Ваш ребенок – Главный герой! Фотоальбомы онлайн

Ваш ребенок – Главный герой! Фотоальбомы онлайн

Надоели скучные и банальные подарки?

Надоели скучные и банальные подарки?

Выбираем отель для отдыха с детьми

Выбираем отель для отдыха с детьми

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

В Диснейленд вместе с Бусликом!

В Диснейленд вместе с Бусликом!

Увлажнитель воздуха для дома и детской комнаты!

Увлажнитель воздуха для дома и детской комнаты!

35 ЖК

Модераторы: TaN4ep@, minibat

Оффлайн я ваша совесть

19:08:2011, 23:17 »
Девочки писать постараюсь не долго, ваши отзывы о Слукиной ее акушерки Кристины и Гавриленко меня ввели в шок. Это не то что отвратительные и бездарные врачи, они вообще незаслуживают такого гордого названия врач.Могу только вкратце обьяснить  что эта ЖК отравляет мне жизнь на протяжении 12 лет, единственным просветом в этом (гадю- ке) была врач Полина Ирина Федоровна, поверте если я не забыла спустя 9 лет как она мне вела беременность, то это заботливый, чуткий, аккуратный доктор которому можно было всеполностью довериться, и она не будет как вышеперечисленные намекать на какие-то (подарочки), только не подумайте что мне жалко подарить презент хорошему доктору, а не такому после осмотра которого у меня 2 дня кровоточило, не такому, который не спрашивая у вас, хочет прижечь вам эрозию которая стояла прошлогодним диагнозом в моей карте  ( хотя для этого надо было только посмотреть пациентку и удостовериться что после родов эрозия прошла, чего "доктор" неудосужился сделать),поверте это не все то что я могла бы вам рассказать просто долго писать придеться, это надо отдельную книгу писать ужасы ЖК №35. Единственное очемь хочу спросить, если кто знает куда ушла Полина Ирина Федоровна напишите.

Оффлайн Анастасия_

• Дети:
      Егор (23.07.2012)
    26:05:2012, 11:38 »
     :cheer:
      « Последнее редактирование: 26:05:2012, 11:44 от Анастасия_20 »

Оффлайн Малюк

• Дети:
        Вадим (10.02.2004)
        Глеб (31.01.2011)
      28:05:2012, 10:45 »
      Единственное очемь хочу спросить, если кто знает куда ушла Полина Ирина Федоровна напишите.

Полина теперь работает во 2-й пол-ке. Только насчет всего вами выше написанного не могу согласиться, никто у меня ничего не выпрашивал и смотрели аккуратно. Хотя и к Полиной у меня претензий не было во время первой беременности. :-)

Оффлайн Printemp

Дети:
          Софья (29.12.2009)
        18:07:2012, 11:40 »
        не будет как вышеперечисленные намекать на какие-то (подарочки)

мне, вероятно, тоже повезло, т.к. и мне никто и никогда не намекал ни на какие презенты. Была на приеме у Сазанович - все по делу, никаких ненужных разговоров, Слукина вела беременность - тоже без проблем, никогда не скупилась на направления - ребенок был уж слишком подвижный и побаивались нехватки кислорода. Я довольна.

Оффлайн olya555

09:09:2012, 14:09 »
          Может кто знает к какому роддому относится сейчас наша 35 ЖК???

Оффлайн olya555

09:09:2012, 14:21 »
            Работает в 35 ЖК редкосное животное, зверь невиданный, "специалист" неслыханный Путырская. Сложно подобрать правильные слова, чтобы описать хоть как-то эту бездарь. Мало того, сказать что она там работает сложно, ведь её там и днём с огнём не сыщешь. Эта бездарь крайне неуважительно относится к своим пациентам, ставит диагнозы без осмотров, постоянно разговаривает по телефону. А про её пофигизм к пациентам даже и рассказывать стану. Для меня загадка как она получила медицинское образование???

Оффлайн Малюк

• Дети:
                Вадим (10.02.2004)
                Глеб (31.01.2011)
              09:09:2012, 15:05 »
              Может кто знает к какому роддому относится сейчас наша 35 ЖК???

К 6-му не так давно относилась.

Оффлайн Аня Л.

