Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Выбираем детский сад

Выбираем детский сад

Правдивая сказка о материнстве с неожиданным финалом

Правдивая сказка о материнстве с неожиданным финалом

Сейчас на сайте 

Голосование

Что вы сделаете, если встретите Зомби?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Сериалы про Вампиров и прочую нечисть

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Sha

Дети:
    Владимир (26.06.2008)
28:10:2009, 16:17 »
Кто что смотрит? Колитесь... :S

Я смотрю Дневники Вампира, Быть человеком, Настоящую кровь..Ну и Лунный свет.

« Последнее редактирование: 06:12:2009, 22:54 от Sha »

Оффлайн shtuchka

• Дети:
      Анастасия (24.08.2008)
    23:05:2013, 12:48 »
    Девушки, и как вам финал 4-го сезона "Дневников вампира?" :)

Нет, я могу представить горе Стелены, конечно, но наконец-таки (!) я начала думать, что у Ленки появился мозг. Или хотя бы его зачатки. Ах, красава, как хорошо она Деймону в любви призналась!.. "Я рад, я очень рад" (с)
    Теперь уже Стефану нечем крыть, что Елена якобы любит Деймона исключительно из-за связи... так ему и надо :rebs56: Ибо нефиг было.

К чудесному воскрешению Джереми и жертве Бонни я отнеслась индифферентно, любопытно только, как они все объяснят городу восстание Джереми из мёртвых и как кремированный (!!!), блин, чел обрёл материальное тело. Любопытно...

Клаус меня поразил... Блин, мужик! :) Теперь я пламенно болею за пару Клаус - Кэролайн :cheer:

А вы? :)
      Хочешь невозможного - получаешь многое, хочешь многого - получаешь хоть что-нибудь, хочешь хоть чего-нибудь - не получаешь ничего, не хочешь ничего - отнимется и то, что имеешь...

Оффлайн Котичка

• Дети:
        Владислав (08.05.2009)
        • Скрапбукинг
      23:05:2013, 13:04 »
      о да, Клаусито появился шикарно, пришел увидел победил  :y32b4:я тоже болею за пару Кер + Клаус!!!

Лена и Деймон, наконец то!!!!  я счастлиффф  :whistle:

Стефана жалко, но сценаристы замутили конечно с Сайлосом, двойником и прочем...

Жаль Аларика не вернули  :huh: хнык хнык.. но за Джера рада.. Только вот интересно как они без ведьмы то жить будут :unsure:

Ну и конечно Катерина - человек.. на это я посмотрю  :D :D :D

Оффлайн eris

23:05:2013, 19:04 »
        Клаус меня поразил... Блин, мужик! :) Теперь я пламенно болею за пару Клаус - Кэролайн

Соглашусь на все 100  :-)
        Лена и Деймон, наконец то!!!!  я счастлиффф  :whistle:

А мне такой поворот событий что-то не очень :ermm: Как-то хотелось на настоящую любовь посмотреть, которая проходит через все испытания, на верность, на трогательные отношения - на постоянство чувств, одним словом. А теперь, вот же, даже в кино таких отношений не увидишь :D :D :D
        А Джера правильно вернули, Аларика жаль.
        А ещё пара Ребекка и Мэтью нравится, а то всё они в аутсайдерах ходили, в плане личной жизни и отношений с друзьями.

Оффлайн shtuchka

• Дети:
            Анастасия (24.08.2008)
          24:05:2013, 21:00 »
          eris,
          Как-то хотелось на настоящую любовь посмотреть, которая проходит через все испытания, на верность, на трогательные отношения - на постоянство чувств, одним словом.

Не знаю, меня пара Ленка-Стефан с самого начала никак не тронула. Я за отношения, в которых люди развиваются, где есть определённая динамика развития личности и тэпэ... Там же всё было тухло и скучно, прямо до тошноты. А вот Деймон в качестве партнёра - это другое дело :) Не спорю, я могу быть слегка предвзятой из-за личной симпатии к обаянию актёра, но ведь и сам персонаж хорош, согласитесь :) А покер-фейс Стефана за 4 сезона уже достааал :rebs39:
          А Джера правильно вернули

Да кому он нужен? :ermm: Будет теперь весь следующий сезон искать возможность вернуть Боньку из мира мёртвых. Тьфу на них обоих.
          Аларика жаль

А вот это да.
          А ещё пара Ребекка и Мэтью нравится, а то всё они в аутсайдерах ходили, в плане личной жизни и отношений с друзьями.

Ребекка и мне нравится, также очень трогает её симпатия к обычному человеческому парню, не слишком красивому, не слишком умному (это я ещё мягко выразилась), но она так хороша в этой своей симпатии :) Мэтт - инфантил. Низачот.

Котичка,
          о да, Клаусито появился шикарно, пришел увидел победил  я тоже болею за пару Кер + Клаус!!!

Ой, да) Этот паразит всегда появляется шикарно :y32b4: Жду-жду ответных чувств от Кэролайн к Клаусу, попой чую, должно что-то закрутиться :)
            Хочешь невозможного - получаешь многое, хочешь многого - получаешь хоть что-нибудь, хочешь хоть чего-нибудь - не получаешь ничего, не хочешь ничего - отнимется и то, что имеешь...

Оффлайн ЯЗюзя

22:08:2013, 15:45 »
            Дневники вампиров увы закончились, а вот продюсеры решили продлить жизнь некоторых героев, выпустив сериал Древние несколько дней назад. Главными действующими персонажами станут древнейшие вампиры Клаус, Элайджа и Ребекка. Посмотрела первую серию и в восторге от увиденного. Получилось ничем не хуже "Дневников".

Оффлайн shtuchka

• Дети:
                Анастасия (24.08.2008)
              22:08:2013, 16:39 »
              ЯЗюзя,
              Дневники вампиров увы закончились

Как это - закончились? 5-й сезон уже вовсю снимается! Вы ж не вводите народ в заблуждение.

Пруф. http://www.mekc.info/tag/...%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/

Оффлайн ЯЗюзя

23:08:2013, 00:37 »
                Блин, а я на одном сайте нашла что-то типа показ закончился в связи с жалобами или правообладателей, или еще кого-то и подумала, что крышка и уже показа не будет. Извините, что не проверила и ляпнула  :blush:

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
                    Ульяна
                  05:10:2013, 12:43 »
                  Уже вышла первая серия 5го сезона дневников вампира, что-то мутная какая-то мне показалась

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...)))
                    Мой Блог и хотелки

Оффлайн Котичка

• Дети:
                      Владислав (08.05.2009)
                      • Скрапбукинг
                    05:10:2013, 14:55 »
                    а мне понравилось, конечно мути много, но ведь им надо как то продержаться еще целый сезон, вот они и наделали линий разных  :cheer:

Удивит Донаван  :y32b4: :y32b4: :y32b4: секс в троем это нечто  :D а был такой целомудренный все 4 сезона  :unsure:
                    Сайлас тоже хорош.. зачем ему Катька интересно?

Оффлайн Natalia_Ostr

13:11:2013, 15:08 »
                      девочки, а the Originals смотрит кто? Стоит начинать? А то вижу, что первая серия понравилась там выше, а дальше как?

Ну то есть там, конечно, Клаус, но мало ли...))

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
                          Ульяна
                        14:11:2013, 20:43 »
                        девочки, а the Originals смотрит кто?

я смотрю, мне нравится

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...)))
                          Мой Блог и хотелки

Модератор: Kaseopeya

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                          Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.