Как познакомиться

Модераторы: Bestiya_v_ochkah, Тигруша

Оффлайн Тигруша

• Модератор

• Дети:
    Елизавета (14.08.1996)
    Алиса (01.09.2010)
02:05:2012, 20:13 »
очень хочется, чтобы она прошла с этим человеком через всю жизнь, как говорится в горе и в радости, а

Всем нам этого хочется, и для себя, и для своих детей. Но бывает по-всякому. и жизнь на этом не заканчивается. Поэтому мне для своих детей хочется счастья, а как и с кем они его найдут - это уж их дело и вообще детали. Я у мужа третья жена и меня это не волнует ни в малейшей степени, главное - его любовь ко мне, а что там было до этого - это было в другой жизни. А уж дети тем более сами свою судьбу выберут, главное. чтобы они были счастливы.

Не проси задач, которые тебе под силу, проси сил, чтобы решить любые задачи

Оффлайн Tanitali

03:05:2012, 03:01 »
    Это еще хуже!

Я просто в восторге. Сейчас меня опять модераторы накажут, но я все же скажу: несмотря ни на что я верю в людской разум, посему уверена, что это тролль. Такая незамутненность не может быть искренней.

Оффлайн Koshira

• Дети:
        Екатерина (14.07.2006)
      03:05:2012, 09:37 »
      Красивая мечта? 

Мечтать не вредно  :-) Если Ваш внук все-таки выберет в жены девушку, в той или иной мере уже познавшую мужчину, Вы будете его отговаривать? Или станете любить его меньше?
      Вот брату Вы "скидку" сделали, потому что он сам был с грешком, ему и такая за счастье. А внучику - ни-ни, только непорочную деву подавай. Ну, мечтайте. Только двойные стандарты у Ваших мечт какие-то.

"может, еще и девственницу подавай?"Конечно!!! А почему бы и нет? Что в этом плохого? Это же здорово на самом деле.

Плохого в этом ничего нет. Равно как и нет трагедии в том, если оказалось иначе.  :y32b4:

Пути народа ведут вперед, да здравствует новый день!
        Каждый общества член встает, видишь могучую тень?

Оффлайн Koshira

• Дети:
          Екатерина (14.07.2006)
        03:05:2012, 09:37 »
        Такая незамутненность не может быть искренней.

Меня тоже терзают определенные сомнения.  :unsure: :unsure: :unsure:
          Пути народа ведут вперед, да здравствует новый день!
          Каждый общества член встает, видишь могучую тень?

Оффлайн Geran

03:05:2012, 10:11 »
          я заметила такую закономерность: когда ты один - ты никому не нужен, а стоит только появиться мало-мальскому кавалеру, как мужчины слетаются как пчелы (только выбирай, да перебирай). во всяком случае у меня так.
          как замуж вышла, так постоянно мужское внимание рядом со мной. может, потому что не нахожусь в "активном" поиске, поэтому мужчины "не пугаются", чувствуют мою "незаинтересованность", но легкий флирт поддерживаю. это приятно  :whistle:
          часто общаюсь с разными мужчинами... "активные искательницы" их реально отпугивают  :whistle: :whistle: ведь мужчины умные по своей сути.. прямолинейность в деликатных вопросах порой им тоже не нравиться.
          им нужна тайна. им самим хочется быть охотниками, а не пассивной добычей.
          но это мое мнение.

https://mamochki.by/rebenok/communi...sg3586866.html#msg3586866

Люблю mmorpg aion белорусского разлива

Оффлайн Every

• Дети:
              Вета (26.10.2003)
            03:05:2012, 10:14 »
            Вот у меня была мечта, чтобы моя доченька сразу встретила того, кто сужден ей в мужья. Чтобы не было в ее жизни разочарований в любви. Мечта сбылась!

вот такая жизненная позиция вполне обяснима этим

жизнь меня многому учила и сейчас учить продолжает. Только я ученица никудышняя.   

Оно и видно :cheer:
            говорить в ее 21 год, что она сумела их избежать - это очень опрометчиво, вся жизнь впереди.

Вот именно.

