Автор Тема: Апрелята 2010!!! В ожидании весеннего малыша!(часть3)  (Прочитано 22678 раз)

parovozik, Фея, Котофея, Ленусечка и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн **Irysik**

Я тоже вчера постирала, а сегодня выгладила бортики, балдахин и постельное, что заняло весь день...Не успела выйти в магазин, пока муж не пришёл с работы... Он пришёл, собрал кроватку, мы всё постелили и развесили... Внутри кроватки стало так красиво! А в комнате не развернуться   Теперь муж на улицу не пускает, мол, нечего в таком положении по магазинам шастать, рожать скоро...

я тоже сейчас глажкой займусь-и всё развешу :y32b4:
моя мама чем-то похожа на твоего мужа: тоже не пускает никуда-ей кажется, что мне так тяжело...а я ей говорю, что мне наоборот нуна двигаться. я ей 2 дня предлагала в буслик съездить-она мне всё говорила, что она сама съездит и всё купит -так я ждала-ждала и сама поехала :cheer: и купила :whistle:

Оффлайн SMILE23

Дети:
    Валерия (07.08.2006)
Я всем сразу по тел сказала "Рожу - скажу и недурите мне головы...."

Так я тоже так сказала! Но все ж хотят удостоверится... :mad: А ПДР у меня тоже только родные знают... Просто апрель уже заканчивается, а я говорила, что рожу в апреле...
вообщето манту в Беларуси уже отменяют.

Это я тоже слышала!
Инночка, осталось совсем немножко, ДЕРЖИСЬ, мы с тобой!

Спасибо)))) Только вы уже с "масиками" своими на ручках, а мы...

Сегодня планирую даже поступиться своими "понятиями" и поприставать к мужу ;-) Может, он там малышика расшевелит?... :whistle: Хотя он сказал, что боится...

Еще чуточку терпения... И мы будем ВМЕСТЕ!!!

Оффлайн Лильчик

Сегодня планирую даже поступиться своими "понятиями" и поприставать к мужу

Ну если ты уже и на это готова, малыш просто обязан пойти маме на встречу :-)

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн Лильчик

моя мама чем-то похожа на твоего мужа: тоже не пускает никуда-ей кажется, что мне так тяжело..

А твой муж...спокойно тебя везде пускает?

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн **Irysik**

А твой муж...спокойно тебя везде пускает?

в принципе да. он очень даже не против, чтоб я гуляла(особенно если по магазинам нужно-он не любит ходить по этим местам-сумки не прочь принести).
Русалочка написала, что она сегодня без инета-передает всем приветик.

Оффлайн море

Дети:
    Артем (06.04.2010)
Море, ты на очередь в Управление Образованием на детский сад уже стала?!?!  советую с этим делом не затягивать.

я хотела у тебя про это расспросить, где и что надо?

Наше счастье зависит только от того, используем ли мы все шансы для его достижения

Оффлайн **Irysik**

Доброе утро всем!!!!!
Что-то у меня сегодня ночь вообще бессоная была: вчера перед сном ребенок стал так шевелиться(где-то целый час без остановок), одновременно в трех местах-такое чувство, что всеми частями тела там танцевал...даже внизу-там, где лобок дергалось всё. Дала мужу послушать эти танцы-так он перепугался-мол чего он так шевелится-хотел меня уже в больницу везти :cheer:, а потом всю ночь спрашивал-чего я так часто в туалет бегаю("может у тебя воды отходят"-он поинтересовался :unsure:).
А еще со вчерашнего заболел бок: то ли в области поясницы, то ли в области левой почки-не могу лежать на этом боку. Ой, неужели так будут все ночи у меня проходить до родов :unsure:.

Всем удачного денька!!!!! Думаю сегодня у нас уже пойдут тельцы: а-то наши детки так ждали этого дня, т.к.не хотели быть овнами)))) :ilover:

Оффлайн Tаtyаnkа

Доброго утречка!
Думаю сегодня у нас уже пойдут тельцы: а-то наши детки так ждали этого дня, т.к.не хотели быть овнами))))

ых.. а мне так овенека хотелось... но думаю, что у ребеночка свои планы  :y32b4:

Я сегодня вся на нервах проснулась.. что-то так устала уже. И выделения мои почти прекратились, хоть ты опять к доктору на прием просись, чтобы хорошенечко посмотрела..  :blush:

одновременно в трех местах-такое чувство, что всеми частями тела там танцевал

а у нас вчера вечером выпирушки были.. вот уже любители повыставлять попку и спинку, я думала, что живот мой лопнет  :rolleyes:

Оффлайн yuliacha

Всем привет!!!!
Собираюсь на рынок за кормом для собаки, а то вчера уже все закрылось, пока я с Ре дошла...
А вечером пойду к Г = интересно что она мне скажет?!?!
  [/URL]

Оффлайн Queen of Sun

Дети:
    Владислав (02.04.2010)
Одно настораживает, как бы такими темпами дите не раскормить сильно, а то и так кажется, что там уже такая рыба-кит живет

Есть такой момент. Я вроде особо и не ела ничего такого, а мы всё равно 3600 весили. Для меня так вроде и прилично, я и не предполагала, что мы такими большунами будем.
, так опять нужно всем улыбаться и оправдываться

Ты так говоришь как будто в чём-то виновата. В самом деле - долой такую точку зрения!!!! ;)
И решила я, что сегодня сама схожу на рынок за кормом = вот только Ре проснется...

