Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Арт-школа для будущих Мамочек

Арт-школа для будущих Мамочек

Сейчас на сайте 

Магазины, ваши отзывы!

Модераторы: Буkа, ULIANNA

Оффлайн miss_moon

20:06:2013, 08:03 »
Нареканий много к сетевым гипермаркетам. Не слишком вежливый персонал, качество продуктов не всегда хорошее. Поэтому стараюсь все что возможно через интернет-магазины заказывать. Вот на этой неделе только продукты купила и в Мастерпринт надпись на футболку заказала(сыну в подарок). Взяли дороговато, но похожих сервисов не нашла. А продукцию они делают прикольную:

Сообщение отредактировано в соответствии с нарушением правил форума п.2.9.

Еще кружки хочу заказать к дню рождения.
    « Последнее редактирование: 28:06:2013, 19:34 от Нежнулька »

Оффлайн Алиша

Дети:
      Милана (24.12.1999)
      Майя (12.07.2003)
      Полина (11.10.2012)
    27:06:2013, 22:14 »
    Я бы в "черный" список добавила сеть магазинов "Рублевский" в полном составе, "Вестер" на Сухаревской и "Максимус" на Лобанка - такие площади и так бездарно используются! :evil: А в "белый" список включила бы "Сухаревский" на Шаранговича и "SL market" на Сухаревской  :-) и ассортимент и отношение к людям на высоте.

Оффлайн Laisa

27:09:2013, 05:54 »
      Нравится магазин "Гиппо", который на Червякова. Не нравится магазин на Старовиленском тракте "Золотой десяток" (вечно испорченные продукты, в особенности колбасные изделия).

Оффлайн MaKcuMka

10:10:2013, 02:04 »
        Хочется узнать про магазин вайлдберриз, кто нибудь тут закупался? А то отзывов мало ...
          « Последнее редактирование: 05:06:2014, 19:28 от Berkana »

Оффлайн Пипа Суринамская

10:10:2013, 11:12 »
          а я хотела бы написать, что в "Соседях" в " ТЦ Рига" вроде бы и хорошо, мясо всегда свежее, сыров большой выбор, выпечка. Но такие очереди....Что никакого желания заходить. Только если очень нужно.

Оффлайн Пипа Суринамская

16:10:2013, 12:03 »
            что-то я сегодня думала о том, какие продовольственные магазины в округе меня больше всего устраивают. и поняла, что это не сетевые гиганты, а небольшой магазин, который сам по себе и к сетям не относится.
            во-первых, он постоянно меняется к лучшему.  я живу в своем районе уже 7 лет, и директор магазина - одна и та же женщина.
            во-вторых, один и тот же персонал на протяжении нескольких лет. а это знак того, что людям работать в магазине хорошо, комфортно. текучки нет.
            в-третьих, хороший ассортимент. да, иногда не бывает вяленых помидоров, но это не ужас-ужас-ужас)))
            в общем, поговорив сегодня с подругой, которая работает в крупном сетевом магазине и описывает его проблемы, я подумала, что индивидуальность - это очень много.

Оффлайн mama_amber

03:11:2013, 19:54 »
              Всем привет!
              Девочки пришла пожаловаться.  :ermm:

Сегодня 03.11.2013 днем мы с семьей совершали покупки в  магазине ГИППО по Рокоссовского, 2.
              Пришли на кассу, очередь была очень большая, ребенок просто бы не выдержал так долго стоять. Поэтому было решено оставить мужа  на кассе, а самой с ребенком пойти купить мороженное (мороженное продается на выходе из магазина). Хочу сразу сказать покупали на
              1000000 может чуть больше, и весь товар в тележку не помещался поэтому мешок с порошком 3 кг я повесила на тележку (в тарце ). Муж спокойно выложил весь товар на кассе
              а тележку выставил из  прохода, на против нее стал топтаться охранник ( тогда мы еще не понимали почему).Когда кассирша почти все пробила супруг заметил что порошок висит на тележке, он взял его и протянул кассирше. Реакция кассирши вызвала у нас недоумение.
              Оказывается она давно заметила этот порошок и вызвала охранника. Моему мужу она сказала что давно за ним наблюдает( в смысле оплатит он порошок или нет). На возражение с нашей стороны, мол почему кассирша прямо не сказала оплатить порошок, она как то занервничала а потом и вовсе повышенным тоном сказала : что вы от меня хотите.
              В следствии данного инцидента мы пришли к мнению, что кассирша за такую «бдительность»
              получает поощрение от администрации гипермаркета. Мой муж сказал кассирше и охраннику, что это подстава и они намеренно хотели устроить скандал. Охранник молча ушел как только порошок был пробит по кассе. :evil:
                http://forum.bulbashik.com - Мой любимый сад и огород!

Оффлайн MONKA

18:11:2013, 14:05 »
                Хочется узнать про магазин ..., кто нибудь тут закупался? А то отзывов мало ...

Покупали джинсы мужу! все очень удобно, приехал, померил и купил!!!! :)))
                второй раз приехали, померили - не подошло - вернули и пошли!!! :whistle: :whistle:
                  « Последнее редактирование: 05:06:2014, 19:28 от Berkana »

Оффлайн Podsolnuh2004

• Дети:
                    Святослав (23.07.2010)
                  18:11:2013, 22:29 »
                  mama_amber ситуация у вас очень неприятная была. В этом Гиппо вообще много бардака, заезжаю только потому что он рядом. Но подобные проверки есть и в Просторе. У меня 2-3 раза охранник после кассы проверял чек. Первый раз не поняла даже почему. Во второй раз проанализировала и поняла, что они так ищут неоплаченный товар. Я после оплаты пару товаров ложила не в пакет, а в тележку вот это охранников и смущало, они думали, что я вообще их не оплачивала. Но никакого напряга у меня это не вызывало, всегда было "пожалуйста/извините" и кассир явно не была в "сговоре".

Оффлайн Natalia_Ostr

25:06:2014, 12:23 »
                    Девочки, у меня отзыв на "одежный" магазин Беларусачка (есть в Глобо, есть в ГУМе и ЦУМе в секциях)
                    Очень рекомендую, недорого и красивые вещи: можно для дома, пижамки тоже есть всякие. В летней коллекции даже сарафаны появились )

Оффлайн Иветта Еремеевна

30:06:2014, 10:46 »
                      Были в Гиппо на Горецкого совсем недавно- купили кое-чего и взяли 2 пакета, дабы сложить. При укладывании продуктов в определенный момент пакет просто рвался сбоку по шву- прямо снизу доверху по прямой линии- ничего с острыми углами мы туда не клали и не пихали много, мы даже его не поднимали!! Так мы еще 2 раза порвали пакеты, пытаясь сложить туда продукты, в итоге один пакет выдержал, а остальные порвались и часть продуктов мы несли в руках. Уже в машине я заметила, что мы заплатили за все пакеты((((( Блин, их брак, а люди платить должны. Возвращаться и ругаться не стали- не хотелось портить себе настроние.

Оффлайн mari_ah

31:08:2014, 19:51 »
                        Поддерживаю, достойный магазин, приятные цены, вежливые консультанты.
                        Да и как марка Беларусачка хороша.

Модераторы: Буkа, ULIANNA

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                          Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.