Сейчас на сайте 

Интересные книги 

Голосование

Какие подгузники вы используете (использовали)?

Huggies
 109 (26%)
Helen Harper
 10 (2.4%)
Pampers
 189 (45%)
Happy
 19 (4.5%)
Libero
 46 (11%)
Fixies
 3 (0.7%)
другие
 44 (10.5%)

Всего голосов: 411

Все о подгузниках

Модераторы: kid_a, женечка27

Оффлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
    Михаил (10.02.2008)
    Анна (08.02.2010)
18:04:2010, 21:48 »
Нужен совет! Нам 1,5 месяца, весим 4500г. Сейчас пользуемся sleep@play двойкой, вот-вот из нее вырастем. Какие подгузники Molfix нам подойдут по размеру?

2-ка. Памперсы, мне кажется, маломерки. Молфикс 3 гигантские. Я купила как-то пачку, когда мы 5 кило весили, пару одела и вернулась к памперсам опять.
    Вашу Землю давно пора заапдейтить и пропатчить!

Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн Lanka

• Дети:
      Ярослава (04.06.2010)
    26:04:2010, 15:15 »
    Уважаемые мамочки!!! Кто уже опробовал данный продукт - поделитесь опытным мнением. Спасибо!

Оффлайн асоль

01:05:2010, 18:32 »
      Ну вот ...  Сама спросила - сама и отвечаю ( про MOLFIX )...
      Взяли мы у закомых 6 штук для тестирования  :y32b4:
      Рассказываю.
      Из "минусов":
      - резиночек нет нигде, ни на пояске, ни на застёжках, что очень неудобно, если малыш подвижный. Подгузник держится только за счёт штанишек одетых поверх;
      - наполнитель становится комками после первого же пописа, какие-то галушки по всему подгузнику.
      Из "плюсов":
      - да, попа абсолютно сухая, это мне понравилось;
      - впитываемость тоже порадовала;
      - размер подгузника не маломерный, удобный (глубокий).
      - по толщине - как Huggies;
      - ещё понравилось, что резиночки между ножек не натирают, не такие тугие как у Pampers.
      Вот такие наблюдения.
      НО,  не уверена, что променяю их на Huggies  :whistle:

Согласна с Вами, сама только пару раз покупала для разнообразия

А я с вами не соглашусь. Molfix очень хорошие подгузники: сухая попка, резиночки широкие и, вы правы, не натирают ножки. Никакого раздражения и хватает на всю ночь.Мне очень нравятся.И липучки-застежки совсем не отклеиваются. Может вы его слишком туго застегиваете? Мы раньше пользовались Libero, тоже отличные подгузники, но Molfix дешевле намного. Поэтому мы остановились на них.

ППКС!!!

Оффлайн kaetana

01:05:2010, 18:46 »
        На прошлой неделе мы купили впервые попробовать Molfix. До этого пользовались только Pampers. И все-таки Pampers намного лучше, но и увы, дороже. Даже сравнение на ощупь не в пользу Molfix: не такие мягкие как Pampers, напоминают бумагу. Впитываемость тоже хуже: я заметила, что состояние кожи малыша ухудшилось заметно, появилось раздражение. И если потрогать подгузник после ночи, то он и снаружи какой-то влажный...
          Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн sofina

02:05:2010, 10:27 »
          Я специально покупала Хаггисы, Памперсы и Либеро и сравнивала. Мне больше всего нравятся Памперсы. В Памперсах жидость впытывается и равномерно распределяется по подгузнику и они самые тонкие и легкие. Хаггисы покупала и ультра комфорт (но это Россия и Украина) и Премиум (Чехия), разницы нет, но если ребенок много написает они внутри влажные, т.е. при весе ре.7кг Хаггисы №3 выдерживают у нас 2 часа, а через 3 могут колготки влажными быть. Либеро ничего, только толстые, а по впитываемости, как мне показалось, хуже Памперсов, а цена намного выше. Нам привозили из Польшы ДаДа Премиум, неплохие. Впитывают хорошо, остаются сухие, внешне очень красивенькие, и сделаны как Памперсы. Минусы: впитывают в том месте, куда ре.писает, т.е. у нас  мальчик, надо чаще менять, а у кого девочки, тем очень нравится. По цене, нам привозили пачку 64шт. за 10 долл.

Оффлайн Сестрёнка

03:05:2010, 21:13 »
            Я специально покупала Хаггисы, Памперсы и Либеро и сравнивала. Мне больше всего нравятся Памперсы. В Памперсах жидость впытывается и равномерно распределяется по подгузнику и они самые тонкие и легкие.

ППКС!
            Я то же сравнивала (правда 4 года назад).

