Автор Тема: АВГУСТЯТА 2010  (Прочитано 36791 раз)

Emilio, ОльгаYA и 1 Гость смотрят эту тему.

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6195 : 20:04:2010, 14:54 »

Оффлайн Танечка80

• Модератор
    Дети:
    Илья (10.04.2000)
    Валерия (04.06.2008)
Настюша, успокойся, я от бывшего муженька и его мама тоже наслушалась. Все кричали что я у него на шее сижу, хотя в декрете и иногда зарабатывала больше чем он. когда сказала своему дяде у которого мой работал, так он попросил чтоб его мамочка позвонила и он ей расскажет как ее сынуля работает.
на таких надо меньше внимания обращать

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6196 : 20:04:2010, 14:57 »

Оффлайн Настя Ш.

Дети:
    Александр
Девочки,всем большое спасибо за поддержку!Извиняюсь за свой не очень радостный рассказ,но девочки так накипело,и так тридня это переваривала,в конце не выдержала решила немног с вами поделится,подумала мот легче станет.И на самом деле так легко стало,а свекровь для меня теперь как пустое место.Вчера пыталась со мной заговорить,а я как партизан молчу :D,потом самой смешно стало...
Слава Богу,что мой пузяка нормально на все отреагировал,только первых пять минут потянул,прямо в самом эпицентре бури и все(ттт)ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ilover: :ilover: :ilover: :ilover:
Пойду собираться,скоро муж придет,а я к своей Г пойду на прием,еще и кушать мужу надо разогреть,позже зайду и расскажу как все прошло на приеме.
« Последнее редактирование: 20:04:2010, 15:00 от Настя Ш. »

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6197 : 20:04:2010, 14:59 »

Оффлайн Sviatlanna

другое...Завелась из-за того что как-бы я ни черта по дому не делаю,а потом может где-то через час,когда я стояла у плиты и пекла драники,она ко мне подошла и прямо так и говорит:" Твоя мать б...ь, и ты такая же!"Вот тут-то мой внутренний вулкан и взорвался.Это было как говорится последней каплей в моей чаше терпения...Ну вот туу я ей и сказала все,что о ней думаю.Просто у меня свекровь святоша:в запой может уйти на дня три,что аж до чертиков;втихаря в комноте водку глушит;и иногда пропадает неизвестно где сутками,даже дома не ночует...Моя мама никогда не лезет в наши отношения с мужем,говорит "ваша семья--сами разбирайтесь" и никогда меня не учила жизни,а советы давала,только когда я у нее сама просила...А свекровь всюду нос свой сунет,а еще пока я учебу не бросила(училась в Витебске),сказала моему мужу(соему сыну) типо я беременна не от него,нагуляла на стороне и просто хочу его на себе женить,хотя до мужу я ни с кем не встречалась почти год...

Жесть, ну и ситуация!!! Как ты вообще столько терпела?? Одни запои чего стоят!! Да и ребенок маленький..

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6198 : 20:04:2010, 15:02 »

Оффлайн Melochka

а где они проходить будут???

тебе ж сайт указали :unsure:, залезь глянь :-), ну чудилка ты  :ilover:

у меня один диагноз Беременность!!!

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6199 : 20:04:2010, 15:06 »

Оффлайн Melochka

ой,девочки,с такими свекровями просто нужно быть на коротких волнах...
стараться не обращать внимания и не общаться...тем более в нашем положении...я сегодня собираюсь не приехать во время домой,пока моя "дорогая" свекровь придет решать квартирный вопрос...глаза мои видеть её не хотят... :unsure: она у меня считает,что я вышла замуж и жду ребенка,чтобы забрать квартиру...т.к. я не минчанка,а все приезжие только это и хотят... :evil: короче,коза она..я общаюсь в её подругами,с кот у меня пректасные отношения,а с ней даже и видеться не хочу

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6200 : 20:04:2010, 15:06 »

Онлайн красуля

:rebs69:

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6201 : 20:04:2010, 15:10 »

Онлайн красуля

короче,коза она.

:rebs79:полностью согласна :rebs78:
только не она одна, а они все!!! ну или почти, ведь есть всётаки и хорошие :woohoo:

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6202 : 20:04:2010, 15:10 »

Оффлайн Настя Ш.

