Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Тест для определения овуляции

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн Нюта

• Дети:
    Антон (17.01.2001)
26:10:2006, 13:42 »
Лена Х писал(а):
Я держусь уже целых 9 дней. Не сделала ни одного теста на беременность. ПРизнаки не пойму то ли беременности то ли месячных. Грудь болит так что руку понять не могу.Соски припухли, ещё на них такие точечки беленькие появились. Боль и ужасная тяжесть в груди обостряется вечером перед сном(не могу никак улечся). Температура тела 37,1

ДО МЕСЯЧНЫХ 6 ДНЕЙ. После овуляки прошло 9
P.S. Грудь начала болеть на 3-й день после овуляки. Но с каждым днём она становится всё тяжелее и болючее. Соски ен чувствительны.

А раньше перед месячными такое было?

Лена Х

• Гость
    26:10:2006, 15:06 »
    Да, но не так сильно. И раньше за неделю болеть начинало, а сейчас за две началось.:sport:

Оффлайн Нюта

• Дети:
        Антон (17.01.2001)
      26:10:2006, 17:21 »
      Лена Х - держись, осталось недолго - и все будет окончательно ясно! Не падай духом!!!:sport: :sport: :sport:

Dolya

• Гость
        26:10:2006, 17:49 »
        Лена Х, я же тебе написала адрес и телефон лаборатории на Академической, чего не сделаешь анализ? Просила-просила, а сама все мучается догадками и подозрениями..

Лена Х

• Гость
          27:10:2006, 10:12 »
          Я бы с удовольствием сделала только с деньгами проблемы небольшие - нет их.:S

Dolya

• Гость
            27:10:2006, 12:10 »
            Лена Х писал(а):
            Я бы с удовольствием сделала только с деньгами проблемы небольшие - нет их.:S

А-а-а.. Ну тогда подожди еще чуть-чуть и все узнаешь! Это ж приятные ожидания, не подгоняй саму себя. Удачи!

Оффлайн Ваниль

• Дети:
                Никита
              31:10:2006, 20:36 »
              Лена Х писал(а):
              Да я не загоняюсь и тесты каждый час не делаю кто вам это сказал. Просто когда год ничего не получается это становится навязчивой идеей. Тем более  я очень сильно люблю детей прям до фанатизма. Как увижу малютку аж трясусь вся:silly:

Как у вас дела?

Ленок

• Гость
                31:10:2006, 21:15 »
                Лена Х, Все ждем результат :whistle:

Оффлайн Сабинка

04:11:2006, 10:40 »
                  Ленок писал(а):
                  Лена Х, Все ждем результат :whistle:

Есть результат?

Оффлайн Сабинка

04:11:2006, 10:54 »
                    Лена Х писал(а):
                    Я держусь уже целых 9 дней. Не сделала ни одного теста на беременность. ПРизнаки не пойму то ли беременности то ли месячных. Грудь болит так что руку понять не могу.Соски припухли, ещё на них такие точечки беленькие появились. Боль и ужасная тяжесть в груди обостряется вечером перед сном(не могу никак улечся). Температура тела 37,1

ДО МЕСЯЧНЫХ 6 ДНЕЙ. После овуляки прошло 9
                    P.S. Грудь начала болеть на 3-й день после овуляки. Но с каждым днём она становится всё тяжелее и болючее. Соски ен чувствительны.

Не теряйте надежду

МамаНата

• Гость
                      07:11:2006, 12:27 »
                      Лена Х, как-то переживаю за вас.. так хочется, чтоб ваше нетерпение выплеснулось уже совсем в другое ожидание - длинною в 9 месяцев..;)
                      Нпишите, пожалуйста, как там у вас дела?:)  Интересно все-таки..;)

Екатерина

• Гость
                        14:11:2006, 21:50 »
                        А у меня тест на овуляцию показал две полоски, но одна была бледнее другой, про что в инструкции сказано, что это отрицательно. Оставшаяся тест-полоска уже была с одной черточкой :cry:
                        Вот сижу и думаю, толи вообще овуляции не было (хотя грудь болела) или всё-таки всё получится, хотя верится слабо.
                        Никаких изменений в себе не ощущаю... И даже грудь не болит.
                        Эх... Результат узнаю лишь через недельку и обязательно сообщю, каким бы он не был.А то Лена Х так всех заинтриговала
                        (около 2000 человек!!! - вроде такое кол-во людей по статистике просматривали эту тему), и пропала... :)

Екатерина

• Гость
                          14:11:2006, 21:56 »
                          Сорри, не около 2000 человек, а всего около 670. Нет, ну тоже немаленькое количество людей :cheer:
                          Леееена-аа Х.... Буквально вся страна за вас переживает! :silly:

МамаНата

• Гость
                            16:11:2006, 19:51 »
                            Теперь, Катюша, и за вас переживать будем!!!;) B)

Екатерина

• Гость
                              21:11:2006, 13:58 »
                              Ну вот... с первого раза не получилось.И в календарике можно отметить первый день очередного цикла.Тем не менее, настроение у меня отличное, и совсем даже не расстроилась.
                              Ну не захотела природа, чтоб у нас в семье ещё один львеночек был (кроме меня), и всё тут.:)
                              Будем ловить на деву, на весы, на скорпиона.
                              А может папке подарок сделаем и стрельчёнок получиться.
                              Где-то точку мы поставим, надеюсь.
                              А всем хочушкам желаю успехов!!!:cheer:

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.