Автор Тема: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  (Прочитано 51962 раз)

Мышуся, Ludushka, Olechka и 1 Гость смотрят эту тему.

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5955 : 07:01:2010, 09:51 »

Оффлайн cherrynadja

Счастливого Рождества!!!!

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5956 : 07:01:2010, 11:28 »

Оффлайн НИНОЧКА

С Рождеством))))

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5957 : 07:01:2010, 14:32 »

Оффлайн German_iЯ

Natulja и Брюнеточка,добро пожаловать в темку!!! :ilover: Ну девчат,вы смелые, собаку завести вдобавок к семейным хлопотам :unsure: Ладно Lelik,тут сам Бог велел,свой дом, а вы наверное в квартирах живете?
Lelik,Олюшка, поправляйся!!!! Не звоню,потому что тебе говорить больно! :ermm:

Девчата, всем счастливого РОЖДЕСТВА!!!!!!!

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5958 : 07:01:2010, 14:33 »

Оффлайн Juliya_223

Всех с Рождеством!!!!
Новеньким - привет!
А мы заболели :ermm: Темпа второй день 38, сопли.

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5959 : 07:01:2010, 14:49 »

Оффлайн Мотылек

Вот моей тренерше муж на ДР подарил вчера йоркширского терьера (они дорогущие  :unsure:), а к вечеру у сына все лицо волдырями покрылось - аллергия. Непонятно че терь с этим маленьким комочком шерсти делать  :unsure:.
А я сегодня злючая аки черт хожу. Еще никогда так на своего карапуза не злилась. Где-то неделю назад Семен булькнул мой мобильный в стакан с соком  :pinch:. Думала кирдык телефону. Разобрала, на батарее просушила - ничего рабоает, благо нокиа. Мало ему было, сегодня утром в кувшине с кампотом домашнюю трубку утопил  :unsure:. Ну вот и как это называется? Поругала его, так он говорит: "Я папин сынок, пап, давай ПАЗЯЕИМСЯ". Папа говорит: я тоже тебя жалеть не буду, потому что ты плохо сделал. Тогда малой говорит: "Я бабин внук". Короче имел он всех нас ввиду. Все равно найдется тот, кто его пожалеет  :unsure:.

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5960 : 07:01:2010, 15:12 »

Оффлайн Брюнеточка

Я о собаке уже давно мечтала, только ждала пока дети хоть чуть-чуть подрастут. Это таааакая радость в доме. Но мы прежде чем купить мы сделали анализ на аллергенность в Минске. Показало 0%. А то собачку было бы очень жалко по рукам таскать. Можно запросто конечно перепродать, особенно такие популярные маленькие породы, но для собаки стресс. Мы живём в 2-ух комн. квартире вчетвером. Из животного мира у нас ещё рыбки, аквариум на 65 литров, раньше хомяк был, а сейчас крыска живёт. Мы пока со старшей дочкой были в Евпатории муж нам "сюрприз" сделал. Я сначала орала, а сейчас привыкла даже. Вообщем весело у нас.

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5961 : 07:01:2010, 15:20 »

Оффлайн Анютик

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мышуся вы с Юляшей красотки!!! :woohoo:
Natulja и Брюнеточка рады вас видеть у нас в темке!!! :ilover:
Lelik выздоравливай дорогая!!!!
Juliya_223 и вам скорейшего выздоровления!!!!
А по поводу животных дома – девочки еще не известно с кем прощес ребенком или с животным …. Вот моя подружка тоже себе  йоркширского терьера недавно купила, так вот денег он стоит не маленьких, :rolleyes: а она звонит теперь и плачет, что мол не кушает ничего, весь дрожит, всего боится и гадит везде где придется…. :unsure: Так что надо мильен раз подумать… :S

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5962 : 07:01:2010, 15:51 »

Оффлайн aneichyk

Мотылек, мой вот тоже, когда был помладше телефон мобильный описал, первый раз высушила, а во второй пришлось в ремонт отдавать, там починили, вот пока работает, а еще он егов каше жидкой купал, так что живучий телефончик!!!
А насчет пожалеемся, мой тоже гадость сделает, наругает папа - идет комне, я наругаю - к папе, а если никто не пожалеет - такой рев начинается, обидели - что вы...

А мы вот и не думали про животных, у нас в деревне кошки, так мы как приезжаем, они целый день дома не появляются. Малой летом с расстояния в метр где-то кошке железной литровой кружкой так в лоб прямо запустил, что после этого они его как огня боятся. Так что мы не рискуем животное заводить

Джулия, выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5963 : 07:01:2010, 16:05 »

Оффлайн Juliya_223

aneichyk, Анютик, спасибо :-)

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5964 : 07:01:2010, 16:52 »

Оффлайн Vetronika

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!!

Juliya_223, выздоравливайте!

У нас новый год начался весело: сын новый год встретил заболевшим, я 1 января почти пластом лежала, а вчера у мужа темпа поднялась 38,2, лежит лечится.  :ermm: :ermm: :ermm:

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5965 : 07:01:2010, 16:54 »

Оффлайн aneichyk

Ветроника, бедняги, вы, что ж  вы так??? Выздоравливайте поскорее!!!

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5966 : 07:01:2010, 17:34 »

Онлайн олененок

Всем скорйшего выздоровлния!!!

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5967 : 07:01:2010, 18:51 »

Оффлайн Брюнеточка

У нас тоже 30 декабря вечером у младшей температура 38,5-39 и это после таблеток. Всю ночь около неё дежурила, её три раза даже вырвало. Но вроде лёгкие чистые, только горло красное. Так что НГ у нас весь больной был. А 1-го я и старшая засопливили. Но вроде теперь уже попровляемся, просто простуда наверное. Теперь афлубин все пьём. А осенью старшей анаферон всё давала, вроде не болели.

А от животных и правда есть и неприятные моменты. Мои дети очень сильно боялись собак, но теперь лучшие друзья. Иногда они его дерут в разные стороны, но он терпит, такая порода. По поводу того, что животное ничего не хочет есть, так с этим проще, раз-два голодным оставить и будет есть ВСЁ. Так и у нас сначала выкаблучивался, но с ним особо не церемонилась, теперь ест всё не глядя. А лужи и кучки это сразу будет, пока не подрастёт. Нашему скоро 4 месяца, к улице почти привык, но ещё воспитываем. Короче говоря, это ещё один ребёнок, которого нужно воспитать правильно.

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5968 : 07:01:2010, 19:31 »

Оффлайн НИНОЧКА

Мы живём в 2-ух комн. квартире вчетвером. у нас ещё рыбки, аквариум на 65 литров, раньше хомяк был, а сейчас крыска живёт.

у вас же зоопарк дома))) :whistle:

Re: Осенние птенчики 2007! (часть 3)  « Ответ #5969 : 07:01:2010, 19:52 »

Оффлайн Брюнеточка

Мы живём в 2-ух комн. квартире вчетвером. у нас ещё рыбки, аквариум на 65 литров, раньше хомяк был, а сейчас крыска живёт.

у вас же зоопарк дома))) :whistle:

Да они незаметные все. Рыбки в детской, они больше как предмет интерьера, ухода мало требуют, они у нас уже больше года. Крыска на кухне, такая умненькая. А мопс за нами как хвостик везде лазит. А вообще у нас дома аккуратненько, ремонт нормальный, правда как и у всех постоянно нужно кое-что доделывать.