Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Планирование в Гомельском областном медико-генетическом центре «Брак и семья»

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн Мишуткина

20:01:2014, 19:17 »
заморозки ведь нет((

а получается если их заморизить, то следующий раз можно их использовать, и не брать новые под анастезией?или все таки лучше новеньких взять?

Оффлайн Ansija

21:01:2014, 09:34 »
    Мишуткина, в той ссылочке про ЭКО (в Варшаве), что скидывала Love Story в 3-ей серии немного рассказывают про заморозку. Так я поняла, что с эмбрионами все нормально после заморозки

->> ->> ->> ->> ->> ->> ->> ->> ->> ->> ->> ->> ->> ->>

Оффлайн Мишуткина

21:01:2014, 11:06 »
      вот я поэтому и спрашиваю, я так поняла, что лучше заморозить и больше не ковыряться там, ведь это под наркозом)

Оффлайн Ansija

21:01:2014, 11:13 »
        да и количество яйцеклеток ограничено((( Я считаю, что Гомелю давно надо решать вопрос с КРИО. Тем более, что процесс ЭКО в нашем центре идет постоянно. Ведь по сути не знаешь, что может быть при стимуляции в следующий раз. Ведь может быть такое, что яичники сразу отреогировали на стиму и выдали весь свой запас?!

Оффлайн Love Story

21:01:2014, 12:02 »
          да и количество яйцеклеток ограничено((( Я считаю, что Гомелю давно надо решать вопрос с КРИО. Тем более, что процесс ЭКО в нашем центре идет постоянно. Ведь по сути не знаешь, что может быть при стимуляции в следующий раз. Ведь может быть такое, что яичники сразу отреогировали на стиму и выдали весь свой запас?!

Вот +100!!!!!)))Да и стимуляция - это ого-го какая нагрузка для организма :rolleyes:А ещё в МГЦ уже пора начать делать анализ на ХГЧ!!!А то как-то странно - ЭКО делают,а такого важного анализа - нет(((
            ЗАПОМНИ! БОГ НИКОГДА НЕ ОПАЗДЫВАЕТ, ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ ТОРОПИ ЕГО! ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТЕБЕ НАДО И КОГДА ТЕБЕ ЭТО ДАТЬ, ПОЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И ВСЁ ДОВЕРЬ ЕМУ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПАНИКОВАТЬ - ПРОСТО УСПОКОЙСЯ, УЛЫБНИСЬ. ПОМНИ, БОГ РЯДОМ ВСЕГДА ...

Оффлайн Ansija

21:01:2014, 16:56 »
            Да, если начать разговор с ХГЧ, то вообще стыд и срам!!! А мы про КРИО заговорили..... :unsure:

Оффлайн Мишуткина

21:01:2014, 18:27 »
              Все девочки нужно внести запись в их книгу отзывов и предложения! :cheer:наверно для крио необходимо дорогостоющее оборудование, а денег на него нет, есть только на ремонт :unsure:

Оффлайн Ansija

21:01:2014, 20:23 »
                крио необходимо дорогостоющее оборудование

Ведь понятно, что на такие вещи деньги идут государственные (наши налоги если по точнее). Что бы выбить их необходимо кучу бумаг составить в разныееееееееееееееее инстанции, обоснований, формальностей тучу пройти надо, а в итоге тот кто за это берется напоминает собачку бегающую по кругу. Еще и по голове настучат В итоге руки опускаются и  все сводится к нулю. Ведь у такого центра нет средств иметь в своем распоряжении например Отдел перспективного развития. И так к сожалению сплош и рядом практически во всех отраслях... А по сути таких как мы очень мало, если брать %-ое соотношение Поэтому работает принцип Моя хата с краю!

Оффлайн Grodnenka

26:01:2014, 14:31 »
                  мне ГСГ делали Костенок и Стариков. Только одну ночь провела в центре. Благо, что была в отпуске, иначе через день после ГСГ пришлось бы выйти на работу, больничного не дают. Хотя чувствуешь себя не плохо, но 1-2 дня хотелось бы побыть дома, т.к живот тянет

Оффлайн Alisk@@@

26:02:2014, 02:56 »
                    Девочки,кто-нибудь обращался к андрологу в МГЦ?Поделитесь впечатлениями и результатами.
                      Жду чудо.

Оффлайн Ansija

26:02:2014, 12:40 »
                      Alisk@@@, мой муж ходил. Сказал, что сходил, поговорил, все нормально и пришел. У него было маленькое отклонение в СГ. Г отправила для консультации специалиста. Там андролог нормальный мужик

Оффлайн Olya_by

• Дети:
                          Василиса (18.07.2014)
                        26:02:2014, 12:52 »
                        Мой муж ходил  к Косцову с результатами СГ. Приём длился минут пять: посмотрел, сказал, что всё нормально. В общем, муж сказал - нормальный мужик)

Оффлайн Alisk@@@

26:02:2014, 22:57 »
                          Olya_by, Ansija,спасибо.Ноу моего большие отклонения,поэтому переживаю.А никто не знает.у нас еще где можно сдать СГ?
                            Жду чудо.

Оффлайн tanushka11

• Дети:
                              Виктория (03.08.2014)
                            27:02:2014, 08:43 »
                            Alisk@@@, мой ходил к нему почти год. У нас мужской фактор, так за почти год не нашел причин, не чем не улучшились показатели и постоянно направлял мужа в областную к врачу, то сок простаты  сдать, то узи простаты делать ( а оно через задний проход), хотя как оказалось с простатой проблем не было. Причину высоких лейкоцитов не обнаружил, и говорил мужу всегда загадочную фразу ''я не скажу, что вы бесплодны, но есть проблемы''...в итоге мы плюнули и уехали по другим специалистам, и нашли воспалительный у мужа в мочеполовой системе и оказалось, что естественным путем у нас нет шансов....

0-3090/53    2- 5100/57     4 - 6800/66     6-7900/67   8-8800/72
                              1-4200/53    3- 6000/62     5 - 7300/66     7-8300/69   9-9200/74
                              Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется снова все испытать

Оффлайн Мишуткина

09:03:2014, 17:58 »
                              нашли воспалительный у мужа в мочеполовой системе

а какие анализы сдавали для обнаружения у моего тоже лейкоцитов много, а к урологу сказал вообще не пойдет больше и вот почти пол года я даже не знаю как они там поживают :-)

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.