Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Нежнейший домашний фарш за минуту?

Нежнейший домашний фарш за минуту?

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Общество сумасшедших "мамочек"

Общество сумасшедших "мамочек"

Сейчас на сайте 

БАДы компании "Арго". Отзывы

Модератор: Inara

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
    Эрнест (26.09.2002)
    Глеб (23.08.2005)
    Борис (21.04.2008)
    Лев (24.09.2010)
    Наум (12.08.2013)
11:03:2010, 22:11 »
Да у нас (на территории РБ) могут БАДы продаваться ТОЛЬКО через аптечную сеть, иметь сертификаты (хоть это действительно противоречие - ведь не явл . лек-вом) У нас масса странных законов, но это не освобождает от ответственности))))))

Оффлайн Byaka

• Дети:
      Владислав (16.07.1994)
      Александр (18.04.2007)
      Анна (18.04.2007)
    11:03:2010, 23:21 »
    Да у нас (на территории РБ) могут БАДы продаваться ТОЛЬКО через аптечную сеть, иметь сертификаты (хоть это действительно противоречие - ведь не явл . лек-вом) У нас масса странных законов, но это не освобождает от ответственности))))))

Так об этом и речь, что спокойнее когда присутствует некая официальность. А насчет ответственности - как Вы себя представляете привлечение к ответственности по номеру мобильника?

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
        Эрнест (26.09.2002)
        Глеб (23.08.2005)
        Борис (21.04.2008)
        Лев (24.09.2010)
        Наум (12.08.2013)
      14:03:2010, 08:28 »

Так об этом и речь, что спокойнее когда присутствует некая официальность. А насчет ответственности - как Вы себя представляете привлечение к ответственности по номеру мобильника?

Я принимаю БАДы, но пью той компании, которая не зарекомендовала себя со скандальной стороны, имеет возможность легально у нас продавать свою продукцию и имеет стандарт кач-ва GMP, что ГАРАНТИРУЕТ высокое кач-во продукции!

Алексей999

• Гость
        06:04:2010, 17:28 »
        Кто пользовался продукцией компании Арго? Отвечу просто: те,кто не пользовался продукцией NSP)))))

Я раньше пользовался продукцией NSP.
         :rebs81:
        Теперь Пользуюсь продукцией компании Арго, ведь там БАДы тоже стандарта GMP. Да и цена приемлемая.
        А переплачивать в NSP за доставку БАДов из Америки я не вижу смысла.
         :rebs56:
          « Последнее редактирование: 06:04:2010, 17:35 от Алексей999 »

Оффлайн смешная ягода

14:05:2010, 19:46 »
          У меня был больной желудок. Какие только диагнозы врачи не ставили. И гастрит, и язва желудка, и ещё там разные заболевания.
          Таблетки не помогали. Только хуже становилось.
          Стал пить Арговские БАДы. 4-5 месяцев никаких изменений не замечал. А потом как-то в гостях пили кофе, пришлось и мне пить.
          (Если раньше я выпивал кофе или съедал, что-то жареное, то потом обычно мучился с желудком неделю-две).
          Но, в этот раз всё было нормально. Я заметил, что могу есть жареное.
          Сейчас я могу есть всё, что захочу. И желудок меня больше не беспокоит.

ну и что?
          у меня было тоже самое при нескольких эррозиях ЖКТ. полгода кроме каши, бананов, вареных яиц ничего не ела. сидела на таблетках. а ношпу и вовсе 6 штук в день принимала. потом наступила весна. друг мой пил пиво. и мне так захотелось тоже! но было страшно из-за болей. так вот. я все-таки выпила пива! с этого дня и поныне мне больше ничего никогда не болело!!!!!!! ем, пью как хочу! отсюда по-Вашему что ли можно сделать вывод: "ПОМОГЛО ПИВО"? а вы говорите что вам якобы помогло арго... где доказательства? тем более что вы их пили столько месяцев.  :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Алексей999

• Гость
            15:05:2010, 16:38 »
            с этого дня и поныне мне больше ничего никогда не болело!!!!!!!

Рад за Вас!

