Сейчас на сайте 

Читаем отзывы о 10 ЖК

Модераторы: minibat, Lively

Оффлайн Зу-За

• Дети:
    Евгения (09.10.2009)
    Станислав (27.11.2012)
01:09:2009, 17:37 »
Вот с 1 сентября, якобы в "полном режиме" начала принимать новая поликлиника (Сухарево).
На данный момент там полный дурдом
Отзовитесь, кого перевели сюда - давайте делиться информацией.

Знаю пока только:
т. справки - 314-37-63

и то, что ЖК на 8-ом этаже)))
сегодня на информационной доске висело только 2 фамилии гинекологов (тип 1 участок и 2, без наименований улиц) и все  :whistle:

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 10 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:52 от Нежнулька »

Оффлайн aip

26:06:2013, 10:26 »
    Девочки, нужно становиться на учет. Участковая - Церпицкая, ни разу у нее не была. По отзывам прочитала уж очень много хорошего про Суховерхова. Взяла к нему талончик, думаю, может к нему на учет сразу становиться. Или все-таки стоит пойти к Церпицкой?

Оффлайн Bluebell

• Дети:
        Дарья (09.08.2013)
        Мария (09.08.2013)
      26:06:2013, 11:57 »
      Девочки, нужно становиться на учет. Участковая - Церпицкая, ни разу у нее не была. По отзывам прочитала уж очень много хорошего про Суховерхова. Взяла к нему талончик, думаю, может к нему на учет сразу становиться. Или все-таки стоит пойти к Церпицкой?

Ну мое мнение- лучше Суховерков :) Я была у Церпицкой, впечатления совсем не очень, и отношение и обращение...А очереди у нее под кабинетом-это нечто  :unsure:

Онлайн katyara

26:06:2013, 12:47 »
        Вот и я не зная даже, кто у меня участковый, пошла к Суховерхову, начитавшись положительных отзывов... но как-то не оправдал он моих ожиданий, все ему быстрее-быстрее, ничего толком не объясняет, не померил меня, не взвесил: все, говорит, потом успеем. на вопросы мои, конечно, отвечал, но каким-то тоном, насмешливым, что ли, так, что больше не хотелось ничего спрашивать... когда я пришла на след. прием со своим гин. набором, говорит: что вы ко мне ходите с этим, у меня же ничуть не хуже, все стерильно. я говорю: у вас железные, холодные. он: ну хочешь я погрею, между ног.... это меня тоже как-то отвернуло от него..... даже хочется поменять врача, но не знаю, к сожалению, остальных.....

Оффлайн Bluebell

• Дети:
            Дарья (09.08.2013)
            Мария (09.08.2013)
          26:06:2013, 13:00 »
          когда я пришла на след. прием со своим гин. набором, говорит: что вы ко мне ходите с этим, у меня же ничуть не хуже, все стерильно. я говорю: у вас железные, холодные. он: ну хочешь я погрею, между ног...

ужас какой!!!  :rolleyes: где его врачебная и человеческая этика?

Оффлайн aip

26:06:2013, 13:13 »
            Неудачно пошутил?  :cheer:

Онлайн katyara

26:06:2013, 13:16 »
              ну он как бы в шутку это сказал, со смешком, но мне такие шутки не особо нравятся... эти железные зеркала, это тихий ужас, как их вообще можно сравнивать с одноразовыми наборами.... в конце концов, это мое право, и он обязан меня смотреть теми приборами,которые выберу я. так что как-то так, может, как специалист в своей области, он и прекрасный, но по отношению к пациенту ну очень он мне не нравится, конечно, это мое субъективное мнение, но сразу на первом приеме, я поняла, что не найду общего языка с этим врачом.

Оффлайн aip

26:06:2013, 13:25 »
                ух, ну что ж, невозможно же нравиться всем. схожу-посмотрю, что за врач  :ermm:
                а кто у нас еще в ЖК хороший? к кому можно идти, если что?

Онлайн katyara

26:06:2013, 13:31 »
                  да, конечно, сходите, здесь все субъективно. поделитесь впечатлениями потом:) я, когда кардиограмму делала, врачиха когда фамилию его на направлении увидела, уж очень восхищалась и хвалила его. я еще отзывы про Кхативаду неплохие читала.

Онлайн Tanusik

• Дети:
                      Анна (02.08.2013)
                    26:06:2013, 14:58 »
                    katyara, да чувство юмора у него специфическое.
                    А Кхативада, по-моему, уже не работает в польке.
                    И вообще, мне кажется, что поликлиника скоро останется без гинекологов. Там врачи ведут по 2-3 участка. Кто с такими нагрузками будет работать?

Оффлайн Bluebell

• Дети:
                        Дарья (09.08.2013)
                        Мария (09.08.2013)
                      26:06:2013, 15:14 »
                      А Кхативада, по-моему, уже не работает в польке.

:rolleyes: как не работает? я неделю назад у нее была на приеме... неужели ушла???

Оффлайн ai_da_ya

26:06:2013, 17:25 »
                        Я сегодня была у Кхативады. Работает она и в отпуск собирается только в августе.
                        Наблюдаюсь по беременности у нее. Пока могу сказать только хорошее. Ни чем не запугивает, все подробно объясняет и вообще хочется к ней идти на прием.
                        Еще сегодня в соседнем кабинете было столпотворение, говорили что врач без медсестры работает, а к Кхативаде стабильно 3-5 человек в очереди и все спокойно.

Онлайн Tanusik

• Дети:
                            Анна (02.08.2013)
                          26:06:2013, 17:53 »
                            как не работает? я неделю назад у нее была на приеме... неужели ушла???

извините, видимо я что то перепутала

Оффлайн aip

27:06:2013, 13:23 »
                            Сегодня была у Суховерхова. Шутит он очень много, вполне нормальный юмор  :D Я тоже сама посмеялась и пошутила. Вместе с тем объясняет серьезно, адекватно, на вопросы отвечает и советует. Настроение поднял и настроил на легкую беременность. Довольна, у него и остаюсь на учете.  :-)
                            Завтра, кстати, в отпуск идет.

Кстати, а расскажите, как заявление заведующей писать?

Онлайн katyara

28:06:2013, 11:03 »
                              поздравляю Вас!!! а до какого он в отпуске, не говорил? я, кстати, не писала никаких заявлений, просто пришла к нему, и он меня к себе на учет поставил. а он Вам витамины какие назначал? а то я тут начиталась, что беременным йод нужно принимать обязательно, а мне только фолиевую назначили.

Оффлайн aip

28:06:2013, 18:56 »
                                Витамины мне назначали еще в другой поликлинике, когда ходила удостовериться в беременности.
                                Фолиевая (до 12 недель), Витамин Е (до 12), Магний (2 недели).
                                А он сказал, что фолиевую обязательно, витамин Е по желанию)
                                и бумажек с врачами и анализами - куууча... :unsure:

Модераторы: minibat, Lively

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 49 838 посещений, 256 737 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.