Приколы от наших мужчинок!

Модераторы: искринка, Morsela

Оффлайн Evochka

• Дети:
    Диана (25.10.2007)
    Егор (21.12.2011)
22:04:2012, 19:55 »
Наверное, стоит этим поделиться в этой теме. :D Муж сегодня отмочил.  Диана попросила отрезать огурчик. Папа пошел на кухню. Вернулся и говорит:"Я весь огурец не мыл, только кончик. Я его Диане потом отрезал."  Конечно, целый огурец помыть, это ж такая площадь.  :D

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    23:04:2012, 09:51 »
    "Я весь огурец не мыл, только кончик.

Чисто мужской подход)))
      Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
      Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ

Оффлайн Atevs

• Дети:
        Денис (04.03.2010)
      03:05:2012, 18:23 »
      Просыпаюсь как-то ночью, от того, что меня муж тащит с дивана на пол, и одновременно держит руку так, как будто что-то ловит с потолка. Потом оказалось, что ему приснилось, что потолок стекает вниз густыми каплями, как смола  :rolleyes: . Муж потом быстро отрубился, а я лежала и думала - шо это было...... :D

Оффлайн aqua

03:05:2012, 22:34 »
        что потолок стекает вниз густыми каплями, как смола

:rolleyes:  :y32b4: Веселые у него сны! А если учесть, что и наяву.... :S

Оффлайн Atevs

• Дети:
            Денис (04.03.2010)
          04:05:2012, 11:57 »
          Зато было приятно, что меня спасать кинулся  :D

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
              Дарья (02.11.2006)
              Михаил (15.08.2011)
            07:05:2012, 22:40 »
            Я весь огурец не мыл, только кончик

в каком-то КВНе Семен Слепаков пел - "Лучший секс - это секс с женой: можешь в душе мыться не весь!" Видимо, на огурцы это тоже распространяется... :whistle:
              Абсолютно счастливая женщина!
              ЗЫ. У счастливой женщины - депрессуха. Могу в беспамятстве написать гадостей... пожалуйста, будьте снисходительны:((

Оффлайн red_lilia

• Дети:
                Илья (17.01.2012)
              16:07:2012, 00:18 »
              мой недавно выдал прикол. нашему малышу почти 6 месяцев, он бурно реагирует на вещи, которые издают громкие звуки. говорю мужу: "Надо купить музыкальную игрушку", но поскольку он у меня очень самостоятельный, добавляю: "САМ не покупай, без меня!". Видимо мужская гордость была задета. Через пару дней приходит муж довольный домой, направляется к сыну со словами: "смотри, какую игрушку ПАПА тебе купил". я смотрю, потом спокойно удаляюсь в другую комнату, также спокойно возвращаюсь и кладу рядом с его покупкой АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ вагончик.... !! в ответ я получила фразу, типа " а я вот стою в магазине и думаю,чего у меня
              этот вагончик в голове сидит.." )))
                Как хорошо, когда у всех детей есть папы.И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму,всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно,чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми..

Оффлайн Berkana

• Дети:
                  Демьян (08.04.2009)
                  Ульяна (16.02.2012)
                20:07:2012, 00:06 »
                Муж сегодня отжег. Вчера пришел с работы, я его дождалась,покормила и спать легла. Сегодня просыпаюсь, потопала в ванну, кручу кран, нет воды холодной. Думаю, наверное работы ремонтные подожду. Тут мелкая просыпается, памперс уделала. Ребенка же подмыть надо, с переменным успехом помыла ее водой горячей. Вообщем хожу бубню, шоб этим ЖЭСовцам добра жилося как это людев без холодной воды оставить и не предупредить, пока муж не проснулся. Проснулся этот паразит вовремя, я уже хотела в ЖЭС звонить, разнос устаивать. Я тут к нему с отчаяным видом сетую что воды холодной нет, что ЖЭС охренел. А он сидит зараза и ржет. Оказывается у нас на кухне 2 дня назад полетел смеситель, новый быстро как назло купить пока не можем только в выходные и мне и ему прилетит, так вот решил муж водички попить, попить то попил, а кран закрыть не может, вода всеравно льется, счетчики вертят. Он что бы не разбазаривать семейный бюджет, завинтил вентиль и спать улегся, но при этом решил меня предупредить. А надо сказать ночью я автопилот, даже не помню как дочку беру, когда она заплачет,не говоря уже о других действиях, то что меня муж предупреждал я вообще не помню . Поэтому после фразы "Я же тебе об этом говорил" я находилась в глубоком афиге, и как я его в этот момент не убила, я незнаю. Вообщем теперь договорились в таких случаях записку писать.

