ДО и ПОСЛЕ: как не стать рабом своего желудка

ДО и ПОСЛЕ: как не стать рабом своего желудка

Совместные закупки к пляжному сезону

Совместные закупки к пляжному сезону

Как выбрать мультирезку

Как выбрать мультирезку

Беременность мальчиком/девочкой - какие отличия?

Модераторы: TaN4ep@, minibat

Оффлайн V_K

Дети:
    Павел (26.03.2013)
19:03:2013, 13:24 »
Жду мальчика, послезавтра ПДР.
Токсикоза не было, от мяса в начале беременности отворачивало, потом хотелось, был период, когда мучного очень хотелось. Выслушала много разных доводов по поводу пола. Одна знакомая уверяла, раз нет токсикоза, значит девочка. Еще одно мнение - не хочется мяса, значит тоже девочка. Потом были приметы: живот торчит вперед - значит мальчик.
А вообще, девочки, это все такая ерунда. Ну, не верю я, что форма живота или пристрастия в еде как-то зависят от пола ребенка.

Оффлайн еще_одна_лена

19:03:2013, 14:12 »
    У меня мальчик :-) Животик был небольшой, как-будто под одежду засунула арбузик, очень похорошела во время беременности, но токсикоз страшнейший был, к 12-й неделе похудела с 51кг до 47!!!, из еды в первый триместр очень хотелось картошки,  муж даже шутил, что не знает кто там мальчик или девочка, но точно бульбаш :D.
      Самая счастливая мама:)

Оффлайн pushkanchik

• Дети:
        Марат (27.09.2010)
      19:03:2013, 14:54 »
      Первый мальчик, ела всю б. мясо и яблоки,токсикоза не было. сейчас сказали будет девочка, очень хотелось апельсинов сразу и сладкого, сладкого и сча хочется, и был токс до 12 недель.

Оффлайн Vedmochka

• Дети:
          Анастасия (19.03.2003)
          Григорий (23.11.2011)
        19:03:2013, 15:28 »
        у меня различия были только в форме живота и количестве набранных кг :)
        с дочкой талия пропала очень быстро, живот был большой, да и набрано было 22 кг к концу беременности. Во вторую беременность с сыном живот торчал вперед, талия со спины даже на 40 неделе была как до родов и веса + 11 кг.
        Токсикоза не было ни в первую, ни вторую беременность, особых пристрастий в еде тоже.

Оффлайн ksanaczka

14:04:2013, 23:21 »
          мальчика ждём)токсикоз жуткий был до недели 16.на мясо смотреть не могла,да и счас не сильно хочется.полюбились бананы,яблоки,марковка)на любимые морепродукты даж смотреть не могу :pinch:животик маленький,но тоже как бы вперёд,не рассплывается :y32b4:

Оффлайн MamaVi

14:04:2013, 23:26 »
            Ждём девочку, из особенностей-токсикоз до 16 недель, сбросила сразу пару кг...есть не хотелось ничего, только яблочное детское пюре со сливками могла...Потом всё прошло и теперь ем всё,что хочу..живот не особо был заметен недель до 19-20ти..но я худенькая...думаю,что все эти признаки-скорее особенности каждого организма мамочки,так что остаётся ожидающим ждать узи и родов))так как даже узи в 5% случаев ошибается)

Оффлайн Пятый Элемент

16:04:2013, 20:24 »
              Жду мальчишек. Очень похорошела во время беременности, стали гуще волосы, ногти растут как сумасшедшие. Токсикоз был достаточно сильный, недель до 15. Понятно, что во время токсикоза есть не хотелось ничего. Но потом "поперло" на кислые яблоки и клюкву, как увижу, просто слюна течет. Могу съесть очень много и того и другого. На сладкое вообще не тянет, напрочь отвернуло от шоколада. Все остальное во вкусовых пристрастиях без изменений. Живот больше острый, выдается вперед. Самое любопытное, что уже зная пол малышей, ради интереса отвечала на многочисленные тесты в интернете "Узнайте, кто у вас будет", и все как один показывали: "У вас будет мальчик". Вот блин  :cheer:
                Возможно все!

Оффлайн ksanaczka

16:04:2013, 23:22 »
                кстати да..от шоколада меня отвернуло тож напрочь((

Оффлайн Волшебство

22:04:2013, 09:42 »
                  из еды в первый триместр очень хотелось картошки,  муж даже шутил, что не знает кто там мальчик или девочка, но точно бульбаш

еще_одна_лена, ой, не могу ) Плюс вам, повеселили. У меня пока непонятно, узи через пару недель первое. По тестам этим китайским девочка, и все, кто знает, думаю что девочка. А я вот не знаю )
                    Прошлое уже закончилось, будущее еще не началось, живи настоящим!

Оффлайн bysyaka

03:05:2013, 12:33 »
                    у нас 28 неделек, по узи - 90% девочка, муж ждет мальчика  :cheer:... ттт  хорошо ходится! если бы не растущий животик (а начал он расти с недели 10) и не подумала бы что беременна! предпочтений в еде нет... как питалась так и питаюсь, талия на месте (со спины так и не видно, что беременна) ! животик кругленький, аккуратненький, вперед торчащий, как для меня не маленький по размеру! был период резко поправилась, но это результат неправильного питания + прием витаминов... сейчас все в норме! мучают иногда отеки от сидячей работы, в лице не изменилась, ... многие даже говорят похорошела, более милее стала!

Оффлайн LyNa

• Дети:
                        Валерия (18.04.2013)
                      • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
                      05:05:2013, 20:30 »
                      У меня девочка  :y32b4:
                      токсикоза и отеков вообще не было,
                      волосы росли везде оч.интенсивно :unsure:, ногти тоже окрепли,
                      через весь живот была пигментная полоса,
                      живот торчком,
                      аппетит был хороший, всю беременность хотелось шоколада и мяса, в принципе, как и до беременности  :D.

0 мес - 3650 / 54
                        1 мес - 4600 / 57

Оффлайн Ольга 86

09:05:2013, 16:01 »
                        Токсикоза не было, аппетит был волчий, в 6 утра поднималась с кровати и думала не добегу до кухни - умру с голода)). Правда у меня был недовес  до беременности. Колбаса и мясо были едой №1, , хотя раньше была преимущественно вегаторианкой и сладкоежкой)) Животик маленький и малозаметный. Ношусь как пропеллер, волосы густые, лицо чистое, а на узи предполагают девочку...
                          « Последнее редактирование: 09:05:2013, 16:05 от Ольга 86 »

Оффлайн Оля 13

• Дети:
                            Аполлинария (27.10.2013)
                          16:05:2013, 21:19 »
                          Привет всем)
                          У меня девочка)Токса практически не было!В начале беременности жутко тянуло на помидорки из банки,прям литрами ела)
                          Конфеты ела даже ночью,дыни каждый день)На мясо смотреть не могла!!!Набрала кг мало!Животик был оч маленький и аккуратненький,когда шла рожать мне максимум 20 недель давали)Со спины не было видно,что беременна))Всю беременность летала!!!На лицо пострашнела,появилась под глазом пигментная полоса,но слава Богу после родов прошла!!!

Оффлайн iriada

• Дети:
                              Елизавета (22.04.2008)
                              Злата (28.10.2009)
                            16:05:2013, 21:23 »

Дети:Аполлинария (27.10.2013)

Оля 13, вы наверное с годом малышки ошиблись :-)

+неделька по УЗИ

Модераторы: TaN4ep@, minibat

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                              Вчера: 33 050 посещения, 197 651 просмотр страниц.
                              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.