Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Мне кажется, что я плохая мать

Мне кажется, что я плохая мать

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сейчас на сайте 

Телегония

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Evgenius

• Гость
26:09:2011, 16:59 »
А с другой стороны если первый самец был очень даже ничаво (красив умен и благороден)
а замуж вышла за полного свинтуса (у его матери первый самец был не очень красив умен и благороден)
то может даже и хорошо, что эта телегония существует?

В древности было распространенно похищение женщин у своих противников. Этот обычай был достаточно распространён не потому, что женщин не хватало, а потому, что с их помощью соперники перенимали все достоинства противника, которого необходимо было победить.

Если первый самец был очень даже ничаво, а замуж вышла за полного свинтуса, то фактически рождаешь детей из рода первого самца, несмотря на то, что живёшь со вторым. Получается, что второй бездетный. Ему, если он во всём подробно разберётся, должно быть очень грустно.

А возможно, что и его дети (т.е. дети той девушки, которая от него потеряла девственность) живут не с ним, не в его семье воплощаются его предки. Получается, что он уже потерял с ними связь и остался один без роду без племени.

Может эта неразбериха  кого-то и забавляет, ведь нематериальный мир невидим.

вот вам и ответ ))) телегония полезна!!! Поскольку дети рождаются с признаками не только родителей, но и бывших партнеров....а кто сказал, что все эти признаки будут плохие????  Может он будет более талантлив, умнее, выше, красивее. Ведь самое главное это в какой семье растет ребенок, окружают ли его любовью, расговаривают ли с ним, любят ли его и любят ли родители др друга, ведь дети это все чувствуют. А не так как у нас многие заговорили о телегонии, но при этом в отношениях между супрагами, между родственниками просто откровенный бардак!!! неуважение, злоба, ненависть....а ребенку нужны и бабушки и дедушки, которые его понежут, умное слово скужут, перед родителями заступятся ))) не так ли????
Простите, но считаю что тема закрыта и не имеет смысла для дискуссий. (За ошибки прошу прощения, писал на пике эмоций!!! ) И еще ЛЮДИ не создавайте себе САМИ ПРОБЛЕМ  живите споконо в мире, а кто против пусть идет лесом! учить твердолобов и упертых дело неблагодарное! Всем желаю всем удачи,  любите и будете любимы.

Оффлайн romaska

27:09:2011, 11:58 »
    Спасибо, Evgenius, за тёплые слова.

Оффлайн romaska

27:09:2011, 12:34 »
      Ведь самое главное - это в какой семье растет ребенок, окружают ли его любовью, разговаривают ли с ним, любят ли его и любят ли родители друг друга, ведь дети это все чувствуют.

а ребенку нужны и бабушки и дедушки, которые его понежут, умное слово скужут

Любовь - это вообще самое главное, что у нас есть.  И низкий поклон тем семьям, в которых она живёт.

На самом деле, любовь приходит к тем, у кого он уже есть в душе. Подобное притягивается к подобному. Богатому добавится, у бедного отнимется. Как ни жестоко это звучит, но никто из людей любовь нам дать не может. (Многие могут вспомнить случаи, когда тебя любят, а тебе аж тошно от этого.) Любовь можно вырастить только внутри себя, как целостность, гармоничность, самодостаточность - и тогда окружающие люди (и родные, и нет) начнут вас любить.

в отношениях между супрагами, между родственниками просто откровенный бардак!!! неуважение, злоба, ненависть...

Просто вылазит наружу то, что сидит внутри. Быть может стоит поверить в Бога и попросить у него ЛЮБВИ? Просящему даётся ВСЕГДА!

Но эта тема о ТЕЛЕГОНИИ - об чистоте рода (по-современному - фамилии), чистоте и породистости нации. О том, как сделать так, чтобы наши дети были лучше нас и общество шло к совершенству, а не деградации.

Я понимаю, что заходят сюда в основном все те, у кого был уже не один половой партнёр и от этого такая настороженность. Но эта тема создавлась для тех, у кого ещё всё впереди. Как информация для размышления, как ещё один вариант жизни.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        27:09:2011, 12:45 »
        чистоте и породистости нации

не считая безграмотного выражения "породистость нации", все это мы уже где-то читали
        эта тема создавлась для тех, у кого ещё всё впереди. Как информация для размышления, как ещё один вариант жизни.

и "этот вариант жизни" уже стоил Белоруссии четверти населения.
        Повторим?