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
                Эрнест (26.09.2002)
                Глеб (23.08.2005)
                Борис (21.04.2008)
                Лев (24.09.2010)
                Наум (12.08.2013)
              16:05:2010, 17:48 »
              ведь там БАДы тоже стандарта GMP

враки!!! посмотрите на упаковку - нет там знака GMP (это оч. высокий и труднодостижимый стандарт кач-ва, который российскими компаниями просто не достижим)

Оффлайн buslikgril

• Дети:
                  Ярослав (28.12.2008)
                17:05:2010, 12:38 »
                который российскими компаниями просто не достижим)

А белорусские компании его имеют :-) Так почему российские не могут?

А компания Арго кстати имеет стандарт GMP!!!!!!
                  « Последнее редактирование: 17:05:2010, 12:42 от buslikgril »

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
                    Эрнест (26.09.2002)
                    Глеб (23.08.2005)
                    Борис (21.04.2008)
                    Лев (24.09.2010)
                    Наум (12.08.2013)
                  17:05:2010, 19:44 »
                  Так почему российские не могут?

НЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!!!!!! А ВНУТРИ СТРАНЫ))))) А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!
                  ТОТ СТАНДАРТ КОТОРЫЙ (допустим в нашей стране или СНГ) - совершенно не подходит под стандарт МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
                  В ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВЫШЕ СКАЗАННОГО, ЦИТИРУЮ:
                  Сертификат GMP. изготовление продукции и лабораторных исследований по высочайшим технологическим нормам и стандартам GMP (Good Manufacturing Practices) Международной Ассоциации производителей фармацевтических препаратов, за соблюдением которых следит администрация контроля качества пищевых и медицинских продуктов (FDA). В целом проводится более 150 видов лабораторных исследований на всех стадиях производства: перед тем, как готовый продукт выйдет к потребителю, он подвергается проверке 8 раз. Сочетание лабораторного контроля и соблюдение стандартов GMP гарантирует непревзойденную по качеству продукцию. Сертификат GMP означает, что продукция изготовлена в полном соответствии с международными требованиями в фармацевтической промышленности – 100 % уверенность, что продукция была создана на предприятии, где качеству и безопасности продуктов уделяется максимальное внимание, 100 % гарантия качества каждого продукта.
                  А ЕЩЁ МОЯ (ту, что принимает моя семья) ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ВОТ ТАКОЙ СЕРТИФИКАТ:
                  Сертификат TGA (Австралия, http://tga.gov.au). Независимые международные организации регулярно проверяют качество и чистоту продукции. Австралийская администрация терапевтических товаров, которая является подразделением Министерства здравоохранения Австралии, сделала заключение о полном соответствии продукции... нормативам, принятым для фармпрепаратов. Европейское сообщество доверяет заключениям TGA. Это означает, что европейским странам достаточно положительного отзыва TGA для разрешения продажи продукции компании на их территории.

Целый ряд препаратов имеет свидетельство кашерности STAR-К, выданное комиссией по делам кашрута Ортодоксального Еврейского Совета, заседающего Мериленде, США. Список препаратов получивших свидетельство кошерности постоянно обновляется и расширяется.
                    « Последнее редактирование: 17:05:2010, 20:02 от SEMMIROV »

Оффлайн Сергей К

• Дети:
                      Даниил (12.11.2006)
                    18:05:2010, 20:44 »
                    Так почему российские не могут?

