Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Сейчас на сайте 

Сосед-наркоман, как бороться?

Модератор: Morsela

Umka

• Гость
15:10:2011, 19:27 »
Приезжающая опергруппа из отдела по борьбе с нарокманией уже не звонит в двери, она просто выносит их на[цензура]..

когда мы вызывали, они не выламывали у соседа-наркомана дверь, сказали не имеют права  :blush:

Оффлайн Катерина

• Дети:
      Дмитрий (31.10.2005)
      Елена (19.02.2009)
    18:10:2011, 22:05 »
    когда мы вызывали, они не выламывали у соседа-наркомана дверь, сказали не имеют права 

Кто конкретно приезжал - вы звонили на 102 и приезжали просто менты, которые ездят на вызовы.... Конечно, они имеют права вынести дверь, но в исключительных случаях.... допустим убивают кого-то... Просто это не афишируется...И потом вынесут дверь, кого и за что задерживать - потом же этот наркоман или его папа с мамой вынесут мозг всему начальству про беспредел нашей милиции... Из немеренного количества вызванных бригад - только две мне посоветовали написать заявление, остальным было глубоко по барабану....

Девочки, я реально говорю - нашему наркоту выбили дверь. Кроме этого, у соседей с ним по тамбуру стояла железная дверь.... Сотрудники милиции по моей просьбе (т.к. мне соседи отказали дать дубликат ключей) взяли у них ключи сами. Тамбурная дверь была открыта ключом, а дверь наркомана вынесена.

Umka

• Гость
      18:10:2011, 22:08 »
      вы звонили на 102 и приезжали просто менты, которые ездят на вызовы.

и 102 вызывали, и в отдел по борьбе с наркотиками звонили.
      ничего никому не выносили....

Оффлайн Катерина

• Дети:
          Дмитрий (31.10.2005)
          Елена (19.02.2009)
        19:10:2011, 13:58 »
        и 102 вызывали, и в отдел по борьбе с наркотиками звонили.
        ничего никому не выносили....

Кто приезжал на вызов?
        Я была глупой и наивной девочкрй, когда решила обойти систему и напрямую связалась с этим отделом по телефону. Меня выслушали - дали свой сотовый. И дальше я успешно звонила на него и приезжала просто охрана, которая звонила в дверь и уезжала. Я была беременна и ругаться мне не хотелось, а хотелось просто помощи. Я звонила на данный мне сотовый тел, в ответ слышала то там дверь железная, то еще что-то.... В общем этот бред и поведение совсем не стыковалось с той инфой, которую я получила скажем три года назад.
          « Последнее редактирование: 19:10:2011, 14:21 от Катерина »

Оффлайн Катерина

• Дети:
            Дмитрий (31.10.2005)
            Елена (19.02.2009)
          19:10:2011, 14:01 »
          Время шло, нарик был хитер, грамотно укрывался и получалось, что я ДУРА. В общем дело сдвинулось с мертовой точки, когда попросту нас перепутали. В нашем подъезде была еще одна квартира, которая и варила и продавала. После очередного вызова, на который приехал дядька который уже приезжал - с моим мужем связался начальник этого отдела и долго уточнял, какая все-таки квартира варит. А дальше в тот же день приехали ребята, все распросили. Сказали звонить по этим тел. На мое наивное, что у мне оставляли уже телефон и я по нему звонили. Они поинтересовались чей тел, скривились и поржали.....
          И тогда я поняла свою ошибку, нельзя сидеть и ждать, что система решит твои проблемы. Если бы я поехала и написала ЗАЯВЛЕНИЕ после очередного вызова 102 или 249-02-02 - мой бы кошмар закончился гораздо раньше. А так запах к делу не пришьешь.

« Последнее редактирование: 19:10:2011, 14:06 от Катерина »

Оффлайн Катерина

• Дети:
              Дмитрий (31.10.2005)
              Елена (19.02.2009)
            19:10:2011, 14:08 »
            А вообще мой совет, если у вас есть возможность меняйте квартирую. Потому как ну словят их на варке или содержании притона. Сроки там смешные, дадут пару лет химии или тюрьмы. Выйдет ваш нарик через 2 года за хорошее поведение и все начнется по новой. Что касается продажи наркотиков, то там сроки поинтересней (5-8) и менты охотней занимаются такими случаями.

Оффлайн Rita13

11:01:2015, 15:13 »
              Ребята, наркомания сейчас является одной из самых страшных бед в нашей стране. К сожалению эта зараза не миновала и наших близких друзей.
               Отредактировано Модератором, П. 2.9
                « Последнее редактирование: 14:01:2015, 10:03 от Госпожа Февраль »

Модератор: Morsela

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.