"Все, чем мы восхищаемся на этой земле, будь то достижения в области науки или техники, - творение рук немногих наций и, вероятно, скорее всего, одной единственной расы. Все достижения нашей Kultur есть заслуга этой нации.
        История с предельной ясностью показывает, что любое смешение арийской крови с кровью низших рас приводит к деградации носителя Kultur.
        Гениальность - врожденное качество, поскольку она зарождается в мозгу ребенка. Вступая в контакт с низшими расами, ариец подчиняет их своей воле. Однако вместо того чтобы сохранять свою кровь в чистоте, он стал смешиваться с туземцами, до тех пор пока не начал перенимать духовные и физические качества низшей расы"

может, уже достаточно? 21 век, не 16, бредовость теорий доказана не только наукой, но и кровью...
          ВСТРЕЧАЕМСЯ В ИЮНЕ https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,193155 - шашлыки и раздача книг

Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Оффлайн romaska

27:09:2011, 13:38 »
          может, уже достаточно? 21 век, не 16, бредовость теорий доказана не только наукой, но и кровью...

не совсем понятно: при чём здесь личная агрессивность Гитлера в мировых масштабах к пути совершенствования нации? я же не предлагаю вырезать всех первых партнёров?!

Гитлер своей харизмой опаганил и древний символ славян - свастику (она существует в природе в виде закручивающихся вихрей энергии) и избранность арийцев поставил как порицание.

Мне кажется, что Гитлер и Великая отечественная война к этой теме не имеет никакого отношения. Только разве тот факт, что он действительно интересовался генетикой и была создана в Антарктиде деревня, где молодые дественные парни и девушки создавали свои семьи.

На самом деле, мне было бы приятно, если бы белорусы считались более умными, красивыми, талантливыми, чем например негры из Африки (пусть они не обижаются) или китайцы из Китая или японцы из Японии!

А что плохого в том, что раньше родители выбирали невесту или жениха для своего дитя? Почему-то сейчас это перекрутили, как будто раньше выходили замуж не по любви, а по неволе - за кого родители заставят. На самом деле был рекомендательный отбор и совет со стороны более умудрённых опытом и самых любящих людей - предков.

Это мне кажется нормальным - выбирать сначала семью, в которой растилась невеста или жених. Ведь мы же не выбираем себе мужа из отбросов общества? К сожалению, сегодняшний ячеистый уклад общества не позволяет собрать полную информацию о семье и мы влюбляемся случайным образом. А знали бы заранее, что жених из проблемной семьи, то даже и не посмотрели бы на него.

Если муж и жена - первые половые партнёры друг у друга, то их дети действительно рождаются очень талантливыми. И я думаю, что их детей захотят взять замуж или женится многие. Это и есть чистота рода (фамилии) - стремится улучшать свой генофонд. Что в этом плохого?

Просто кто-то стремится к самосовершенству,старается развиваться, совершенствоваться, в том числе вовлекать в эти процессы свою семью, род, нацию (кто сможет - то и другие нации, весь мир, пусть Гитлеру будет обидно), а кто-то нет. Вот и всё.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
              Стелла (16.12.2002)
              Агата (20.04.2012)
              • дневник
            27:09:2011, 15:25 »
            Только разве тот факт, что он действительно интересовался генетикой и была создана в Антарктиде деревня, где молодые дественные парни и девушки создавали свои семьи.

Вы говорите о реально существовавшем проекте "лебенсборн" - источник жизни?
            Да, это была знаменитая программа в поддержку теорий евгеники, расовой чистоты и прочей телегонии. Огромные ресурсы, отборные юноши и девушки, тщательное обследование, личный контроль, этим проектом занимался Гиммлер,
            8000 детей этого проекта были только в Норвегии в приютах - без отцов и матерей, это малая доля
            И каковы результаты-то? Результаты-то каковы, не хотите почитать источники, хотя бы общедоступные
            ЕДИНСТВЕННЫЙ более-менее выдающийся ребенок телегонически-евгенической многомиллионной программы - это певица из попсовой группы "Абба"...
            Не густо, мягко говоря.
              ВСТРЕЧАЕМСЯ В ИЮНЕ https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,193155 - шашлыки и раздача книг

Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Оффлайн romaska

27:09:2011, 18:09 »
              Этот проект был засекречен, и то, что можно узнать из общедоступных источников - это то, то нам разрешили узнать. А правда это или нет? Насколько я знаю, многих из этих детей уничтожили.