:cheer:Интересные эти мужчины!! слов просто нет.
А я вернулась с прогулочки и наконец-таки купила бортики для кроватки-уже даже постирала . Фух, ну теперь вроде всё куплено, что я хотела))))).

Поздравляю с покупочками!!
Теперь муж на улицу не пускает, мол, нечего в таком положении по магазинам шастать, рожать скоро...

Молодчинка, что совсем управилась. В твоём положении нет ничего страшного гулять по магазинам. Потом ты их лешишься на недельку две точно, так что гуляй пока физически можешь.
В нашей стране только на стадионы и ледовые дворцы деньги есть....

Больная тема!
Море, ты на очередь в Управление Образованием на детский сад уже стала?!?!  советую с этим делом не затягивать.

А какие туда документы нужны?
Русалочка написала, что она сегодня без инета-передает всем приветик.

И ей привет огромный!!
Ой, неужели так будут все ночи у меня проходить до родов

Может и не все. Привыкай, когда малыш на руках будет , то не менее часто просыпаться будешь.
Собираюсь на рынок за кормом для собаки, а то вчера уже все закрылось, пока я с Ре дошла...
А вечером пойду к Г = интересно что она мне скажет?!?!

Удачных покупок и похода к доктору. Потом расскажешь как прогулялась

Оффлайн SMILE23

Дети:
    Валерия (07.08.2006)
Доброго утречка всем родившим и неочень!!! :cheer: Всем будущим Тельцам ПРИВЕТ :woohoo:!!!
Татьянка, Юляша и (уже почти) Ирусик, эт я вам весь процесс "торможу" :y32b4:

Не поверите, девочки, собираюсь везти снова свою "сику" (я-то думала, что прошлый раз - последний и ненужный :whistle:) :unsure: В пятницу ведь к врачу для вынесения "вердикта"...

"Мужетерапия" вчера как-то не помогла :whistle: Получилось это как-то неправдоподобно (неуклюже и скомкано), наверное :rebs63: Поэтому малоэффективно! Сказывается долгое отсутствие "энтого самого" дела и страх мужа ("лишь бы не навредить"  :huh:)... Короче, сегодня нужно повторить попытку :cheer:

У меня с утра сразу вопрос: Пиратка там Пиратика своего еще не родила, случайно ;-) ? Чтоб мне можно было уже завидовать...

Еще чуточку терпения... И мы будем ВМЕСТЕ!!!

Оффлайн Queen of Sun

Дети:
    Владислав (02.04.2010)
У меня с утра сразу вопрос: Пиратка там Пиратика своего еще не родила, случайно  ? Чтоб мне можно было уже завидовать...

В аське не видно, так что не могу ничего сказать!
"Мужетерапия" вчера как-то не помогла  Получилось это как-то неправдоподобно (неуклюже и скомкано), наверное  Поэтому малоэффективно! Сказывается долгое отсутствие "энтого самого" дела и страх мужа ("лишь бы не навредить"  )... Короче, сегодня нужно повторить попытку

Смотрю все разучились этим делом заниматься. :cheer: Удачной второй попытки! А ещё лучше, чтобы она не понадобилсь!

Онлайн parovozik

Дети:
    Анна (13.04.2010)
Всем привет!
Вчера писала-писала... а мне взяли и свет отключили... :(
Я стараюсь есть нейтральные продукты(гречка, макароны и проч.), а гипотетически аллергенные вводить по одному в день. Правда, нам сложновато определять, т.к. в РД пошло небольшое раздражение на антибиотик, поэтому сначала от него избавимся, а потом виднее будет. А из сладкого я ещё печеньки ем, типа Крокетное, Мария.
Кстати, девочку нашу мы наконец-то назвали :) Анечкой (правда папа ещё раз надцать передумывал :)).
Оленька, с рождением сыночка!!!! не задерживайтесь в РД, дома лучше!!!!
Только в кроватку хочу положить, так н плакать начинает :unsure:

у нас тоже самое!! только мы на ручках спим и даже под музычку :)
кста.. девочки из минска.. если будите искать церковь по тем же требованиям что и я .. обращайтесь... подскажу адресок

непременно!!!
Инна, ты мне сегодня всю ночь снилась, так что вряд ли уже завтра на приём к Г. попадёшь. Крутись как хочешь, но чтобы от тебя пришла смска с ростом-весом-временем рождения малыша!!!! :rebs8:

Оффлайн **Irysik**

Девчонки, у меня сегодня в 7 утра воды отошли. Вот сейчас в 6-ке лежу под капельницей-схватки вызывают. Шейка длинноватая, но будем надеяться на лучшее.;-)

Онлайн parovozik

Дети:
    Анна (13.04.2010)
Ирусик!!!! лёгких тебе родов !!! встречайся скорее со своим сыночком!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@