Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Февралята 2010

Оффлайн M@rish@

• Дети:
    Данила (19.10.2001)
    Дарья (28.02.2009)
02:02:2010, 01:20 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola

:rebs65: :rebs91: :rebs18: :rebs27: :rebs6:  :rebs91:
ДНИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ МАМОЧЕК

ДНИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ

ДНИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ СТАРШИХ ДЕТОК

Наш архив:
    « Последнее редактирование: 20:05:2013, 17:13 от Santola »

Онлайн ditenish

• Дети:
      Тимофей (07.01.2009)
      Ян (12.02.2010)
      Кира (14.08.2012)
    20:04:2013, 23:10 »
    деееевочка  Так я васины вещи перебираю и носом кручу: это слишком грубое, тут пятнышко, тут зацепка или одинокий катышек

вот)) и я так..2 же сына..а тут девочка))) :D..тоже перебирала)0 иногда даже под лозунгом "сильно мальчишичье";)))

Оффлайн Sweetnat

• Дети:
        Сабрина (19.07.2006)
        Лев (09.02.2010)
      20:04:2013, 23:22 »
      Всем привет!

verooka,kid_a, СТРЕКОЗА, ditenish,mayday79, svetlanik, большое спасибо за поздравления!!!
      Мы уже вернулись от бабушки. Хорошо погостили. И дети развеялись, сменили обстановку.)
      Днюшку я свою никак не отмечала. Что-то в этом году у меня нет ни желания, ни настроения. И вообще у меня какая-то весенняя депрессия. :S Витаминчиков что ли каких попить.

Нам очень редко перепадают какие-нибудь вещи. Один раз двоюродная сестра мужа передала из Ирландии пакет одежды для Левы, когда тот только родился, - очень даже пригодился. Все вещички были как новенькие, качественные.
      Моя мама специализируется на контовских колготах. :cheer: Перед покупкой всегда звонит и уточняет размер обоих детей.
      Все остальные вещи я покупала и продолжаю покупать сама. После того, как сделала себе карту для интернет-покупок, накупилась уже так, что складировать некуда. Особенно не могу пройти мимо скидок и акций.  :unsure: :y32b4: Шопоголичка, короче! :D когда у меня как-то спросили, когда я что-либо покупала в наших магазинах, я ничего не смогла впомнить кроме как контовских колготок. :cheer:

А нам лень уже и носочки заштопать

Я это дело жутчайшЭ не люблю и не делаю, хоть сама и рукодельница.  :unsure: лучше новые куплю.

Оффлайн Sweetnat

• Дети:
          Сабрина (19.07.2006)
          Лев (09.02.2010)
        20:04:2013, 23:28 »
        Похвастаюсь.  :blush: Связала своим деткам такие совиные шапочки. Теперь все внимание прохожих наше. :D

Онлайн ditenish

• Дети:
            Тимофей (07.01.2009)
            Ян (12.02.2010)
            Кира (14.08.2012)
          20:04:2013, 23:32 »
          Sweetnat,

Онлайн kid_a

20:04:2013, 23:37 »
            "сильно мальчишичье"

да-да, такое тоже есть :) Но такое хорошее я забираю, чтобы отдать :blush: Маме просто отдавать некуда, знакомых с детьми маленькими нет (да и нет там таких проблем с вещами), а сестра рожать не планирует второго. Для этого еще мужика приличного найти надо :blush:
            Sweetnat, Аааа, шапочки - класс! + лови!
              Вашу Землю давно пора заапдейтить и пропатчить!

Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн Sweetnat

• Дети:
                Сабрина (19.07.2006)
                Лев (09.02.2010)
              20:04:2013, 23:47 »
              ditenish, kid_a, спасибочки! Это мои первые шапочки крючком, так сказать, проба пера. :cheer:

Оффлайн verooka

• Дети:
                  Злата (14.02.2010)
                20:04:2013, 23:49 »
                verooka, спасибо. Я не особо загоняюсь, просто купили пару недель назад ботинки на весну - тоже белые...

Карма! :D :D :D
                это вам повезло конечно))).

а нам только с ними и повезло, больше не от кого получать такие посылки, в родне дальше все уже от нас получают. :cheer: Я вот все вещи теперь племяннице передаю, ей вчера 6 месяцев стукнуло. Но мне за переданные мною вещи не стыдно. Обувь так вообще как новая, особенно зимняя.
                Раньше я пробовала через секонд бай продавать, но это столько мароки с почтой, что ну их нафиг... лучше за спосибо своим.
                Может, для последующих внуков, может, привычка какая-то

меня мама по началу убеждала не раздавать вещи, а подержать у себя, типа вдруг решимся на второго. Но я уверенно ответила, что если и будет второй, то я точно решусь не раньше 5-6 лет, а держать ВЕСЬ Златин гардероб дома, а потом например вдруг родить мальчика я не хочу. Ну или вообще не соберемся за вторым, а вещи потом эти хорошие уже никому не нужны будут.
                 В общем она смирилась.

И вообще у меня какая-то весенняя депрессия.  Витаминчиков что ли каких попить.

У меня как солнце и тепло появилось - все это прошло. Но я сейчас кальций пью и минералы, может и помогают.

когда у меня как-то спросили, когда я что-либо покупала в наших магазинах, я ничего не смогла впомнить кроме как контовских колготок.

а я так не могу, мне пощупать надо....
                Я это дело жутчайшЭ не люблю и не делаю, хоть сама и рукодельница.

Не..... у меня рука не поднимается носки штопать, ничьи, ни взрослые ни детские..... Не на последние живем, пойдем и новые купим.
                Злата протерла колготы нормальные , красивые на коленях. Вот вроде и зашить можно и под штаны тягать, но нет, выбросила. :unsure:
                Похвастаюсь.   Связала своим деткам такие совиные шапочки. Теперь все внимание прохожих наше.

Я прохожих понимаю! Молодец!
                Кстати, ты сейчас вообще не вышиваешь? ТОлько на вязание и ленточки переключилась?
                Я теперь с улицы не вылажу.... :unsure: Злата просыпается со словами : " Мамочка, выспалась? Вставай, пойдем на мою любимую площадочку!". С девочками постарше играть обожает, с мальчиками тоже ладит.... Горки, качели, песочница... Ходим по району от площадки к площадке. А дома валом работы. Вот затащу ее в обед домой, покормлю и чуть не насильно за рисование усаживаю или мультом завлекаю, чтоб хоть успеть кушать приготовить и подмести полы, стирку забросить в машину.... А Злата уже кричит из комнаты : " Все сделала? Пошли уже?"  :unsure: :D
                У меня сегодня уже похоже переисбыток кислорода был, аж голова после прогулок эти болела.... Но сейчас вроде лучше.
                Нам пора уже вещи паковать, на сл. выходные едим к бабуле уже , на все лето. Но я теперь уже посвободнее, буду в Минск по-чаще приезжать.

Оффлайн Sweetnat

• Дети:
                    Сабрина (19.07.2006)
                    Лев (09.02.2010)
                  21:04:2013, 11:22 »
                  а нам только с ними и повезло, больше не от кого получать такие посылки, в родне дальше все уже от нас получают

Нам тоже не от кого получать, зато на наши вещи очередь.  :D
                  меня мама по началу убеждала не раздавать вещи, а подержать у себя, типа вдруг решимся на второго

Я так после Сабрины оставляла хорошие вещи до 2-3 лет. Многие даже были не ношены, т.к. не успевали менять наряды.) Затем, когда родился Лева, универсальные вещи оставила, а девчачьи продала-раздала. После Левы тоже  насобирала вещичек до года и сложила аккуратно в большой полиэтиленовый мешок. Пусть будут, на всякий случай.  :whistle: :D
                  а я так не могу, мне пощупать надо....

Я покупаю в основном все в английских магазинах, поэтому в качестве уверена на все 100% и в предварительном тактильном контакте не нуждаюсь.  :D
                  Я прохожих понимаю! Молодец!Кстати, ты сейчас вообще не вышиваешь? ТОлько на вязание и ленточки переключилась?

Спасибо!
                  Сейчас больше вяжу и бантики-цветочки кручу, но изредка и вышиваю. Участвую в очередном робине, вышиваю небольшие мотивчики (это дисциплинирует  :cheer:) и продолжаю потихоньку ковырять свою "Зиму". Уже второй год пошел.  :y32b4:
                  А ты сама вышиваешь? Что-то я давно твоих похвалюшек не видела?
                  А Злата уже кричит из комнаты : " Все сделала? Пошли уже?" 

:D :D :D Ишь, шустрая какая!
                  У меня сегодня уже похоже переисбыток кислорода был, аж голова после прогулок эти болела.... Но сейчас вроде лучше.

Скорее с непривычки. Организм еще не привык к такой дозе кислорода.  :-)
                  Нам пора уже вещи паковать, на сл. выходные едим к бабуле уже , на все лето.

У вас это уже традиция!

Оффлайн Ланчик

• Дети:
                      Валентин (07.02.2010)
                    21:04:2013, 18:21 »
                    ваши родственники (бабушки) покупают одежду для деток? они размер тогда вообще спрашивают?

Мои покупают не часто, да и размер (рост) знают, иногда спрашивают если сомневаются :whistle:
                    У меня вещичек на маленького много накопилось (которые вполне ничего или почти новые, и никак не выбросишь - еще и самим носить и сестрам потом что доживет отдать можно). Так я купила пару вакуумных пакетов, распихала и на верхнюю полку в кладовку, пусть полежат еще :)
                    Начали мы строить квартиру, пытаюсь осознать масштаб трагедии в финансовом плане :) Но выхода все равно нет, так что ждем своего счастья на 24-м этаже  :y32b4:

Удачи! :)
                    А это мы в Несвиже две недели назад :)

Красавчик! :kiss:
                    а я заболела - с пятницы на больничном...

Выздоравливай! :blush:
                    1. спросили не состоим ли мы в секте

:D :D :D
                    Похвастаюсь.  :blush: Связала своим деткам такие совиные шапочки.

Класснючие!!! Первую уже видела в ОК, вторая тоже супер! :woohoo:
                    А Злата уже кричит из комнаты : " Все сделала? Пошли уже?"

:D :D :D И я так - дома еле-еле успеваю хоть часть запланированного сделать. Помимо обычной готовки-уборки еще ж и ремонт и подготовка детских вещичек :S :unsure:

Оффлайн verooka

• Дети:
                        Злата (14.02.2010)
                      21:04:2013, 19:18 »
                      Я покупаю в основном все в английских магазинах, поэтому в качестве уверена на все 100% и в предварительном тактильном контакте не нуждаюсь. 

не. я понимаю, что ты не ерунду покупаешь. но вот мне все равно, покрутить, повертеть надо.... :y32b4:
                      А ты сама вышиваешь? Что-то я давно твоих похвалюшек не видела?

У меня в работе "гобелен века", по заказу мужа... 18 марта год уже был, как шью. А между этим, если сильно надоедает, то беру и шью маленькие бескорнюшки.
                      Скорее с непривычки. Организм еще не привык к такой дозе кислорода.

это точно.

У вас это уже традиция!

ага. уже в этот раз последний, следующее лето планирую работать и если поедим, то только на отпуск. так что едим пораньше.
                      Помимо обычной готовки-уборки еще ж и ремонт и подготовка детских вещичек 

Ну это приятные хлопоты! :-)

Оффлайн verooka

• Дети:
                          Злата (14.02.2010)
                        22:04:2013, 18:16 »
                        Девы, поделитесь, кто недавно менял окна- если давольны фирмой и качеством - дайте телефончик.

Оффлайн svetlanik

• Дети:
                            Анна (18.11.1996)
                            София (16.02.2010)
                          23:04:2013, 16:15 »
                          Всем привет!
                          а я продолжаю болеть... 4 дня держалась высокая температура, со вчерашнего дня пью а/б... вот такой вирус :blush:
                          все время сплю... не могу ни читать, ни вязать...

Оффлайн Ланчик

• Дети:
                              Валентин (07.02.2010)
                            23:04:2013, 16:18 »
                            svetlanik, как тебя зацепило серьезно :ermm: Выздоравливай! :blush:

Оффлайн verooka

• Дети:
                                Злата (14.02.2010)
                              23:04:2013, 18:52 »
                              а я продолжаю болеть... 4 дня

держись и поправляйся! Больше никто не подцепил? А то мы этой быкой все втроем дружно 3 раза подряд переболели. Как вспомню.......... :S Нам очень с мужем ибупрофен помог. Попробуй.

Оффлайн svetlanik

• Дети:
                                  Анна (18.11.1996)
                                  София (16.02.2010)
                                23:04:2013, 21:12 »
                                Выздоравливай!

держись и поправляйся!

Спасибо!
                                ибупрофен помог

мне вчера уже не помогал :ermm:темпа была 39.5, после 2-х таблеток - 39.3...
                                Софии даю анаферон, Аня пока в лагере, приедет завтра. Надеюсь, пронесет  :blush:

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 42 511 посещений, 261 240 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.