ТОТ СТАНДАРТ КОТОРЫЙ (допустим в нашей стране или СНГ) - совершенно не подходит под стандарт МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
                    В ПОДТВЕРЖДЕНИИ ВЫШЕ СКАЗАННОГО, ЦИТИРУЮ:
                    Сертификат GMP. изготовление продукции и лабораторных исследований по высочайшим технологическим нормам и стандартам GMP (Good Manufacturing Practices) Международной Ассоциации производителей фармацевтических препаратов, за соблюдением которых следит администрация контроля качества пищевых и медицинских продуктов (FDA). В целом проводится более 150 видов лабораторных исследований на всех стадиях производства: перед тем, как готовый продукт выйдет к потребителю, он подвергается проверке 8 раз. Сочетание лабораторного контроля и соблюдение стандартов GMP гарантирует непревзойденную по качеству продукцию. Сертификат GMP означает, что продукция изготовлена в полном соответствии с международными требованиями в фармацевтической промышленности – 100 % уверенность, что продукция была создана на предприятии, где качеству и безопасности продуктов уделяется максимальное внимание, 100 % гарантия качества каждого продукта.
                    А ЕЩЁ МОЯ (ту, что принимает моя семья) ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ВОТ ТАКОЙ СЕРТИФИКАТ:
                    Сертификат TGA (Австралия, http://tga.gov.au). Независимые международные организации регулярно проверяют качество и чистоту продукции. Австралийская администрация терапевтических товаров, которая является подразделением Министерства здравоохранения Австралии, сделала заключение о полном соответствии продукции... нормативам, принятым для фармпрепаратов. Европейское сообщество доверяет заключениям TGA. Это означает, что европейским странам достаточно положительного отзыва TGA для разрешения продажи продукции компании на их территории.

Целый ряд препаратов имеет свидетельство кашерности STAR-К, выданное комиссией по делам кашрута Ортодоксального Еврейского Совета, заседающего Мериленде, США. Список препаратов получивших свидетельство кошерности постоянно обновляется и расширяется.

БАД стандарта GMP
                    БАД NutriCare International, США
                        Более подробно, думаю, уже можете и сами выяснить, набрав название компании NutriCare International в Поиске и разузнать - ссылки здесь размещать нельзя, так бы выложил.  Что касаемо самой продукции АРГО - принимаю, равно, как и вся сесья, в том числе 3-хлетний ребёнок - поверьте, результаты ощутимы, а для меня это куда поважнее всех сертификатов Мира, вместе взятых.  Если я вижу эффект даже при таком заболевании, как гемипарез у ребёнка (справедливости ради надо сказать, что это, конечно, не только эффект БАДов - но и применения аппликаторов Ляпко, шунгитовых наколенников всё от той же компании АРГО), то, думаю, это уже свидетельствует о качестве и эффективности продукции, или же я не прав?  И пусть сейчас меня попробуют убедить скептки, что это "эффект Плацебо" - поверьте, сам медик, и Плацебо при таком заболевании за годы практики ещё не наблюдал ни один врач - попровьте, если ошибаюсь.
                    Отредактировано модератором. В теме обсуждаем только качество препаратов, а не рекламируем производителя. За редактирование после модератора - штраф. С уважением, модератор.
                      « Последнее редактирование: 18:05:2010, 23:27 от психолог »

Оффлайн buslikgril

• Дети:
                        Ярослав (28.12.2008)
                      18:05:2010, 23:00 »

Стандарт на то и стандарт, что в любой стране он одинаков. Что у американцев, что у россиян,что у белорусов!!

Стандарт GMP («Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика) — система норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания, пищевых добавок и активных ингредиентов.

Система не может быть разной с одним названием!!

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
                          Эрнест (26.09.2002)
                          Глеб (23.08.2005)
                          Борис (21.04.2008)
                          Лев (24.09.2010)
                          Наум (12.08.2013)
                        19:05:2010, 15:50 »

система может и не называться по-разному))),но имеет свои разногласия! например, в развитом мире уже давно норма витамина С превышает дозу 1 гр,а у нас в СНГ..... Ну, это немного не о том, а вот по вопросу GMP:
                        тара сделана по его стандарту,а содержимое нет,а ставят знак GMP - это как вам? )))
                        КОРОЧЕ, КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЁМ)))
                        Главное, чтобы каждый чувствовал себя в своей тарелке!!!))) :-)
                          « Последнее редактирование: 19:05:2010, 15:52 от SEMMIROV »

Оффлайн Сергей К

• Дети:
                            Даниил (12.11.2006)
                          26:05:2010, 15:36 »

система может и не называться по-разному))),но имеет свои разногласия! например, в развитом мире уже давно норма витамина С превышает дозу 1 гр,а у нас в СНГ..... Ну, это немного не о том, а вот по вопросу GMP:
                          тара сделана по его стандарту,а содержимое нет,а ставят знак GMP - это как вам? )))
                          КОРОЧЕ, КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЁМ)))
                          Главное, чтобы каждый чувствовал себя в своей тарелке!!!))) :-)