несмотря ни на что я верю в людской разум, посему уверена, что это тролль. Такая незамутненность не может быть искренней

+100500

Оффлайн Твое солнце

Дети:
                Анна (03.07.1991)
              03:05:2012, 18:31 »
              "несмотря ни на что я верю в людской разум, посему уверена, что это тролль. Такая незамутненность не может быть искренней"
              Я не тролль. Я вообще не понимаю значения этого слова. Я вполне реальный человек и разоткровенничалась, между прочим. На самом деле я очень зажатая и не люблю рассказывать о своих проблемах. Но интернет это, когда ты можешь выговориться, но тебя собеседник не знает. На самом деле под этим ником здесь зарегистрировалась моя дочка, когда забеременела в "Апрелятах-2012", но она почти вначале не писала, а вот на меня что-то нашло, понравилось. Потом дочка зарегистрировалась под другим ником и сейчас она общается в "Апрельских дракошах-2012". Вообще-то она занятая девочка, муж, ребенок, заочно учится в универе.

Оффлайн Бель де Жур

Дети:
                  Виктор (09.04.2012)
                06:05:2012, 12:32 »
                   Не тролль она. Мама моя. Трудностей в жизни много, но я не отношу свой брак к скоропалительным, которые по статистикам быстро распадаются. Почти 2 года до замужества - приличный срок. Через 15 дней первая годовщина, а я ни о чем не жалею. Сын вырастет - все сам решит.

Оффлайн Тигруша

• Модератор

• Дети:
                    Елизавета (14.08.1996)
                    Алиса (01.09.2010)
                  06:05:2012, 13:17 »
                  я не отношу свой брак к скоропалительным, которые по статистикам быстро распадаются.

Счастья вам и пусть все сложится. Речь шла о том, что нельзя о человеке в 20 лет сказать, что он избежал разочарований в любви, разводятся люди и через 20 лет совместной жизни. Распасться может любой брак, ваша мама ведь не понаслышке об этом знает.
                  Сын вырастет - все сам решит.

Вот это правильно.

Не проси задач, которые тебе под силу, проси сил, чтобы решить любые задачи

Оффлайн shtuchka

• Дети:
                      Анастасия (24.08.2008)
                    06:05:2012, 13:36 »
                    Бель де Жур:) Дай Бог вам, конечно, долгих лет гармоничной и счастливой семейной жизни. Но никогда, понимаете, НИКОГДА нельзя ни в чём быть уверенным, никогда нельзя опираться на статистику и прочее - это вам мама не сказала?) Я это к тому, что над сохранением брака и семьи нужно постоянно работать.

Твое солнце, я вижу, как вы горды дочерью, и рада за вас. Но... Не бегите поперёд паровоза :) Пусть ваша дочь сама строит свою семейную жизнь и предоставляет сыну решать самому. А вы просто наслаждайтесь счастьем от общения с внуком и не забивайте себе голову ненужными будущими вопросами.
                      Заветное желание: http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20693

Оффлайн Бель де Жур

Дети:
                        Виктор (09.04.2012)
                      06:05:2012, 17:19 »
                      В жизни все бывает. А кто хочет уверенности в любви, тот не хочет любви. Нет разницы: первый или пятый. Мне просто повезло.

Оффлайн shtuchka

• Дети:
                          Анастасия (24.08.2008)
                        06:05:2012, 20:22 »
                        Мне просто повезло.

Об этом говорить пока рано.

Просто живите, и не кричите на каждом углу, как вам повезло :)

Оффлайн Марина Владимировна

• Дети:
                            Климентий (18.02.2011)
                          10:05:2012, 21:58 »
                          Просто живите, и не кричите на каждом углу, как вам повезло

ППКС.
                          Штучка,ты однако умнейшая девушка. :D

Оффлайн shtuchka

• Дети:
                              Анастасия (24.08.2008)
                            10:05:2012, 22:45 »
                            Марина Владимировна, умнейшей девушке это не мешает сидеть в *опе :D
                            Кратковременно, конечно, а как же иначе :)

Онлайн SwetlanaSvetlana

• Дети:
                                Ирина (18.01.2011)
                              11:05:2012, 00:22 »
                              Ох, прям семейные страсти какие-то))) По теме: многие сейчас действительно знакомятся по интернету, и среди моих друзей и знакомых есть 3 пары, которые уже женаты, и у которых всё начиналось именно с интернет-общения. Прогресс, однако :cheer:

Модераторы: Bestiya_v_ochkah, Тигруша

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 40 965 посещений, 243 301 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.