Дети:
    Александр
Я всю свою жизнь так и делаю все по-своему,но сдесь другое...Завелась из-за того что как-бы я ни черта по дому не делаю,а потом может где-то через час,когда я стояла у плиты и пекла драники,она ко мне подошла и прямо так и говорит:" Твоя мать б...ь, и ты такая же!"Вот тут-то мой внутренний вулкан и взорвался.Это было как говорится последней каплей в моей чаше терпения...Ну вот туу я ей и сказала все,что о ней думаю.Просто у меня свекровь святоша:в запой может уйти на дня три,что аж до чертиков;втихаря в комноте водку глушит;и иногда пропадает неизвестно где сутками,даже дома не ночует...Моя мама никогда не лезет в наши отношения с мужем,говорит "ваша семья--сами разбирайтесь" и никогда меня не учила жизни,а советы давала,только когда я у нее сама просила...А свекровь всюду нос свой сунет,а еще пока я учебу не бросила(училась в Витебске),сказала моему мужу(соему сыну) типо я беременна не от него,нагуляла на стороне и просто хочу его на себе женить,хотя до мужу я ни с кем не встречалась почти год...

Боже, ну и ситуация... Да, я б с такой тоже жить не стала...
А ты сама собираешься жилье искать?
Просто знаю одно хорошее агенство - мы как-то с мужем случайно забрели к ним, они нам нашли тот вариант, где мы сейчас живем. Очень милые люди. Платили мы только после того, как посмотрели комнату и дали согласие, а взяли с нас не как по факту, а просто за услугу.

Если по Минску,то это не для нас...Мы еще как-то летом сняли домик в деревне за 30$ в месяц,но до ноября дожили, а там такие холода пошли,что никая печка не спасала,пришлось переехать из-за сына,что его не морозить,не будь мелкого на руках мы с мужем все мороза там пережили,только чтобы к его маме не переезжать.
А теперешний вариант:знакомый мужа снимает одкушку,за 40 баксов в месяц,но там оплата идет сразу за год,т.к. хозяйка квртиры живет за границей.Так вот у этого знакомого сдача их кооператива на июнь,ну а само собой переедут где-то к концу августа,т.к. оплачено до конца августа и хозяйка приедет тоже в августе,и поэтому пока только это для нас вариант...

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6203 : 20:04:2010, 15:17 »

Оффлайн IMPik

А теперешний вариант:знакомый мужа снимает одкушку,за 40 баксов в месяц,но там оплата идет сразу за год,т.к. хозяйка квртиры живет за границей.Так вот у этого знакомого сдача их кооператива на июнь,ну а само собой переедут где-то к концу августа,т.к. оплачено до конца августа и хозяйка приедет тоже в августе,и поэтому пока только это для нас вариант...

А потом опять искать? Мда... сочувствую... Дело это нелегкое и хлопотное.
Я у свекрови думаю продержатьсь сколько смогу, а потом ноги в руки и тикать, только пока не знаю куда)))
Положеньице... Эх, и куда этим молодым семьям деваться? А еще говорят "семейная политика, поддержка рождаемости".. тьфу!
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатишное)))

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6204 : 20:04:2010, 15:20 »

Оффлайн Melochka

короче,коза она.

:rebs79:полностью согласна :rebs78:
только не она одна, а они все!!! ну или почти, ведь есть всётаки и хорошие :woohoo:

да уж...и внука она сказала никуда не пропишет,т.к. она свой лимит на детях выполнила и он ё уже не надо :evil: :evil: :evil:
а я хорошо общаюсь с крестной мужа..её очень люблю :cheer:

итак,девочки,забыли все плохое,начинаем думать о хорошем... :ilover:

:rebs69:

не смешно,но я не поняла на какой сайт зайти и че смотерть :rebs75: :rebs75: :rebs75: :rebs75: :rebs75: :rebs75: :rebs75:
подскажите душевно-беременной!!!! плиззз

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6205 : 20:04:2010, 15:23 »

Оффлайн IMPik

душевно-беременной!!!!

Ну ты скажешь)))

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6206 : 20:04:2010, 15:24 »

Оффлайн IMPik

Девочки, а как дополнительный смайлы вставлять в сообщение?

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6207 : 20:04:2010, 15:30 »

Оффлайн Melochka

Девочки, а как дополнительный смайлы вставлять в сообщение?

а ты когда пишешь сообщение(ответ) сверху посмотри есть надпись "дополнительные смайлы" там и выбираешь :whistle:

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6208 : 20:04:2010, 15:31 »

Онлайн красуля

не смешно,но я не поняла на какой сайт зайти и че смотерть       
подскажите душевно-беременной!!!! плиззз

ой горе ты луковое :-) вот  http://semya.by/news/903

Re: АВГУСТЯТА 2010   « Ответ #6209 : 20:04:2010, 15:35 »

Онлайн красуля

да уж...и внука она сказала никуда не пропишет,т.к. она свой лимит на детях выполнила и он ё уже не надо

ого, :rolleyes: а что твой муж на это говорит :ilover: Я бы после такого не общалась, забыла бы что она есть на этом свете :rebs78: Ну и терпение у тебя, я себя в обиду не давала, когда общались, а еслиб она масика задела, всё ХАНА :rebs78: ей бы было :rebs84: