Ремонт в ванной комнате

Модераторы: katsiaryna, ramashka9909

Оффлайн Evgenia25

19:01:2012, 22:53 »
Прощу помощи! на кухне на пол положили оранжевую плитку а на стене синяя  и хотим переложить нашли сайт где она не  не дорогая и не знаем какого цвета выбрать. У нас спор дома!

отредактировано модератором
    « Последнее редактирование: 20:01:2012, 00:33 от katsiaryna »

Оффлайн Sestricakat

• Дети:
      Юлиана
    30:01:2012, 18:51 »
    Действительно, промахнулась с темкой :blush: Скопирую сюда
    Уф, столько уже передумала по поводу дизайна и обстановки в новой квартире  решила, что унитаз сделаем отдельно, а вместо него поставим шкаф для полотенец-тазиков-средств моющих и прочего. И большоооое  (метра полтора) зеркало на стену, от ванны до стиралки. Вот только не знаю теперь, что НАД стиралкой сделать, а то пустынно будет( просто "обрыв" зеркала. Столешницу еще хочу, но не очень представляю, как это будет выглядеть и как технически воспроизвести....  Подскажите, а где лучше размещать змеевик? и нужен ли он?Столешницу - вы имеете в виду, врезать в неё раковину умывальника? Вообще, лучше ответьте в теме про ремонт в ванной, а то оффтоп.

столешницу - да, с врезной раковиной. И под низом чтобы не было тумб и прочего.. Есть пару фоток, постараюсь позже вставить. Как думаете?

Оффлайн Conviva

• Дети:
        Анна (20.09.2008)
      31:01:2012, 17:34 »
      Сейчас это нередкое решение, особенно если площадь ванны позволяет (вам позволяет? - завидую :blush:))), и есть обалденно красивые модели столешниц. Материал самый разнообразный, от ламинированного МДФ до мрамора. С креплением к стене возможны варианты, в зависимости от дизайна столешницы: можно на кованых кронштейнах под бронзу, можно на стальных шпильках прямо в стену.
      Под змеевиком вы имеете в виду сифон, который торчит под раковиной? (или всё-таки полотенцесушитель? - других змеевиков в ванной вроде не знаю). Вообще без сифона не встречала, не знаю возможно ли это... но есть модели, где он выглядит как блестящий хромированный стаканчик, из которого под самой столешницей такая же красивая блестящая трубка уходит в стену, в слив.
      По поводу зеркала над стиралкой - не хотите сделать полочку под зеркалом? или над стиралкой, например, тоже столешницу, чтобы стиралка полностью под неё входила.
        Большинство из нас получают именно то, что заслуживают. Чтобы заслужить что-то лучшее, нужно стать лучше самому.

Модераторы: katsiaryna, ramashka9909

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
        Вчера: 46 625 посещений, 322 213 просмотров страниц.
        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.