Весна пришла!

Весна пришла!

Детская мода: Mango, eBay, Aliexpress

Детская мода: Mango, eBay, Aliexpress

Воротничок: как сделать и с чем носить? Узнаем 2 апреля

Воротничок: как сделать и с чем носить? Узнаем 2 апреля

Сентябрята 2009

Манюта, ~BeLkA~ и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Яни Гоголаки

15:01:2013, 13:57 »
Приветики!
Марину с отличным узи :kiss:!...

У меня сегодня нешта приключилось :D Подорвалась я...ночью-утром...в ужасе, что в сад опоздали..ну, думаю, ладно....поедим вчерашнюю гречку и пойдет Маня в сад ровненько....Погрела кашу..Пошла Машу  торкнула разбудила...Заварила себе кофа...Наутюжила не приготовленные с вечера шмотки садовские..Пришла еще ее потрясла..А потом глянула на часы..Мама дорогая :rolleyes: 4.43 на часах :D :D :D Улеглась спать :unsure:..Потом уже благополучно заперла Машу в сад вовремя...Покормила Варю..иииии, снова улеглась...Бляха! вот пол часа назад только встала..и то от голода :ermm:...Нифига себе спячка :rolleyes:

Оффлайн SunBeam

• Дети:
      Вадим (16.09.2009)
      Андрей (06.03.2013)
    15:01:2013, 14:00 »
    Мама дорогая :rolleyes: 4.43 на часах

:D бывает, хорошо что Маша не поддалась и не проснулась

я сегодня проснулась от того что женский голос сказал "ау". разбудила мужа отправила проверять закрыта ли входная дверь, и чтобы проверил все комнаты,мало ли кто там прячется  :y32b4:

Оффлайн Tioli

• Дети:
        Тимофей (16.09.2009)
      15:01:2013, 14:14 »
      всем приветик!
      Марину с отличной встречей виртуальной со своим сладеньким мальчиком.  :-) Чтоб и дальше всё хорошо было!
      Пчёлочку с приятными подарочками и ДНЁМ РОЖДЕНИЯ прошедшим! :blush: :kiss:
      @@@@@@@@@@@@@@@@ для Варвары, Оленьки и всем болеющим!
      отдельно для Яночки порция @@@@@@@@@@@@
      Но завтра срочно расскажешь чего ты тупишь и краснеешь с этим Бузой....Он жутко умный такой? Авторитетный? Красавец-прынц??? :kiss: И вообще кто он такой?

зав. аллергологией ещё. Я тоже от него балдю :blush: Интеллигентный и обаятельный  :cheer: (на мой взгляд :blush:), и специалист грамотный. Мы с Тимой были один раз у него, ну и так на стажировке общалась... 
      а я только хотела спросить, как твои курсы поживают? тебе долго ещё учиться?  :ermm: или они закончились раз на работу оформляешься?

ещё не начинались :y32b4: с 28 января отчаливаю, сейчас оформляюсь в пол-ку (я ж должна там числиться, чтобы они меня на обучение отправили), прохожу медкомиссию :unsure: инструктаж, карточку для зарплаты оформляю :D   А учится 4 месяца, до конца мая, потом сразу на работку, так что летнего отдыха не будет :huh:, Тимошик хорошо если хоть с бабулей выбериться куда недалеко...
        « Последнее редактирование: 15:01:2013, 14:20 от Tioli »

Оффлайн Яни Гоголаки

15:01:2013, 14:17 »
        я сегодня проснулась от того что женский голос сказал "ау".

:Dмагнитные бури, может, какие были  :unsure:
        Слушайте, посмотрела таки мультик ржачный и..странный..советский..но я отчего-то его раньше не видала никогда..А тут случайно с Варькой сморели и я уже не смогла оторваться..Называется "Сказка про дурака Володю"..Блин, ржала так :D :D :D

Оффлайн Яни Гоголаки

15:01:2013, 14:19 »
          зав. аллергологией ещё. Я тоже от него балдю  Интеллигентный и обаятельный   (на мой взгляд ), и специалист грамотный. Мы с Тимой были один раз у него, ну и так на стажировке общалась...

ага..пойду погуглю..может, найду где..Но то, что 40 и 180 ростом..и обаятельный...и умный (это так секси! :kiss:)..и Таня теряется и краснеет..это ДА!!!

