Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии​

Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Сейчас на сайте 

Развивающие занятия в Уручье

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн natali.by

• Дети:
    Екатерина
21:03:2013, 16:16 »
Советую для родителей детей, которые не посещают сад: запишитесь на развивающие занятия не в Наши детки, а в обычный садик - ребенок получит не только общение с педагогами, детьми и игрушками, но и разнообразие и простор для действий - 3 помещения (спортзал, актовый и игровая комната) вместо офиса.... Да и педагоги ничуть не хуже... Не говорю про оплату...

Оффлайн Katrin-SD

• Дети:
      Дмитрий (08.01.2012)
    23:03:2013, 22:43 »
    Мы пошли в "маленький вундеркинд" на Гинтовта. Сыну 1 год и 2 мес. Программа не адаптирована для таких маленьких. В группе детки и по 1 год 8 мес. Сами понимаете , интересы у наших деток разные. Я конечно,раньше в центры детские не ходила, не знаю как там, но это тоже не дело. Зачем тогда набирать таких маленьких деток, если их никак не заинтересовывать?? Им бы просто место для игр и общение с другими детками ))) а не просмотр карточек, которые дети тянут в рот ) Попробую пойти в другой центр, может там лучше, хотя по отзывам - тот же результат (( Единственный плюс во всех этих занятиях - некое развлечение для мамы, т.к. сидеть все время дома - это кошмар :)

Оффлайн kna

• Дети:
        Алексей (17.07.2011)
      29:03:2013, 09:37 »
      нам очень нравится в наших детках))) Столько всего интересного!!! Ходим к Елене с сентября (ребенку было 1 год 1 мсяц, когда пришли).
        гни свою линию...

Оффлайн Helen_80

21:06:2013, 00:24 »
        Может кто-то знает куда можно сходить с малышом в 1 год? Хотелось бы и музыкальное что-то, может есть концерты специально для детей.

Оффлайн ama

• Дети:
            Андрей
          20:11:2013, 19:45 »
          здравствуйте, девушки. мне сказали, что в уручье появилась новая ШРР, где-то в красных домах на стариновской. может кто контакты подскажет?
          мы ходим в наши детки. все очень нравится, но с НГ хотела бы найти школу, где занимались бы детки сами, а не с мамами. как этап адаптации. а в наших детках таких групп для двухлеток нет :(

Модератор: Госпожа Февраль

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
            Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
            По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.