Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии​

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Сейчас на сайте 

Глеб

Модераторы: NatalkaE, Kaseopeya

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
    Глеб (03.06.2009)
    Демьян (03.01.2013)
19:12:2009, 10:12 »
Моего малыша назвала Глеб... Может у кого тоже имеются махонькие Глебки? Что вы можете рассказать об их характере, темпераменте...

Энциклопедия: https://mamochki.by/rebenok/articles/names/male/~id=45
    « Последнее редактирование: 01:02:2010, 11:56 от Онежка »
    Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
      Глеб (03.06.2009)
      Демьян (03.01.2013)
    11:06:2012, 15:48 »
    Спустя 3 года могу и я поделиться мнением о своем Глебке. Серьезный парень, старательный, трудолюбивый, очень любит принимать участие в том. чем заняты близкие люди. Старательный, общительный, в саду - душа компании. Очень ответственный, если кто-то не прав - виноватого осудит, пострадавшего - утешит и защитит при надобности. Очень любит компании, но и сам с собой отлично играет. Вот про терпение его вышеописанное - правда на все 100!!! Любую царапину, ушиб - все с достоинством переносит. Плачет действительно когда очень больно, а так по пустякам не разменивается. Очень верен и предан своему дружбану, с которым растут по соседству с рождения. За него - в огонь, воду и медные трубы!!! Аккуратист, любит сам выбирать наряды, чистюля. К посторонним - настороже, с близкими - сама нежность и отзывчивость.Подводя итог, выбором имени я довольна, и звучит то солидно - Сокол Глеб Денисович.
      Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн outburst777

• Дети:
        Глеб (10.08.2012)
      29:08:2012, 18:06 »
      Прочитав все вышенаписанное, еще раз убедилась, что выбрали с мужем достойное имя нашему мальчугану))))) - Глеб Игоревич)))). Раньше думала, что оно достаточно редкое, а сейчас вижу, что довольно много счастливых обладательниц маленьких Глебушек! Пока сложно сказать что-то о характере - нам только 20 денечков, но то, что он ОЧЕНЬ настойчив и требователен - это 100%!!! Если чего хочет, то никакой пустышкой, никакими "баюканиями" отвлечь от желаемого не получится)))) Всем тескам ПРИВЕТ :D :rebs42:

Оффлайн Олеся Ступакова

03:02:2015, 10:43 »
        Моего старшего сынишку зовут Глеб, отчество Александрович.
        Глеб Александрович-звучит!!!! :cheer:
        Когда забеременела муж сразу же сказал, что если мальчик то только Глеб и без разговоров. Сразу не хотела, для меня как то грубовато звучало,когда родился муж сразу же поехал регистрировать имя. Долго я привыкала к имени, а теперь безума))))
        Ребенок очень общительный(нам уже 5 лет) в сад ходит с первого дня с большим удовольствием, любит общаться со сверстниками, способный в учебе)))
        Мой мальчик-самый лучший!!!!!

Оффлайн pallma

12:05:2015, 13:51 »
          Нам 4 месяца и зовут нас Глебушка (Хлебушка, Хрустичек, Батончик и др.хлебобулочные). Мне хотелось назвать Марком, но родственники настояли на Глебе! надеюсь, не прогадали! Глебушки самые лучшие!!!

Оффлайн Lidiya_Zhorskaya

Дети:
              Антон
            12:05:2015, 15:10 »
            Красивое имя, теперь я знаю как второго назову  :cheer:

Модераторы: NatalkaE, Kaseopeya

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
              Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.