Автор Тема: Партизанский район. Объединяемся-2  (Прочитано 24086 раз)

iganna и 1 Гость смотрят эту тему.

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5775 : 19:04:2010, 17:40 »

Оффлайн natalia-sm

а зачем 2????

ну ты можешь взять там постельное...но просто по опыту всех занкомых мам бортики тоже менять буш и часто!!! а балдахин на мой взгляд пустая трата денег!!! еще ни от кого не слышала,что он имеет практическое примениение, кроме красоты...вообще вы задумывались для чего он мужен??? у вас что шторы не висят??? не сможете зашторить летом или москитной сетки??последняя копейки стоит!!!  а отдать 660 тыс а постельное, ну это моразм!!! конечно если вам финансы позволяют такие покупки без особого напряга...то почему и нет, но я все равно этого не понимаю...я если  вижу перспективу съэкономить-экономлю...да и по поводу кроватки, есть такой ньюанс...вы вообще уверены что малыши будут в них спать??? бывает,что вы с ними спать будуте!!!на своей кровати!!! я много таких случаев знаю!! и если будет спать , то до какого возраста??? год...полтора...у меня племяшка с года на диване...в кроватку ни ногой!!! в истерику и все...потом диван покупай...вывалишь столько денег на кроватку, столько денег на постельное...ах, да еще и каруселька...а потом продаешь на ау бай))) конечно есть такие,что и до 3-ех лет там спят, но я про таких не слышала...
я вообще заморачиваться не стала...все равно потом это все выкидывать буш!!! когда малышик вымахает...у меня были новые простыни...их и буду использовать...матрас ,по совету обернула в пленку(плотную, не шабуршащую) падушку потом купим( с в начале все равно не нужна!!) адеаьлце есть верблюжье мякенькое...порежем на два( маленькое и побольше) есть пледики...мы ж почти летние...а после ватнее есть...даже два..перешьем в ателье под размер на год или два!!!  а кроватку мы купили манеж...даже если в ней спать не будет...манеж штука абалденная!!! ну повторяю это сугубо мое мнение...я его не навязываю, просто его высказываю!!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5776 : 19:04:2010, 17:43 »

Оффлайн natalia-sm

Девочки, случайно ни у кого мужа рядом, разбирающегося в машинах(деталях) нету?

мой шарит( когда-то автослесаря заканчивал))) только он сейчас дрыхнет...приехал...устал...отдыхает!!!
напиши...проснется , спрошу!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5777 : 19:04:2010, 17:47 »

Оффлайн natalia-sm

Ну это лично у меня, а вообще, кажому свое

у меня таже беда))) если что-то одно беру...то вроде не задумываюсь)) а на глобальную затарку с мужем ездила...вот там смотрели..цена-качество..он у меня привереда все перетрогает ,перечитает.. подергает))))

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5778 : 19:04:2010, 17:53 »

Оффлайн DOlkya

.я его не навязываю, просто его высказываю!!!

Я вот тоже думаю что это каждого личное дело, но выскажу свое, тоже не в обиду, а просто мнение :kiss:
за 660 - это конечно дорого, но как я например смотрела комплекты из 7 частей, дак около 300, ну может 350-400. Там все: и бортики и булдахин. Я конечно от тех кто не покупал слышала что это ненужная вешь но и  от тех кто покупал я не слышала что это нужная вещь.
Здесь просто мне хочется красоту. Когда мы стали жить с мужем, я во всей квартите навожу красоту, мне нравятся всякие красивые вещички, красивая мебель, красивые шторы, и поэтому я хочу красивую кроватку с балдахином. Мы ведь на много "выбрасываем" деньги, а от лишних 100-200 тыс.  мы богаче не станем, но настроение себе поднимем, это уж точно. Просто здесь у каждого свое. А про то что мой малыш будет спать в кровате - я уверена, так же как и каждая мама уверена что ее малыш будет самым красивым, самым послушным, самым счеастливым и т.д. А как уж получится, посмотрим :cheer:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5779 : 19:04:2010, 17:56 »

Оффлайн DOlkya

мой шарит( когда-то автослесаря заканчивал))) только он сейчас дрыхнет...приехал...устал...отдыхает!!!
напиши...проснется , спрошу!!

ну короче мой сказал, что знакомые ему говорят что это нормальные цены (но спроси еще у своего)
Короче заменить нужно: подшипники (задние и передние), колодки(задние только) и какие-то барабаны (или диски...рядом с колодками наверное)
За работу просят 80 у.е.
Теперь детали (по качеству средние)  Подшипники передние(пара) 88у.е.
задние(пара) 150 у.е.
Колодки 19 у.е
Эти барабаны(диски) 52 у.е.
В итоге получается: 390 у.е. :S

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5780 : 19:04:2010, 17:58 »

Оффлайн natalia-sm

так же как и каждая мама уверена что ее малыш будет самым красивым, самым послушным, самым счеастливым и т.д. А как уж получится, посмотрим

это точно подмечено!!!! наши дети будут самыми лучшими для нас!!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5781 : 19:04:2010, 17:59 »

Оффлайн natalia-sm

Короче заменить нужно: подшипники (задние и передние), колодки(задние только) и какие-то барабаны (или диски...рядом с колодками наверное)
За работу просят 80 у.е.
Теперь детали (по качеству средние)  Подшипники передние(пара) 88у.е.
задние(пара) 150 у.е.
Колодки 19 у.е
Эти барабаны(диски) 52 у.е.
В итоге получается: 390 у.е.