Оффлайн Онежка

• Дети:
                Алексей (06.03.2009)
              03:05:2010, 23:16 »
              Купила Molfix 4-ку. Сели отлично, но попа у нас от них липкая страшно.... Первое время ничего, но после использования 10-ти подгузов понеслось.

Оффлайн Ольга_Б

• Дети:
                  Даниил
                04:05:2010, 17:32 »
                мы чередуем Molfix и Huggies Premium. На ночь одеваю только Хаггис, причем, именно Премиум,а не Ультра комфорт, т.к. один хороший продавец подгузников посоветовал,что у Премиум кач-во лучше, хоть Ультра к. дороже, я их сравнивала, у Премиум внутр.слой мягче. И написано на них -12 часов защиты, реально это так. Попробуйте чередовать в теч. дня хорошие дорогие подгузники с "подешевле", попка должна быть в порядке.
                  « Последнее редактирование: 04:05:2010, 17:38 от Ольга_Б »

Оффлайн Ksenija28

• Дети:
                    Дмитрий (12.07.2001)
                    Александра (11.03.2010)
                    • Люблю вязать...
                  06:05:2010, 12:51 »
                  Я тоже остановилась на хаггисах (premium flex). Пробовали и памперсы, и слип энд плей (до сих пор тошнит от этого запаха), и молфиксы, и хэппи. У хаггисов сзади резиночка, широкая планочка для липучек спереди, мягкие , но плотно прилегающие резиночки вокруг ножек. Пользуемся тройкой,  ночью (с 23 до 7)  подгузник не меняем, и ни разу ничего не протекло. А попу стараемся мыть после каждых покак и проветриваем почаще.
                    Если женщине обрезать крылья - она сядет на метлу

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                      Алиса
                      Фёдор
                      • Closed Racing Club
                    06:05:2010, 13:07 »
                    Я тоже остановилась на хаггисах (premium flex). Пробовали и памперсы, и слип энд плей (до сих пор тошнит от этого запаха), и молфиксы, и хэппи. У хаггисов сзади резиночка, широкая планочка для липучек спереди, мягкие , но плотно прилегающие резиночки вокруг ножек. Пользуемся тройкой,  ночью (с 23 до 7)  подгузник не меняем, и ни разу ничего не протекло. А попу стараемся мыть после каждых покак и проветриваем почаще.

о, и я запах слип энд плэев не перевариваю :X
                    согласна полностью, что единственный минус у хаггисов - это тугие резинки на ножках (у нас, правда, ультра комфорт, четвёрка. премиумом не пользовались, но знаю, что чешский премиум не стягивает ножки (в Минске они не продаются. подруге их возят из Киева)
                    кстати, и мы всю ночь спим без смены подгузника-ни разу ничего не протекло (даже, пардон, покаки :-))

Оффлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
                        Михаил (10.02.2008)
                        Анна (08.02.2010)
                      06:05:2010, 14:04 »
                      о, и я запах слип энд плэев не перевариваю

Это памперсы рыженькие? О да, я не знаю, как вообще можно такое делать :X Я синие пачки беру - они не такие вонючие.
                        Вашу Землю давно пора заапдейтить и пропатчить!

Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн tu124

• Дети:
                          Семен
                        06:05:2010, 23:01 »
                        Девочки,кто-нибудь пользовался подгузниками Panda? Как они (по впитываемости,сухости, воздухопроницаемости? Ищу дешевый вариант для прогулок на улице и на дневной сон...

полное г...о. не впитывают, попа у ре мокрая и аллергия у нас на зти panda. не советую!

Оффлайн Творожок

12:05:2010, 13:10 »
                          Месяц назад попробывали подгузники Baby Fun, очень понравились, не хуже, чем Хаггис ультра комфорт, а цена ниже и сами они тоньше. Рекомендую!

Оффлайн Damask

• Дети:
                              Эдуард
                              Андрей
                            26:05:2010, 00:09 »
                            Девочки, а подгузники VIP-BABY - что о них можете сказать??? Цена смешная. А качество?
                            Есть ли резиночка по спинке, резиночки на липучках? Маломерят или большемерят? Как они по толщине и по одношению к попкам наших крох?

Оффлайн Mariozka

• Дети:
                                Алексей (20.07.2009)
                              16:06:2010, 22:32 »
                              Памперс эктив бэби самые классные, за ними хагис премиум супер флекс! Ультра комфорт отстой из них нитки какие то вытягиваются, молфикс тоже не понравились еле доиспользовали пачку чередуя с памперсами больше не куплю

Живи так, как подсказывает тебе твое сердце!!!!!!!!

Модераторы: kid_a, женечка27

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 40 707 посещений, 280 758 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.