Автор Тема: Партизанский район. Объединяемся-2  (Прочитано 26018 раз)

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6375 : 24:04:2010, 17:57 »

Оффлайн Melochka

Но в любом случае отправляйся в понедельник к врачу и выясняй, какие лекарства тебе можно принимать в экстренном случае...

Я так и думала... :unsure: все боялась,что во время Б. что-нибудь да выскачит,а впереди ещё тополиный пух :X

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6376 : 24:04:2010, 19:11 »

Оффлайн juju

• Питомник британских кошек
Я пришла :rebs35:
кто нить есть дома? :whistle:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6377 : 24:04:2010, 19:19 »

Оффлайн Melochka

Я пришла
кто нить есть дома?

я тут :whistle:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6378 : 24:04:2010, 19:29 »

Оффлайн juju

[я тут :whistle:

остальные шифруются под неведимок :rebs69:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6379 : 24:04:2010, 19:36 »

Оффлайн juju

так-с...  :rebs49:начнем вытягивать народ на разговор соиими вопросами :whistle:
Думаю все сталкивались с такой проблемой, когда открывая шкаф начинаешь плакаться любимому "Мне нечего одеть :rebs47:"
Вот и я столкнулась с такой делемой, так как некоторые части тела растут и не спрашивают ни очем :cheer: :cheer: :cheer:
Я уже с трудом влажу в некоторые штоники, про юбки я вообще молчу :whistle:
Нужен хороший магазинчик с выбором ассортимента для будуших мам :rebs9:
Ну что б так можно было приезжать туда за покупками с малого срока и до самых родов :y32b4:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6380 : 24:04:2010, 19:50 »

Оффлайн Koska

Приветик,я себе покупала штоны на червенском рынке,нам тогда было неделек 10 наверное,стоят та штоники 150-180 тыс.,очень довольна ими ,они немного тянутся!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6381 : 24:04:2010, 19:52 »

Оффлайн natalia-sm

всем приветик!!! ох и балтухи))) 
сегодня мама передачу передала...орешков всяких...чернослив...в роддом( она сейчас подрабатывает у знакомой на этом богатстве, дак они мне передачу сложили) я орешковая душа сижу и как хома трущу)))) и счастья в глазах моих куча))) столько и сразу грызучей смеси))))
Я уже с трудом влажу в некоторые штоники, про юбки я вообще молчу

ничего себе!!! вы даете))) хотя ты ж не страдала как я токсикозом...ноя на так только узнала том,что беременна...
а магазины...их много...все зависит от финансов...я так купила камбез и штаники...на зиму мне хватило...но просто я сама по себе люблю кофточки разлетайки поэтому на верх вообще ничего не покупала...валом такого добра...единственное ,что скажу...на жданах не смотри...в мире моды дороже на тыс 50-70...у них всегда так...

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6382 : 24:04:2010, 19:58 »

Оффлайн natalia-sm

Приветик,я себе покупала штоны на червенском рынке,нам тогда было неделек 10 наверное,стоят та штоники 150-180 тыс.,очень довольна ими ,они немного тянутся!

приветик!!! вы откуда??? тоже с нашего родного района??
 а мы первую вещь для пузика почти в 5 месяцев...ну точно помню,что в декабре...а вы так рано...ого!!! пузити растут...это мы такие медленные что ли??

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6383 : 24:04:2010, 20:02 »

Оффлайн iganna

Дети:
    Элина (13.07.2004)
    • Фотомир
все боялась,что во время Б. что-нибудь да выскачит,а впереди ещё тополиный пух

У тебя и на него аллергия! Бедненькая!  :S Обязательно узнай, как тебе спасаться!
я орешковая душа сижу и как хома трущу))))

Чувствую до роддома они у тебя не доживут!
Нужен хороший магазинчик с выбором ассортимента для будуших мам

Ничем не могу помочь. Я справляюсь своими силами... Перебрала гардеробчик и понаходила вещички, которые налазят и на пузик, и под пузик, и на бедра...

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6384 : 24:04:2010, 20:03 »

Оффлайн Melochka

Что касается одежки,то я себе стараюсь покупать то,что смогу носить потом...очень люблю платья,поэтому есть что выбрать...ну если только штанишки спец. купила..а вторые по наследству от подружки прибежали!!!! :cheer:
Опять,ты меня,Наташка,раздразнила....надо мужа за орехами посылать....я ж белка...как увижу орехи,душу продам!!! :whistle:

Итак...понесли мы пузожителя-сынулю в гости!!! :cheer: к маленькой девочке))))) :cheer: скоро будем!!!! не разбегайтесь к моему приходу

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6385 : 24:04:2010, 20:06 »

Оффлайн iganna

Дети:
    Элина (13.07.2004)
    • Фотомир
а мы первую вещь для пузика почти в 5 месяцев...ну точно помню,что в декабре...а вы так рано...ого!!! пузити растут...это мы такие медленные что ли??

Я в первую Б покупала комбезик себе в 4 месяца где-то, неделек 18-20. Просто все зависит от гардиробчика. Я, например, не ношу узкие юбки, а из тех, что есть то тянуться. Не ношу брюки, а джинсы у меня с низкой посадкой... Кофточки тоже свободные и тянущееся предпочитаю... Вот в эту Б так вообще в свой комбез пока не влазила, незачем. Тем более я его не люблю.

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6386 : 24:04:2010, 20:07 »

Оффлайн iganna

Дети:
    Элина (13.07.2004)
    • Фотомир
приветик!!! вы откуда??? тоже с нашего родного района??

Да-да! Очень интересно!

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6387 : 24:04:2010, 20:20 »

Оффлайн juju

я орешковая душа сижу и как хома трущу))))

Я тож белка-грызунчик :whistle:
но просто я сама по себе люблю кофточки разлетайки

а где покупаешь такие кофточки? мне вот тоже нравятся от груди разлетайки :blush:
единственное ,что скажу...на жданах не смотри...в мире моды дороже на тыс 50-70...у них всегда так...

да, про Жданы я знаю :mad:мало того что туда добираться долго, так и цены там ломят :evil:

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6388 : 24:04:2010, 20:23 »

Оффлайн natalia-sm

Чувствую до роддома они у тебя не доживут!

чернослив доживет...а вот все остальное...под большим вопросом...вернее под моим пристальным наблюдением)))
Опять,ты меня,Наташка,раздразнила....надо мужа за орехами посылать....я ж белка...как увижу орехи,душу продам!!!

ох ты только белка...а я вообще грызун какой-то...я еще и сыр...любой...абсолютно любой....ем хоть килограммами)))

Re: Партизанский район. Объединяемся-2  « Ответ #6389 : 24:04:2010, 20:29 »

Оффлайн natalia-sm

а где покупаешь такие кофточки? мне вот тоже нравятся от груди разлетайки

да моного где...я до беременности такой фасончик любила...как чувствовала)))))  а вообще мне тоже говорили,что на червенском по разумным ценам затариться...ноя сама там не была...а так магазинов вроде много...только я ж  говорю...можно и мазэкеа сходить выкинуть денег...а можно и в магазин попроще...все от финансов зависит)))