Автор Тема: Партизанский район. Объединяемся-2  (Прочитано 22551 раз)

Melochka и 1 Гость смотрят эту тему.

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4890 : 08:04:2010, 21:20 »

Оффлайн iganna

Дети:
    Элина (13.07.2004)
    • Фотомир
Всем привет! А вот и мы - вернулись из РД! 2 апреля мы появились на свет!!

Поздравляю! Какие вы ранние! Умнички! Сыночек маму не мучал!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4891 : 08:04:2010, 21:32 »

Оффлайн iganna

Дети:
    Элина (13.07.2004)
    • Фотомир
Лена тоже уже родила!!! Вы там не встретились???

Нет, наверное, они не встретились, ведь Леночка рожала в обсервации (кесарево).

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4892 : 08:04:2010, 21:49 »

Оффлайн natalia-sm

а я начинаю задумываться о плановом кесаре...взвешиваю все за и против уже второй день...то ли это погода такая, то ли сроки уже большие...но чувствую что сердечку тяжело..а я кесарево боюсь до мурашек по спине...для меня смерте подобно...вернее наркоза я боюсь...очень... :ermm:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4893 : 08:04:2010, 21:50 »

Оффлайн Queen of Sun

Дети:
    Владислав (02.04.2010)
и у меня еще вопрос созрел...как там обстоит ситуация с трулями и подкладами...разрешают свои??

Спасибо. Первые 6 часов там выдают больничные, а после, когда можешь встать, то никто и не запрещает и новых не приносит, так что по-любому после 6 часов оденешь свои трусы и подклады.
Поздравляю! Какие вы ранние! Умнички! Сыночек маму не мучал!

Спасибо!!!
Нет, наверное, они не встретились, ведь Леночка рожала в обсервации (кесарево).

А обсервация - это какой этаж? Я рожала на 3ем, а потом лежала на 4ом этаже.
.вернее наркоза я боюсь...очень...

а тебе есть показания к КС? Если да, то говорят что лучше просить общий наркоз, вместо эпидуриального.

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4894 : 08:04:2010, 21:53 »

Оффлайн DOlkya

а я начинаю задумываться о плановом кесаре...взвешиваю все за и против уже второй день...то ли это погода такая, то ли сроки уже большие...но чувствую что сердечку тяжело..а я кесарево боюсь до мурашек по спине...для меня смерте подобно...вернее наркоза я боюсь...очень...

А тебе разве кесарево посавили.
Девочки, что-то у меня животик потягивает сегодня. Как только я из ванны вылезла...началось, может мне Магний попить? (а то моя Г мне ничего не назначает :huh:)

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4895 : 08:04:2010, 21:54 »

Оффлайн natalia-sm

а тебе есть показания к КС? Если да, то говорят что лучше просить общий наркоз, вместо эпидуриального.

дело в том, что у меня делема....полного наркоза сердце выдержать не может....а все остальное...не знаю..надо с врачами беседу вести...пробовать что ли...не знаю....ты мот мне скинь в личу номер доктора своего и сколько он стоит...может он что подскажет..

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4896 : 08:04:2010, 21:55 »

Оффлайн natalia-sm

Девочки, что-то у меня животик потягивает сегодня. Как только я из ванны вылезла...началось, может мне Магний попить? (а то моя Г мне ничего не назначает )

не сиди долго в ванной....вообще сейчас лучше душ!!! а магний попей...от него вреда не будет...только польза...тем более что ты его до этого не пила!!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4897 : 08:04:2010, 21:56 »

Оффлайн Queen of Sun

Дети:
    Владислав (02.04.2010)
Как только я из ванны вылезла...

А может лучше душ принимать. Ванна беременным вроде не рекомендуется.

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4898 : 08:04:2010, 21:56 »

Оффлайн iganna

Дети:
    Элина (13.07.2004)
    • Фотомир
А обсервация - это какой этаж? Я рожала на 3ем, а потом лежала на 4ом этаже.

Тогда, ты как раз с Леночкой лежала. Обсервация - это четвертый этаж, если я конечно не ошибаюсь, может и пятый... Их там всего сколько? Я забыла уже, давно там была...  :cheer: Короче обсервация на предпоследнем этаже. На последнем гинекология. На втором патология. На третьем получается родильное... А послеродовое? И отделение новорожденных? На четвертом? Тогда обсервация на пятом.

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4899 : 08:04:2010, 21:58 »

Оффлайн DOlkya

Если да, то говорят что лучше просить общий наркоз, вместо эпидуриального.

дак по-мойму наоборот, лучше эпидуральный чем общий. С эпидуралным ты будешь в сознании, но не будешь чувствовать ничего

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4900 : 08:04:2010, 21:59 »

Оффлайн natalia-sm

Тогда, ты как раз с Леночкой лежала. Обсервация - это четвертый этаж, если я конечно не ошибаюсь, может и пятый... Их там всего сколько? Я забыла уже, давно там была...   Короче обсервация на предпоследнем этаже. На последнем гинекология. На втором патология. На третьем получается родильное... А послеродовое? И отделение новорожденных? На четвертом? Тогда обсервация на пятом.

куда ты завел нас сусанин герой????

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4901 : 08:04:2010, 21:59 »

Оффлайн DOlkya

А может лучше душ принимать. Ванна беременным вроде не рекомендуется.

Да, девочки, я знаю, но я только до 3 месяцев ее не принимала, а потом сорвалась и всегда себя хорошо чувствовала, только сегодня как-то не очень :huh: страшновато как-то :huh:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4902 : 08:04:2010, 22:00 »

Оффлайн natalia-sm

дак по-мойму наоборот, лучше эпидуральный чем общий. С эпидуралным ты будешь в сознании, но не будешь чувствовать ничего

с этим могу поспорить...3 знакомым делали...и они чувствовали ВСЕ!!!! только не больно было!!! как резали ,как доставали!!!ВСЕ!!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4903 : 08:04:2010, 22:01 »

Оффлайн natalia-sm

Да, девочки, я знаю, но я только до 3 месяцев ее не принимала, а потом сорвалась и всегда себя хорошо чувствовала, только сегодня как-то не очень  страшновато как-то

у тя вода тогда летней должна быть...чуть ближе к теплому!!!! горячий даже душ не рекомендуется!!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #4904 : 08:04:2010, 22:03 »

Оффлайн iganna

Дети:
    Элина (13.07.2004)
    • Фотомир
а я начинаю задумываться о плановом кесаре...взвешиваю все за и против уже второй день...то ли это погода такая, то ли сроки уже большие...но чувствую что сердечку тяжело..а я кесарево боюсь до мурашек по спине...для меня смерте подобно...вернее наркоза я боюсь...очень...

Общий наркоз для тебя хуже родов... А эпидуралка - это вариант, если к родам ты будешь не в лучшем состоянии. В любом случае нужно консультация врача, который занимается КС. Думаю, что ты можешь обратиться в шестерку к заведующей обсервационным отделением... И обязательно расскажи ей или другому врачу, о том, что у тебя случилось вчера. И еще: обязательно расскажи об этом своему цветочку, а лучше ее акушерке, чтобы о ситуации сделали запись в обменной карте. И еще раз сходи на прием к кардиологу-терапевту по беременным.