Оффлайн petrovi4

15:03:2012, 23:34 »
                Огромное Спасибо, romaska, за все ваши посты. Очень много нового и интересного узнал. И вообще атмосфера здесь у вас очень приятная. Всегда восхищался белорусами.  :-)

Хочу сказать, что верю в телегонию и считаю, что о ней должны знать все, независимо от того, собираются они её соблюдать или нет. Просто хотя бы для того, чтоб у человека был выбор между своим светлым будущим и не очень.
                  « Последнее редактирование: 16:03:2012, 00:24 от Vаниль »

Оффлайн ТипСи

• Дети:
                    Евгения (15.10.2012)
                  17:03:2012, 16:29 »
                  Бреееед! Наверно бредила кобыла из первоисточника))).

Люди, любите себя, друг друга и своих детей!

0-3750/53, 1-5500/57, 2-7200/62, 3-8200/65, 4-9100/68, 5-9650/70, 6-10200/73
                    12-12550/80,5

Оффлайн Твое солнце

• Дети:
                      Анна (03.07.1991)
                    18:03:2012, 23:00 »
                    Наши предки знали, от распущенной женщины не бывает нормального потомства. И Это так. Мужчина должен быть первым и единственным. И у нас в семье это принято. И вот уже у нескольких поколений это так.

Оффлайн Parovoz!

18:03:2012, 23:54 »
                      Наши предки знали, от распущенной женщины не бывает нормального потомства. И Это так

Эй, фантазеры! выгляните в окно! Страна спилась и мягко говоря того...  догулялась!

на 1000 браков 950 разводов официально! И это без учета тех кто не регистрировался и кто не разводился а просто расстался друг с другом!

Какая телегония?
                        Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн ЛaЛa

19:03:2012, 09:17 »
                        Я наверное не совсем сведуща, но помниться что-то из истории про "право первой ночи" и т.д. И из биологии всплывают данные про гибриды F1, мол если скрещивать разные генотипы, то природа выставляет доминатными лучшие кач-ва... т.е. если уж природа будет скрещивать 3-х особей (как я поняла по телегоническим понятиям), то супер-дети будут) Ну и здорово, ну и чудненько! Лично я не против, чтоб у моего ребенка было здоровье крепче, ум острее, даже если частью этого благословения я должна своему первому самцу или первой самочке нашего папы)))) Плодитесь и размножайтесь - это счастье!!

Оффлайн ТипСи

• Дети:
                            Евгения (15.10.2012)
                          19:03:2012, 16:07 »
                          Ну и здорово, ну и чудненько! Лично я не против, чтоб у моего ребенка было здоровье крепче, ум острее, даже если частью этого благословения я должна своему первому самцу или первой самочке нашего папы))))

Классно сказано! Плюсик Вам)

0-3750/53, 1-5500/57, 2-7200/62, 3-8200/65, 4-9100/68, 5-9650/70, 6-10200/73
                            12-12550/80,5

Онлайн Anna_V

19:03:2012, 16:17 »
                            А знали бы заранее, что жених из проблемной семьи, то даже и не посмотрели бы на него.

серьёзно?  :rolleyes:
                            то есть, если у парня, например, отец пьёт (но до зачатия не пил  :y32b4: ), то как? у этого парня нет шансов?

Если муж и жена - первые половые партнёры друг у друга, то их дети действительно рождаются очень талантливыми.

статистику, пожалуйста
                            потому что я, например, считаю что замечательные дети рождаются в ЛЮБВИ, а не от тщательно подобранных родителей
                            ну ладно там женщина, рожавшая от разных мужчин, что-то я читала (пусть и не оч верится) что что-то там остаётся от предыдущих партнёров (но!!! это - если она от них РОЖАЛА)
                            но а мужчин-то это как касается?  :ermm:
                            им-то зачем быть девственниками?  :unsure:
                              Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г.

Оффлайн Шакти (Кошка)

• Модератор сообщества
                              19:03:2012, 16:42 »
                              Если муж и жена - первые половые партнёры друг у друга, то их дети действительно рождаются очень талантливыми.

ржу в голос. мой ребенок бездарен: у мамы до папы было много мужчин, а у папы до мамы - много женщин. :unsure:
                                Люди, которых трудно полюбить, больше всего нуждаются в любви...

Дневничок

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.