Тут Вы правы - каждый останется при своём, так как Вы на практике убедились в эффективности применения БАДов от NSP, а я - от АРГО, но это не меняет сути - так или иначе мы всё же укрепили и в чём-то восстановили своё здоровье, разве нет? И здесь нет роли, продукцию какой компании мы принимали для этого - важен конечный результат. Но не будем разводить флуд - в данной теме принято обсуждать именно продукцию потребительского общества АРГО, вот об этом стоит помнить. А стандарты, сертификаты - они есть в каждой компании, другой вопрос - что нужно человеку и что он ищет - "золотую" бумагу или путь к Здоровью? 

Оффлайн Людмила :)

06:06:2010, 00:13 »

Стандарт на то и стандарт, что в любой стране он одинаков. Что у американцев, что у россиян,что у белорусов!!

Стандарт GMP («Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика) — система норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания, пищевых добавок и активных ингредиентов.

Совершенно согласна с тем, что стандарт - на то и стандарт, что везде одинаков.
                            Из продукции АРГО стандарту GMP соответствуют, к примеру, ВСЕ коллоидные фитоформулы английской компании Ad Medicine. И  есть все подтверждающие это документы. ))

Если еще говорить о качестве - то не так давно получено еще одно подтверждение соответствия продукции РПО АРГО МЕЖДУНАРОДНОМУ СТАНДАРТУ качества ISO.  В декабре 2009 года одним из производителей Арго - предприятием ООО «Сибирь-Цео», выпускающим ФИЛЬТРЫ для воды, получен сертификат соответствия стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008, полностью соответствующий международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Что касается БАДов, от которых я, например, шарахалась долгие годы так же, как все "нормальные советские люди" :) - они безусловно, должны испытываться и проверяться ничуть не менее всей остальной продукции для здоровья.
                            Впрочем... об этом уже потом. Ночь на дворе... ))
                              « Последнее редактирование: 06:06:2010, 00:15 от Людмила :) »

Оффлайн Tad

• ГородМира
                              25:06:2010, 14:09 »
                              Арго - Российское потребительское общество (РПО «Арго») .
                              Своего производства нет.
                              Продукт: БАД, декоративная косметика и косметика по уходу, моющие средства, присадки для машин, лечебные аппликаторы. Большая часть продукции изготовляется в России.
                              Продукция изготовляется на следующих предприятиях:
                              производители:     
                               НПФ "Новь"ЗАО НПФ "Новь"  ООО "НИИ ЛОП и НТ"  ООО "Биолит"
                               Компания "Nutricare Int."  ООО "Дэльфа"  ООО "Юг"
                               ООО "Апифарм"  Компания "AD Medicine Limited"  ООО "ЭМ-центр"
                               ООО "Интеллект-К"  ООО "Дон"  ООО НПФ "Марианна"
                               ООО "ВекторПро"  ООО "Пенталис"  ООО "Биакс"
                               ООО "Янеж"  ООО "Прицеро-П"  ООО "ФитоЛайн"
                               ООО "СибирьЦео"  ООО "Ляпко"  ЗАО МЭкЦ "Дюны"
                               ООО "Руслана"  OOO "Алтом-Консульт"  ИП Быков
                               ООО НПФ "Элмет"  ООО «СК «ЭРГО Жизнь»   

О каком высоком качестве продукции может идти речь, если она изготавливается
                              на всякого рода ООО,ЗАО,ИП.
                              GMP здесь и близко не стояла.

Разве есть у такого рода предприятий ресурсы, чтобы иметь очень дорогостоящее
                              высокотехлогическое оборудование для производства и обеспечения контроля
                              качества продукции.
                              А по какой технологии произведен БАД, насколько точно там выдержано
                              соотношение активных веществ и в какой пропорции, сколько там примесей
                              и вредных веществ и т.д. - все это краеугольные моменты эффективности БАД.

Кроме того у Арго их такое большое количество и не свое производство.
                              У них нет рычагов , чтобы отследить все эти моменты. Они все заявленное
                              производителем  должны принимать на веру, ведь Арго - только распространитель.

Модератор: Inara

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.