самое главное забыла написать...что за машина и год!!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5782 : 19:04:2010, 18:01 »

Оффлайн DOlkya

это точно подмечено!!!! наши дети будут самыми лучшими для нас!!!

эх, уже совсем скоро. Я сегодня звонила знакомой, поздравляла, она вчера мальчишку родила:)))) Счастливая :y32b4:
В облостном рожала, на платной основе. Говорит все понравилось, вот только не очень то, что ребенка сразу принесли, а у нее молока нет, и отдохнуть хотелось :huh:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5783 : 19:04:2010, 18:04 »

Оффлайн DOlkya

самое главное забыла написать...что за машина и год!!!

Вот с этим посложнее, короче W Golf IV 1998 вроде так в книжке написано :blush: (я в этом темная-темная :blush:)

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5784 : 19:04:2010, 18:35 »

Оффлайн natalia-sm

Вот с этим посложнее, короче W Golf IV 1998 вроде так в книжке написано  (я в этом темная-темная )

это нормальные расценки!!! муж проснулся и одобрил)))) :cheer: сказал что на эту машину это нормальные цены!!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5785 : 19:04:2010, 18:37 »

Онлайн КрОлечка

что он имеет практическое примениение, кроме красоты..

именно для красоты я его  и покупаю :ermm:

а отдать 660 тыс а постельное, ну это моразм!!!

ну с этим я согласна...я тоже не буду такое покупать, просто оно понравилось, но 666 тыс - это  однозначно очень дорого :mad:  я нашла в инетернете красивые за 125-145 у.е, только теперь бы мне хотелось найти их вживую :ermm:

.вы вообще уверены что малыши будут в них спать??

с этим тоже не спорю...моя племяшка тоже спит с мамой с самого рождения :ermm: только днем иногда спала в кроватке..но мне лично очень хотелось бы как то все-таки приучить малышку спать  в кроватке..по крайней мере я очень постараюсь и приложу к этому все усилия :ermm: потому что потом отучить ее спать со мной будет ОЧЕНЬ сложно :pinch:

мне нравятся всякие красивые вещички, красивая мебель, красивые шторы, и поэтому я хочу красивую кроватку с балдахином. Мы ведь на много "выбрасываем" деньги, а от лишних 100-200 тыс.  мы богаче не станем, но настроение себе поднимем, это уж точно. Просто здесь у каждого свое

вот и я такая же :whistle:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5786 : 19:04:2010, 18:46 »

Оффлайн DOlkya

по крайней мере я очень постараюсь и приложу к этому все усилия  потому что потом отучить ее спать со мной будет ОЧЕНЬ сложно

Я вот тоже такого мнения. И буду прилагать все усилия, что бы малыш спал в кроватке. Мы в детстве все спали в своих кроватках и все было нормально. А счас просто мамы сами раз положат с собой спать, другой и малыш уже не хочет в свою кровать. Может это сейчас так кажется, а потом все изменится, но я этого не понимаю :huh:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5787 : 19:04:2010, 18:53 »

Онлайн КрОлечка

А счас просто мамы сами раз положат с собой спать, другой и малыш уже не хочет в свою кровать.

просто как правило мамы когда кладут малышика с собой - просто облегчают себе жизнь этим (да оно и понятно, так вымотаешься за день что лишний раз вставать не хочется)..ребеночек спит с тобой, как только он проснулся, ты ему грудь в рот и он довольно кушает,  а когда наестся сам уснет и грудь отпустит,  а ты  в это время лежишь и дремишь... а если он спит в кроватке тебе нужно вставать, взять его к себе, лежать и ждать пока он покушает ( а это может занять пару часиков) а потом встать и отнести его в кроватку, и сделать это аккуратно чтоб его  не разбудить....и какой вариант проще???? естественно когда ребенок спит с тобой :y32b4:....

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5788 : 19:04:2010, 18:59 »

Оффлайн DOlkya

взять его к себе, лежать и ждать пока он покушает ( а это может занять пару часиков) а потом встать и отнести его в кроватку, и сделать это аккуратно чтоб его  не разбудить..

ай, да ну, ведь еще и подгузник поменять нужно ,всеравно вставать придется. А спать с собой класть - это тоже не выход, да и врачи это не одобряют. У ребенка должно быть свое спальное место.

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #5789 : 19:04:2010, 18:59 »

Оффлайн natalia-sm

Мы в детстве все спали в своих кроватках и все было нормально.

я с года спала с родителями....просто не засыпала без мамы с папой...потом меня могли перенести...но спала там, только если во время переноса не проснусь))) хитрюга ждала пока все уложатся...могла истерику закатить))) вот сейчас прошу только что б наш малыш не таким хитрюгой был))))
« Последнее редактирование: 19:04:2010, 19:01 от natalia-sm »