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                    Мирослава (04.06.2010)
                  20:07:2012, 09:53 »
                  Berkana, Лена, это не муж твой отжёг, это ты отожгла!
                    Бъ Оден Народ Славенскъ

Родилась - 3850 / 51
                    1 год - 10250 / 79
                    2 года - 12700 / 90

Оффлайн Berkana

• Дети:
                      Демьян (08.04.2009)
                      Ульяна (16.02.2012)
                    20:07:2012, 16:17 »
                    Berkana, Лена, это не муж твой отжёг, это ты отожгла!

Неее, я как раз таки пала жертвой его деятельности :cheer: Темболее он знает о моем подобном состоянии.

Оффлайн yuana7162

11:08:2012, 14:32 »
                      . Просыпаюсь как-то ночью, от того, что меня муж тащит с дивана на пол, и одновременно держит руку так, как будто что-то ловит с потолка. Потом оказалось, что ему приснилось, что потолок стекает вниз густыми каплями, как смола   . Муж потом быстро отрубился, а я лежала и думала - шо это было......
                      модели парусников

Atevs, ну и сны у вашего мужа  :-)

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                          Мирослава (04.06.2010)
                        11:08:2012, 15:17 »
                        Мой муж недавно тоже отмочил, я смеялась на всю улицу. :cheer:
                        Гуляли втроём (я, муж и доча) на одной из детских площадок. До дома минут 10 идти. И тут Мирославу резко приперает по-большому. Пи-пи она у нас уже давно на улице в кустики делает, практически каждую прогулку, а вот по такому делу ещё не приходилось, всегда как-то дома получалось. Так вот, муж её под мышки схватил и бегом в кустики. Ребёнок от неожиданности (не от того, что схватили, а от того что, простите, какать на улице захотелось резко) испугался, растерялся... Стала капризничать, кричать. Муж спустил ей штанишки, держит, а она кричит (непривычно же такое дело в кустиках справлять). Муж приговаривает:
                        - Так, успокойся, давай покакай, это нормально.... А-а-а (кряхтит)...
                        А она всё попу зажимает и кричит. :blush: Тут он как выдаст:
                        - Мирослава! Давай поднапрягись! ПОПОЙ КРИЧИ!
                         :rolleyes: :D :D
                        Я как это услышала, всё - думала, в истерике зайдусь! :cheer: :unsure:
                        К слову, позыв свой она всё же перетерпела, ничего кустикам так и не досталось. :-)
                          « Последнее редактирование: 11:08:2012, 15:20 от Grafinya »
                          Бъ Оден Народ Славенскъ

Родилась - 3850 / 51
                          1 год - 10250 / 79
                          2 года - 12700 / 90

Оффлайн SwetlanaSvetlana

• Дети:
                            Ирина (18.01.2011)
                          12:08:2012, 00:38 »
                          Ездила вчера в магазин - муж с дочкой спали. Когда ехала обратно - решили меня встретить. Стою на остановке - смотрю, идёт муж и несёт дочку , одетую в  шапку, куртку, колготки, но без юбки или платья. Спрашиваю:"Ты что, юбку забыл ребёнку надеть?" Ответ привёл меня в недоумение: "А зачем:мы ж на машине." Где логика?

Оффлайн Berkana

• Дети:
                              Демьян (08.04.2009)
                              Ульяна (16.02.2012)
                            12:08:2012, 23:55 »
                            ПОПОЙ КРИЧИ!

Упала, жру!  :D :D :D :D

Ответ привёл меня в недоумение: "А зачем:мы ж на машине." Где логика?

Все в полне логично, нафига в машине юбка если ее не видно? :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн gaika1978

• Дети:
                                Дэннис
                              13:08:2012, 08:35 »
                              »
                              Цитата: Grafinya от 11:08:2012, 18:17
                              ПОПОЙ КРИЧИ!

Упала, жру!     

Berkana, прости " что делаешь???" понимаю,что это опечатка ,но забавно
                                Я ГОТОВЛЮ И ИНОГДА ЭТО ФОТОГРАФИРУЮ...

МОИ ТОРТИКИ
                                жди меня БЕЛАРУСЬ скоро опять прилечу!!!

Модераторы: искринка, Morsela

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 26 677 посещений, 156 490 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.