Чтобы похудеть - нужно есть

Чтобы похудеть - нужно есть

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Простуд можно избежать!

Простуд можно избежать!

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

После измены мужа пропал оргазм

Модератор: Милица

lapushka

• Гость
22:12:2009, 17:47 »
Не так давно узнала об измене мужа. Сначала конечно была истерика, переживания. Сейчас эта проблема уже решена и осталась в прошлом. Но появилась другая: исчез оргазм (может после пережитого стресса). И возбуждение есть, и сам процесс доставляет удовольствие, муж старается, как может, а оргазма нет. Я уже сама начала волноваться. Подскажите, может у кого-то была подобная ситуация, сумели ли вы из нее выйти. Жду ваших откликов и советов.

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
      Йована
    22:12:2009, 19:21 »
    Видимо не до конца вы решили все, раз не можете расслабитья. Дело тут не в сексе, а в голове. Вам надо избавиться от мыслей о другой женщине, о страхе что это повторится, избавится от картинок которые мелькают у вас перед глазами. Выбросьте все это из головы. Трудно, но иначе вы не сможете жить и наслаждаться жизнью со своим мужем. Каждый имеет право на ошибку. Найдите в нем его положительные качества и программируйте себя на них: какой он хороший отец, то что он зарабатывает деньги, какой он добрый и хороший и т.д. Поверьте в то что он самый лучший, ну ошибся....бывает. Пройдет  и не повторится!!! Чем больше вы будете боятся что это повторится, тем большая вероятность этого, потому что вы не сможете этого скрывать и будете пилить этим мужа, в конце концов ему это надоест...  Если вы прощаете кого-то за что-то то это надо делать искренне и всем сердцем!!! Как только в вашей голове все сложится, и в сексе все наладиться)))) Оргазм у женщины в отличии от мужчин основан больше на эмоциях и том что у нас в голове)))   
      ВКУСНЕНЬКОЕ...

Ох, не кофе бодрит по утрам... ох, не кофе!!!:rebs57:

Оффлайн психолог

23:12:2009, 01:01 »
      Оргазм у женщины в отличии от мужчин основан больше на эмоциях и том что у нас в голове

ППКС, +1

lapushka

• Гость
        09:01:2010, 12:55 »
        Спасибо за отклики! В том то все и дело, что простила я как раз всем сердцем и вообще об измене этой не думаю, уж тем более во время секса. И мужа не пилю, полностью согласна с Милицей, что каждый человек имеет право на ошибку. И все равно ничего не получается, был бы толковый сексопатолог в городе - обратилась бы...

Оффлайн EYE

Дети:
            Майя
            Елизавета
          12:01:2010, 01:53 »
          сексолог есть-уйма искать надо.
          я вот думаю,вы так мстите ему за измену, психологически вам надо унизить его чтоб облегчиться.
          измена-это в первую очередь сексуальное унижение, женщина воспринимает как сексуальное насилие, вот вы правды и ищите, мол на тебе-.....(плохое слово), и играете теперь в это-ищите ответа, хотя сами всё понимаете.
          и простить после этого тяжело, и вы не виноваты! в этом!
          если можете, на едене с собой дома, кода никого нет, возьмите подушку и побейте её скоко сил есть-от злости-и скажите подушки всё что накипело, а главное бейте и бйете, думая как злость и обида уходит!
          если хотите плачте, пару таких подушек и оргазм в норме. :-) :-) :-) :-) :-)

lapushka

• Гость
            18:01:2010, 23:59 »
            Спасибо, EYE!

Alishka

• Гость
              22:01:2010, 17:18 »
              У меня тоже такое было....по началу всегда чувствовалось присутствие "третьей" в пастели и это очень мешало расслабиться, но со временем все забылось, я его простила и оргазм вернулся, так что у вас тоже все будет хорошо!Удачи!

Оффлайн красуля

25:01:2010, 21:33 »
                Ой, девочки какая страшная и не хорошая у вас темка тут :S!!! Я так всего этого боюсь…. Брррррррр…  :rolleyes: не знаю как бы я на это реагировала… не знаю… для меня это серьёзно… вы молодчинка, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!  :-)

lapushka

• Гость
                  28:01:2010, 18:10 »
                  Спасибо, девчонки, за советы!

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                    Вчера: 50 671 посещение, 343 530 просмотра страниц.
                    По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.