯЩЕГО папу, а вы достойны НАСОЯЩЕГО мужчины рядом!!!!

Оффлайн gaika1978

23:06:2009, 09:20 »
    поплачьте,успокойтесь,посмотрите на своего малыша и живите дальше уже без слез и всяких гадостей.
    по поводу материальной поддержки--вы можете подать на алиментыдля ребенка и себя(вы в декрете и муж обязан вас содержать)даже если это будут копейки они вам не помешают
      мир полон позитива
      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
      love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Dakiri

• Гость
      23:06:2009, 17:39 »
      Если честно, то я тоже так думала, однако на время сламалась. Но спасибо вам за поддержку, вы правы, надо встать и идти дальше, всё равно нас больше , нас двое, а он один.

Оффлайн Dolka

• Дети:
          Матвей (11.09.2007)
          София (09.04.2010)
        23:06:2009, 23:01 »
        Ой, да не переживайте вы по этому поводу. Да, я согласна, что очень тяело принять тот факт, что вы и ребенок больше не нужны вашему мужу. У меня была ситуация намного хуже, чем у вас. Мой муж за несколько дней до родов заявил, что с рождением ребенка у него заканчивается жизнь, потому что он не сможет посидеть за компом, сходить к друзьям и даже банально выспаться. Унижения были с первого дня после родов. И ладно, если бы я вышла за него "по залету". Так нет же. 4 года встречались, любовь-морковь, а результат - малому не было и двух месяцев, когда я выставила мужа за дверь. Мне заколебалось постоянно слушать его нытье и высказывания в мой адрес и видеть недовольную рожу его мамы, которая удивлялась поччему я не приголовила сипчик для ее сына, и почему он бедненький не может нормально выспааться, неужели я не могу заткнуть ребенка новорожденного, чтобы он не плакал ночтью и все в таком духе. Я развелась и ни грамма об этом не пожалела. Я поняла, как прекрасно, когда ты просыпаешься утром и понимаешь, что тебя никто в течение дня не оскорбит и не унизит, никто не будет тебе указывать, что приготовить, что делать с ребенком... Это так здорово, быть свободной и не быть униженным!!!!!!!!!

Nattallek

• Гость
          24:06:2009, 00:01 »
          Ой точно. Муж мой когда ушел на 4 дня, такое спокойствие чувстсовала. Только в голове одна мысль крутилась-как без денег жить то. Муж ушел, не оставив ни копейки-у него не было. И когда принесет не знал... Вот так. А потом я попросила его вернуться. Зачем? Стало только хуже- теперь чуть что ему не нравиться, сразу вещи собирать начинает... Ужас просто. И понимаю, что жить с ним больше не могу, и выгнать страшно. 

Dakiri

• Гость
            24:06:2009, 14:58 »
            Вот и я понимаю, что назад дороги нет, что, если пущу обратно, то будет катострофа. Надо просто взять себя в руки . Пока не получается, но я буду стараться. Спасибо вам всем за поддержку.

Оффлайн masha11120

Дети:
                Владислав (12.09.2005)
              24:06:2009, 15:05 »
              Вот и я понимаю, что назад дороги нет, что, если пущу обратно, то будет катострофа. Надо просто взять себя в руки . Пока не получается, но я буду стараться. Спасибо вам всем за поддержку.

Эй,дамочка,а ну-ка выше носик))))))))),таааааааак не вижу улыбки...............вововот так лучше))))),тебе так больше идёт

Dakiri

• Гость
                24:06:2009, 22:26 »
                Спасибо )))

Nattallek

• Гость
                  26:06:2009, 18:26 »
                  ДАКИРИ, давай ка с тобой держаться вместе и дружить- будем поддерживать друг друга и не дадим друг другу сдаться и пойти на поводу у этих наших бывших!

Dakiri

• Гость
                    26:06:2009, 23:17 »
                    Я с удовольствием)))

Оффлайн Doktoressa

• Дети:
                        Елена (23.09.2008)
                      01:07:2009, 23:32 »
                      Дакири, а вы чтоб время быстрей бежало приезжайте как в гости:)))если надумаете, пишите в личку:)))Наталлек, вас это тоже касается:)))

Оффлайн Тина Родригез

• Дети:
                          Милана (28.01.2009)
                          Ариана (13.09.2012)
                          Даниелла (24.06.2014)
                        04:07:2009, 22:15 »
                        Если можно,то я выскажусь......я до рождения ребенка вела очень активный образ жизни..днем на работе ночью в клубе!ни минуты спокойствия и мне это нравилось!!!Встречалась с одним со школы...почти 5 лет...речь о свадьбе шла(правда пока только между нами)...живем в одном подъезде...но так случилось...я узнала что беременна!я была так рада!!!!сказала ему,а он сразу в крайности аборт или посчитай сколько тебе выйдет алиментов(а у него официальная зарплата 309 тысяч!!!!) короче аборт я не смогла бы сделать по своим убеждениям!И вообще во мне развиваеться НОРМАЛЬНЫЙ ребенок,почему я должна лишать его жизни?ведь он ни в чем не виноват!!!я родила свою принцессу!и вы знаете сейчас нам всего хватает и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!не надо никому готовить,не надо стирать носки,терпеть унижения и измены!вообщем живем в свое ужовольствие!очень хорошие льготы матерям-одиночкам и помощь!так что я даже рада что он от нас отказался!!!!!!!!!а он..Бог ему судья а не я!если живя с нами в одном подъезде у него ничего не екнуло...то это уже не лечится!!!!!

по поводу друзей аналогичная ситуация..после родов 70% куда то испарилось!
                        Но я ни о чем не жалею!и вы НЕ жалейте!если ушел-скатертью дорожка!!!и вообще говорят что если бросишь ребенка,то своего счастья никогда не построишь!Знаю...мой биологический отец от меня отказался,а сам спился и умер....так меня ни разу и не увидев!а его мамаша теперь когда меня видит то говорит что мол на нее наклеветали!Бред!если бы хотела то хотябы за всю жизнь открытку бы прислала!!!!!а теперь наверное воды некому подать...............

вот так!не судите строго.....

Катюша - мама Лёшеньки

• Гость
                          14:07:2009, 21:32 »
                          [CHRISTINA777,
                          Держись!!!
                          всё со временем пройдёт.
                          У меня такая история:"Наш папа, в отличие от Вашего, ребёнка хотел безумно, но какдошло до дела..меня избил, чтобы спровоцировать преждевременные роды... Я лежала в реанимации 2 недели и врачи постоянно запускали моё сердце. Спасибо им огромное, что мой малыш родился в срок и здоровеньким.
                          А папаша даже не приехал, чтобы прописать ребёнка, пришлось подавать в суд".
                          Но Мы с сынулей со всем сиправились, чего и Вам желаем

Оффлайн Милица

• Дети:
                              Йована
                            14:07:2009, 22:12 »
                            У меня такая история:"Наш папа, в отличие от Вашего, ребёнка хотел безумно, но какдошло до дела..меня избил, чтобы спровоцировать преждевременные роды... Я лежала в реанимации 2 недели и врачи постоянно запускали моё сердце. Спасибо им огромное, что мой малыш родился в срок и здоровеньким.

Ужас!!! Кровь стынет от таких рассказов!!! :S А что ему за это??? Я б стреляла таких в упор и в голову. :evil:

Dakiri

• Гость
                              15:07:2009, 14:12 »
                              [CHRISTINA777,
                              Держись!!!
                              всё со временем пройдёт.

Да, действительно ужасы. Вы молодец!!!!

Модератор: Тигруша

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.