30:10:2012, 17:22 »
                Работает в 35 ЖК редкосное животное, зверь невиданный, "специалист" неслыханный Путырская. Сложно подобрать правильные слова, чтобы описать хоть как-то эту бездарь. Мало того, сказать что она там работает сложно, ведь её там и днём с огнём не сыщешь. Эта бездарь крайне неуважительно относится к своим пациентам, ставит диагнозы без осмотров, постоянно разговаривает по телефону. А про её пофигизм к пациентам даже и рассказывать стану. Для меня загадка как она получила медицинское образование???

Согласна. Я вообще поражаюсь, как такие заканчивают мед.институт и зачем им работа медика, если им пофиг на пациентов. Что она вообще делает в поликлинике? Я тоже её запомнила в образе "в обнимку с телефоном";)

Сазанович, кстати, очень неплохой врач, уже сбежала из ЖК 35.

Онлайн Ryjyk

• Дети:
                    Роман (05.05.2010)
                  11:11:2012, 00:53 »
                  Работает в 35 ЖК редкосное животное, зверь невиданный, "специалист" неслыханный Путырская.

охх, девоньки, как же я с вами согласна :ermm: благодаря этому врачу не так давно лишилась Б... конечно, она косвенно виновата и возможно об этом даже не задумалась, но я считаю, что её вина всё же присутствует в моей ситуации...
                  в кратце ситуёвина была такова:
                  во время Б, сроком в 6 недель, у меня началось воспаление локтевого сустава... воспаление всё усиливалось и я пошла сначала к травматологу, которая выписала а\б, а по пути домой решила заглянуть в ЖК и уточнить можно ли мне принимать их... Слукиной не было на месте и я заглянула к Путырской... спросила - ответ был таким, ну, конечно нельзя, но в вашем случае нужно, т.к. будет вред от инфекции и вред а\б здесь мало повлияет... хорошо - нужно, значит нужно... начала принимать, а через 2 дня - опа и кровотечение, неделю в больничке и чистка... так то вот...
                    « Последнее редактирование: 11:11:2012, 00:56 от Ryjyk »

Оффлайн Lew

• Дети:
                      Лев (04.09.2012)
                    11:12:2012, 15:40 »
                    Цитата: olya555 от 09:09:2012, 14:21

Согласна. Я вообще поражаюсь, как такие заканчивают мед.институт и зачем им работа медика, если им пофиг на пациентов. Что она вообще делает в поликлинике? Я тоже её запомнила в образе "в обнимку с телефоном"

Сазанович, кстати, очень неплохой врач, уже сбежала из ЖК 35.
                    Девочки, а хорошее про нее можно что-то сказать? была недавно у нее на осмотре с большой проблемой - родила 3 месяца назад. но узи показало задержку выделений. она сказала, что проблемы нет и назначила гинеколь. может отправиться к другому врачу? кого бы вы посоветовали?
                      « Последнее редактирование: 11:12:2012, 15:43 от Lew »

Оффлайн Аня Л.

12:12:2012, 17:52 »
                      Lew , хорошие врачи сейчас принимают в платных центра-Кардис, Збойчик, Коломиец, Якубович.......да много их!. В нашей поликлинике делать нечего.

Оффлайн Lew

• Дети:
                          Лев (04.09.2012)
                        21:01:2013, 17:55 »
                        Lew , хорошие врачи сейчас принимают в платных центра-Кардис, Збойчик, Коломиец, Якубович.......да много их!. В нашей поликлинике делать нечего.

А кого конкретно вы бы посоветовали. Просто у меня после родов остались сгустки с фиброзом в матке (так классно выписали из 5 роддома). Путырская говорит ждать месячных, а когда они будут??? Очень боюсь, что ее медлительность может привести к бесплодию. Была в нескольких центрах, но там начинается: давайте сделаем еще узи, ИППП и еще что-нибудь...

Оффлайн Аня Л.

24:01:2013, 14:56 »
                          А кого конкретно вы бы посоветовали

Всех, кого перечислила. Но они все в платных центрах.

Оффлайн Lew

• Дети:
                              Лев (04.09.2012)
                            12:02:2013, 10:53 »
                            Может, кто знает, как сменить врача? Я имею в виду алгоритм действий: куда идти, что писать. Хочу пройти осмотр, т.к. появились выделения и я подозреваю редкую гадость моей жизни - молочницу. Но к своему гинекологу больше никогда не пойду

Модераторы: TaN4ep@, minibat

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                              Вчера: 46 758 посещений, 303 350 просмотра страниц.
                              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.