Автор Тема: Апрелята 2010!!! В ожидании весеннего малыша!(часть3)  (Прочитано 22673 раз)

Ленусечка, Фея, НастасьяЯ и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн море

Дети:
    Артем (06.04.2010)
муж все говорит тебе мучное сладости нельзя

вот эти мужья только и знают чего нельзя, сами бы попробывали, я тоже под жёстким контролем :y32b4:

ну если подходить совсем капитально, то в магазинное мясо добавляют карагенат и красители

мы мясо в просторе покупаем оно там свежее , не замороженое, может нету этой гадости, А как тогда без мяса?

Всем приветики!!!

привет!!! рады тебя видеть

Наташа, вот и у меня когда хочу записать что есть дети как и у Pretty Woman выскакивают странные имена

Девчонки, родила я сынишку-3670 и 53 см  в 15.10.

МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ilover:

Наше счастье зависит только от того, используем ли мы все шансы для его достижения

Оффлайн Лильчик

Тем более, мне кажется, что твоя малышка будет миниатюрненькой!  :-)

Главное, чтобы она из вещичек не выпадала, а так мы будем пеленаться :-)

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн море

Дети:
    Артем (06.04.2010)
И еще нас частенько мучают газики. Хотя я уже не ем ничего газообразующего

это нормально для таких маленьких, хотя их очень жалко

ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОЕЙ КРОВАТКОЙ... Хотя кроватка старенькая, но украшения новенькие

красивенько, вот только мне кажется что там не будет необходимой циркуляции воздуха, (но это мне так кажется)

Наше счастье зависит только от того, используем ли мы все шансы для его достижения

Оффлайн Лильчик

красивенько, вот только мне кажется что там не будет необходимой циркуляции воздуха, (но это мне так кажется)

Так у нас ночью и утром будет одна сторона открытая, там где опускается деревяшка. А подрастём - матрасик опуститься ниже, бортики тоже... Не думаю, что ребёнку будет мало воздуха...

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн parovozik

Дети:
    Анна (13.04.2010)
Я ещё хочу похвастаться, в чём будет моя доча на выписке

классненько!! а не жарко ей будет?(или я уже совсем экстремалка?)
А как тогда без мяса?

:cheer: никак
Наташа, вот и у меня когда хочу записать что есть дети как и у Pretty Woman выскакивают странные имена

и у меня такая же фигня, даже в разных браузерах :(

Оффлайн Лильчик

а не жарко ей будет?

А мне почём знать? Я не знаю, какая погода будет... А вы в чём выписывались?

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн parovozik

Дети:
    Анна (13.04.2010)
А вы в чём выписывались?

хм.. я уже и не помню. :unsure:.. памперс, тёплый комбинезончик, шапочка, конвертик... вроде всё, может ещё распашонка была....

Оффлайн yuliacha

Стоит на пол дня отлучится, как тут сразу столько написали-наболтали...

А какие туда документы нужны?

Свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.

Пришла я от Г. Там со мной еще одна  девушка с таким же ПДР пришла = врач очень все шутила, что это мы удумали никак не рожаем?!?!.... у той девушки завтра ДР = так врач сказала ей иди гуляй, трогать тебя не буду = у Ре должен быть свой ДР :cheer:
а вот мне сдела массаж (шейку повытягивала), чтоб хоть какието предвесники появились ... = так что думаю скоро и у нас все случится...
  [/URL]

Оффлайн Лильчик

так что думаю скоро и у нас все случится...

Ирусик в 6-ке уже ждёт ;-)
я уже и не помню

:cheer:

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн yuliacha

Врединка, точно моя история!!! Я не могу сказать, с чем это связано, но у нас постепенно это прошло... Но длилось довольно долго(((( я могу сказать одно: продолжай давать грудь, если просит и просто на ручках не успокаивается (меняй грудь через 2 часа примерно)!!! Врача не слушай!!!
Наши кормления иногда превращались в 2-2.5 часовые сосания и засыпания под грудью... Потом все уладилось... Главное, не сдавайся и не совершай глупостей (в виде попыток дать еще что-то вместо груди или докормить "голодное дитя" )!!! Я ведь справилась, справишься и ты!!! Удачи!!!

Полностью согласна. У нас тоже такое было. И ничего страшного в этом нет.
  [/URL]

Оффлайн Миланочка

Дети:
    Станислав (27.03.2010)
Вопросик к знатокам ГВ, как повысить лактацию, мне иногда кажется, что молочка моей дочурке не хватает, мот попить чего-нить можно?

мне врач из поликлиники, которая приходит к малышу каждую неделю, для увеличения количества молочка посоветовала рассасывать таблеточки Апилак.

Люди рождаются и умирают, а если ещё что-то происходит в промежутке, значит, повезло.

Оффлайн yuliacha

Цитата: Лильчик от Сегодня в 23:17

А вы в чём выписывались?

хм.. я уже и не помню. :unsure:.. памперс, тёплый комбинезончик, шапочка, конвертик... вроде всё, может ещё распашонка была....

Вроде опять похолодание гредет... Так что может будет то что надо.
А еще сляшала, что с мая уже начнут воду горячую в квартирах отключать  :pinch: вот дотянули наши бебики .... хоть ты иди и бойлер покупай.
  [/URL]

Оффлайн yuliacha

рассасывать таблеточки Апилак.

да уже доказано, что никакие чаи с молоком, сгущенки и таблеточки на это дело не влияют.
Почаще Ре к груди и будет молока столько сколько надо!!!!!!
  [/URL]

Оффлайн Лильчик

с мая уже начнут воду горячую в квартирах отключать

От этого никуда не денешься... Главное, чтобы на недельки 2, а не больше :unsure:

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн yuliacha

Сегодня мужа отправила в магаз за презервативами = ведь еще не скоро придется этим делом позаниматься.
Он радосный пришел с магаза и говорит, что купил очень красивые. А я его спрашиваю = зачем красивые?! кто их видеть будет? ребенок?!?! .... у мужа пропало желание.... :unsure:   :y32b4: :y32b4: :y32b4:
  [/URL]