Оффлайн Sonnenschein

• Дети:
              Елизавета (14.09.2009)
              Ольга (05.03.2012)
            15:01:2013, 15:30 »
            ещё не начинались  с 28 января отчаливаю

я думала, что ты с 28 декабря учишься :unsure: :D это ты офтальмологом будешь? :y32b4:

Оффлайн Tioli

• Дети:
                Тимофей (16.09.2009)
              15:01:2013, 15:38 »
              это ты офтальмологом будешь? :y32b4:

уже нет :unsure: но тоже неплохо :y32b4:

Оффлайн Яни Гоголаки

15:01:2013, 15:41 »
                а кем ты будешь? :y32b4:

Оффлайн Sonnenschein

• Дети:
                    Елизавета (14.09.2009)
                    Ольга (05.03.2012)
                  15:01:2013, 15:42 »
                  Tioli:rolleyes: рассказывай?  :whistle: или сюрприз нам потом будет? :D

Онлайн Манюта

• Дети:
                      Анна (14.09.2009)
                    15:01:2013, 15:55 »
                    а кем ты будешь?

Tioli,   рассказывай?   или сюрприз нам потом будет?

ай, явно ЛОРом, от нас же потом не отвяжешься.... :unsure: :whistle:
                    так что лучше в тайне хранить.  :-)

Оффлайн Яни Гоголаки

15:01:2013, 15:57 »
                      ай, явно ЛОРом, от нас же потом не отвяжешься....  так что лучше в тайне хранить. 

:D :D :D

Онлайн Манюта

• Дети:
                          Анна (14.09.2009)
                        15:01:2013, 15:59 »
                        Всем добрый день. Я дома, мы болеем. Приходила врач, стандартный вирусняк: трохи соплей, трохи температуры и тп....
                        Температура пограничная. Вроде чтобы сбивать, там мало и ночь дежурю...
                        Скажите ни у кого нет лобного электронного термометра? Я уже хочу-хочу.... От этого постоянного стресса для себя и ребенка от ночного измерения температура я даже готова отдать сктолько денег, но главное чтобы "чик"! и готово... :unsure: :S
                        Сколько они в Москве, интересно стОят? У нас где-то на барахолке за 75уе нашла.. :S
                        А в аптеках не продаются.

Оффлайн @Манюня@

• Дети:
                            Дарья (29.09.2009)
                          15:01:2013, 16:05 »
                          От этого постоянного стресса для себя и ребенка от ночного измерения температура

у меня Дашка не просыпается, померяла и дальше спать, если темпа высокая, тогда леки даю, но она потом быстро вырубается

Оффлайн Яни Гоголаки

15:01:2013, 16:11 »
                            у нас обычный ртутный..и тоже нормально замеряю..вставила и ставила..они спят, я руку задеру, суну, опущу и жду....потом сама же достала и посмотрела..Ну как-то нас не парит ртутный..зато точно меряет и сомнений в градусах не возникает, как у меня вечно в электронных этих..Вставишь..запикало- одна темпа..а если не доставать и чутка крутануть и подержать дальше.то на электронном дальше начинает набираться градусы..ХЗ какая на самом деле темпа :unsure:
                              « Последнее редактирование: 15:01:2013, 16:13 от Яни Гоголаки »

Онлайн Манюта

• Дети:
                                Анна (14.09.2009)
                              15:01:2013, 16:15 »
                              у меня Дашка не просыпается, померяла и дальше спать, если темпа высокая, тогда леки даю, но она потом быстро вырубается

ай, а у меня 2шт. - ртутный - это вообще отстой, электронным пользуюсь. Так то проснется, потом капризничает, то засунешь абы как... А то иногда не верю, как-то мало может показать... Если там в рамках 36,6-38,0 так и ладно.... Я наверное бестолковая мамаша, но графики подъема-падения температуры в течение дня не рисую... А вот температуру 38,0-39,0 хочется знать точно. Чтобы и не торопиться с лекарствами, хочется дать иммунитету поработаь и в то же время не выпустить за 39, все таки тяжело организму при высокой температуре.
                                « Последнее редактирование: 15:01:2013, 16:23 от Манюта »